• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболона Энантат (Trenbolona Enantathe) 200 мг/мл Ganymede Lab

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,104
Вынужден согласиться. Сто лет не пил, но недавно пару дней слегка выпивал. Давно так хорошо не спал, и что важно, прекрасно соображал поутру.
Дозы были скромные.

Тренболона не было, было много тестостерона, на нем тоже сплю не очень, поэтому разница ощущалась.
Всё забываю у тебя спросить, какие дозировки теста (большие) предпочитаешь?:giggle:
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
Всё забываю у тебя спросить, какие дозировки теста (большие) предпочитаешь?:giggle:
До тех пор пока не начал продавать и включился режим коммуниста, ставил:
1000-1500 мг в неделю в крейсерском режиме.
2500 мг в неделю в рамках эксперимента, долго.
Плюс анаболики, чаще нандролон, бывает много, с пролактином проблем нет. С эстро обычно тоже, хотя есть заглохшее старое гино, которое иногда растет, лишь тогда применяю контрмеры.

Напомню, что я заурядный атлет, вешу 96-97кг с прессом, на 185 см роста, достаточно худенький ( сейчас правда исхудал, вешу меньше, но и фарма пока кончилась), поэтому никакой связи между дозами и ростом массы нет, основной эффект- рост производительности труда, начинаешь "штангу гнуть", но в моем случае это приводит к резкому повышению силовой выносливости. Для роста массы было бы достаточно, пожалуй, 500 мг в неделю. Опять же, резкий рост производительности труда у меня постоянно приводит к переутомлению на грани перетренированности.

Никому такие дозы не рекомендую, разве что самолюбие потешать, плюс повышает риск побочных явлений.
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
До тех пор пока не начал продавать и включился режим коммуниста, ставил:
1000-1500 мг в неделю в крейсерском режиме.
2500 мг в неделю в рамках эксперимента, долго.
Плюс анаболики, чаще нандролон, бывает много, с пролактином проблем нет. С эстро обычно тоже, хотя есть заглохшее старое гино, которое иногда растет, лишь тогда применяю контрмеры.

Напомню, что я заурядный атлет, вешу 96-97кг с прессом, на 185 см роста, достаточно худенький ( сейчас правда исхудал, вешу меньше, но и фарма пока кончилась), поэтому никакой связи между дозами и ростом массы нет, основной эффект- рост производительности труда, начинаешь "штангу гнуть", но в моем случае это приводит к резкому повышению силовой выносливости. Для роста массы было бы достаточно, пожалуй, 500 мг в неделю. Опять же, резкий рост производительности труда у меня постоянно приводит к переутомлению на грани перетренированности.

Никому такие дозы не рекомендую, разве что самолюбие потешать, плюс повышает риск побочных явлений.
Из побочных явлений, в моем случае вещь, которую называют кардиофобией. Постоянно ощущение, что я вот вот умру именно от отказа "мотора".
Плюс частая сонливость, которая моментально проходит, стоит лишь взять в руки гантель или штангу.

Ну и конечно, когда ставишь много, "надо пахать- фарма не казенная"
Это всегда усложняет ситуацию.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,104
До тех пор пока не начал продавать и включился режим коммуниста, ставил:
1000-1500 мг в неделю в крейсерском режиме.
2500 мг в неделю в рамках эксперимента, долго.
Плюс анаболики, чаще нандролон, бывает много, с пролактином проблем нет. С эстро обычно тоже, хотя есть заглохшее старое гино, которое иногда растет, лишь тогда применяю контрмеры.

Напомню, что я заурядный атлет, вешу 96-97кг с прессом, на 185 см роста, достаточно худенький ( сейчас правда исхудал, вешу меньше, но и фарма пока кончилась), поэтому никакой связи между дозами и ростом массы нет, основной эффект- рост производительности труда, начинаешь "штангу гнуть", но в моем случае это приводит к резкому повышению силовой выносливости. Для роста массы было бы достаточно, пожалуй, 500 мг в неделю. Опять же, резкий рост производительности труда у меня постоянно приводит к переутомлению на грани перетренированности.

Никому такие дозы не рекомендую, разве что самолюбие потешать, плюс повышает риск побочных явлений.
С гематокритом , как обстоит...?)
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
С гематокритом , как обстоит...?)
Когда замерял последний раз, был на грани референтов. Новый тест будет наверное только в мае.

Конечно, применяю целый букет средств, и от давления, и для разжижения крови, и калий, и просто витамины, всего не упомнить.
Плюс вредная привычка применять конские дозы рибоксина, я верю что он работает как прекрасный энергетик ( гусары, молчать, я просто в это верю)
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
По здоровью, я далеко не пример для подражания. Я не слежу так пристально, как следует, но и пока здоровье позволяет. Я уже выходил на покой по культуризму, и всегда готов завязать снова, если будет необходимо.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,104
Когда замерял последний раз, был на грани референтов. Новый тест будет наверное только в мае.

Конечно, применяю целый букет средств, и от давления, и для разжижения крови, и калий, и просто витамины, всего не упомнить.
Плюс вредная привычка применять конские дозы рибоксина, я верю что он работает как прекрасный энергетик ( гусары, молчать, я просто в это верю)
Кстати , напомнил про Рибоксин :ROFLMAO:, тож любитель подкидывать :LOL:, бывало до 3 гр доходил 🥶
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Вынужден согласиться. Сто лет не пил, но недавно пару дней слегка выпивал. Давно так хорошо не спал, и что важно, прекрасно соображал поутру.
Дозы были скромные.

Тренболона не было, было много тестостерона, на нем тоже сплю не очень, поэтому разница ощущалась.
По секрету скажу, можно и в запое на стимуляторах хорошо соображать, вот только это не значит, что с мозгом всё ок.)
 

Похожие темы

Сверху Снизу