• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Trenbolone Hexahydrobenzylcarbonate 100mg ampules ZPHC от Homosteron

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
И так дорогие Друзья всем доброго вечера подъехал анализ на Гексу ZPHC 100mg сдача согласно протоколаПосмотреть вложение 7837 что могу сказать , Ощущения треновых побочек не замечено от слова со всем , сплю как слон , засыпаю тоже оч Легко , настроение боевое , Либидо подлетело, на тренировках драйв и наполненность-«треновая начинает проявляться по тихоньку «
По силовым не могу сказать сильно , чтобы
Росли так , как на первой неделе тестирования был Ковид …
Масло мягчайшее без болей шишек и температур :cool:
#ZPHC Рекомендую к употреблению :D
Всем Тем кто боится треновых побочек и убийств соседей вам сюда )))
Спасибо форуму за такие приятные тестирования небюджетных препаратов ; а именно нашему любимому Chantico и нашему Уважаемому представителю бренда ZPHCRussia :cool:
Спасибо за тестирование :)
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
И так дорогие Друзья всем доброго вечера подъехал анализ на Гексу ZPHC 100mg сдача согласно протоколаПосмотреть вложение 7837 что могу сказать , Ощущения треновых побочек не замечено от слова со всем , сплю как слон , засыпаю тоже оч Легко , настроение боевое , Либидо подлетело, на тренировках драйв и наполненность-«треновая начинает проявляться по тихоньку «
По силовым не могу сказать сильно , чтобы
Росли так , как на первой неделе тестирования был Ковид …
Масло мягчайшее без болей шишек и температур :cool:
#ZPHC Рекомендую к употреблению :D
Всем Тем кто боится треновых побочек и убийств соседей вам сюда )))
Спасибо форуму за такие приятные тестирования небюджетных препаратов ; а именно нашему любимому Chantico и нашему Уважаемому представителю бренда ZPHCRussia :cool:
А сколько тут настоящего эстро от теста?
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,008
Реакции
16,141
Сверху Снизу