• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболона энантат (Trenbolone Enanthate 200mg/ml) MERCKPHARM

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
После вчерашнего инжекта никаких последствий нет. Всё идеально, место укола даже не чувствуется. 👍🏼 масло одно из лучших
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
А вот не пил еще ничего как начал трен) надо бы на днях провести тест этот
. С учетом, что пью его раз месяц примерно. Ну и думаю самое важное в этом - чем больше дневная активность, тем проще с засыпанием. Добавь движа какого-то
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
. С учетом, что пью его раз месяц примерно. Ну и думаю самое важное в этом - чем больше дневная активность, тем проще с засыпанием. Добавь движа какого-то
Да я на движе всегда по сути )
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Да я на движе всегда по сути )
Хз тогда. Так то если хватает сна пока, то почему бы и не пользоваться этим) У меня только несколько раз были проблемы со сном на трене. И то там прям самые лютые ацетаты когда были. С энки хз. Больше куба не ставил её. Проблем не было никогда. Сейчас тритрен по 150 через день пошел, глянем.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Хз тогда. Так то если хватает сна пока, то почему бы и не пользоваться этим) У меня только несколько раз были проблемы со сном на трене. И то там прям самые лютые ацетаты когда были. С энки хз. Больше куба не ставил её. Проблем не было никогда. Сейчас тритрен по 150 через день пошел, глянем.
Да у меня и так по жизни сна мало почему-то. А на трене вообще пздц какой-то
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,965
Реакции
19,062
Хз тогда. Так то если хватает сна пока, то почему бы и не пользоваться этим) У меня только несколько раз были проблемы со сном на трене. И то там прям самые лютые ацетаты когда были. С энки хз. Больше куба не ставил её. Проблем не было никогда. Сейчас тритрен по 150 через день пошел, глянем.
Я скок не ставил прям явно выраженной бессонницы не наблюдал , прерывистый сон первую недельку , а потом ровненько:giggle:
 

Похожие темы

Сверху Снизу