• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболона гексагидробензилкарбонат (PARABOLAN 100mg/ml) SpectrumPharma от HOMOSTERON

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,778

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Всем привет, что-то последние 2 дня стал плохо спать.
Похоже это вина трена.
Если на энке раньше пару часов поспал и больше ни в какую, то на гексе просыпаюсь просто 100 раз за ночь, ну и количество времени сна тоже уменьшилось
Вот я щас на гексе из двух кубов неделю ,сплю збс ) ну может раз встану попить воды и дальше дрыхнуть )
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,487

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,047
Реакции
16,251

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Тестирование завершено
О работе препарата отзыв писал выше👍🏼советую
Все супер
Посмотреть вложение 10778
Очень даже хороший результата по итогу, я бы возможно хотел чуть-чуть поменьше, но тогда надо знать изначально кол-во эстро, до принятия на тестирование.

Спасибо за проведённое тестирование.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,778
Очень даже хороший результата по итогу, я бы возможно хотел чуть-чуть поменьше, но тогда надо знать изначально кол-во эстро, до принятия на тестирование.

Спасибо за проведённое тестирование.
Скоро буду сдавать тоже, эстро незадолго до тестирования мониторил, выложу вместе с результатом в блоге.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Да помню :)
Похоже, что не выдаст ;)
Вот и я о том же....))))
Похоже всё таки не стоит нам на эстрадиол опираться, а плавно пытаться уходить в сторону проверки на рост пролактина.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,103
Вот и я о том же....))))
Похоже всё таки не стоит нам на эстрадиол опираться, а плавно пытаться уходить в сторону проверки на рост пролактина.
СтОит попробовать (y)
 

Похожие темы

Сверху Снизу