• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Взял на первый курс хочу совет

Dirty

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
7
Здарова, мужики взял на первый курс банку 10мл Sustanon mg biochemical и Туринабол той же фирмы 50 таблеток по 20мг.как правильно распределить для максимального эффекта? Или это мало и надо докупать еще
 
Решение
Здарова, мужики взял на первый курс банку 10мл Sustanon mg biochemical и Туринабол той же фирмы 50 таблеток по 20мг.как правильно распределить для максимального эффекта? Или это мало и надо докупать еще
такс лучше 100 таблеток турика во первых,
кидай его по 40 мг в день равными приемами
суст ставь по 250 раз в неделю и вот как то так.
На 3 неделе сдай алт аст билирубин общ оак эстро прол и тест общ (если хочешь проверить)
также если никогда не смотрел липидограмму, то сдай и ее
и не забывай что суст долго фонит и пкт начинать надо будет через 3-4 (мб и больше) недель после последней инъекции
дозировка ИА по анализам, другая аптека тоже
с начала уже можешь пить ацц, (600 мг/30кг), таурин (3-4гр), желатин по 20-30 гр, все это...

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Dirty Я так понимаю это первый курс и по уму бы сдать ещё тест, лг, фсг, прол и эстро, и всё остальное что тебе Смайлик:) сказал. Должен знать свои натуральные значения, вдруг потом пкт и ребёнки всякие надо будет? Или вообще сахар в ебенях и тебе курсить смерти подобно.? Вес 60 кг я х.з может всякое быть может ты просто не жрёшь ни хрена, а может со здоровьем проблеммы. Я бы сначала убедился, что по здоровью норм всё.
Он же писал шо не первый курс
 

Смайлик:)

Модератор
1
уровень 
Сообщения
231
Реакции
640
Dirty Я так понимаю это первый курс и по уму бы сдать ещё тест, лг, фсг, прол и эстро, и всё остальное что тебе Смайлик:) сказал. Должен знать свои натуральные значения, вдруг потом пкт и ребёнки всякие надо будет? Или вообще сахар в ебенях и тебе курсить смерти подобно.? Вес 60 кг я х.з может всякое быть может ты просто не жрёшь ни хрена, а может со здоровьем проблеммы. Я бы сначала убедился, что по здоровью норм всё.
я думал что перед курсом анализы сдать эт само собой разумеется)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Dirty Я так понимаю это первый курс и по уму бы сдать ещё тест, лг, фсг, прол и эстро, и всё остальное что тебе Смайлик:) сказал. Должен знать свои натуральные значения, вдруг потом пкт и ребёнки всякие надо будет? Или вообще сахар в ебенях и тебе курсить смерти подобно.? Вес 60 кг я х.з может всякое быть может ты просто не жрёшь ни хрена, а может со здоровьем проблеммы. Я бы сначала убедился, что по здоровью норм всё.
Зачем должен знать исходные знания, это все бред жеж.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,732
Реакции
18,376
Он же писал шо не первый курс
Здарова, мужики взял на первый курс банку 10мл Sustanon mg biochemical и Туринабол той же фирмы 50 таблеток по 20мг.как правильно распределить для максимального эффекта? Или это мало и надо докупать еще
Я может в шарики балуюсь?:rolleyes:
 

Смайлик:)

Модератор
1
уровень 
Сообщения
231
Реакции
640
Зачем ему вообще смотреть липидку, если курс 10 недель, и печеночные смысл? Ну вот будут они завышены в любом случае и что ему это даст?)) :rolleyes:
Там меньше чем за 2 месяца ничего не случится даже у тех у кого есть проблемы :)
Ну я считаю
чтобы все сделать по уму.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,732
Реакции
18,376

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,732
Реакции
18,376
Ааа, да-да, точно :D опять эти сказки
Похуизм ни одного человека ещё не довёл ни до чего хорошего, есть элементарные вещи которые ты должен знать начиная курсить и это в том числе параметры твоего организма, можно забить хуй и жрать колёса от балды, просто спросив дядю на форуме. А можно потратив больше времени подойти к вопросу более обстоятельно и постараться разобраться в том что ты вообще делаешь. Я не призываю бегать каждую неделю сдавать анализы и трястись над десятыми долями процента гематокрита или холестерина. Но основные базовые вещи ты должен знать и понимать иначе это превращается блядь в шаманство какое то и мракобесие. И потом ты как долбоёб сдаёшь нандролоны вместе с тестом или хуяришь тамокс вместо анастрозола.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Похуизм ни одного человека ещё не довёл ни до чего хорошего, есть элементарные вещи которые ты должен знать начиная курсить и это в том числе параметры твоего организма, можно забить хуй и жрать колёса от балды, просто спросив дядю на форуме. А можно потратив больше времени подойти к вопросу более обстоятельно и постараться разобраться в том что ты вообще делаешь. Я не призываю бегать каждую неделю сдавать анализы и трястись над десятыми долями процента гематокрита или холестерина. Но основные базовые вещи ты должен знать и понимать иначе это превращается блядь в шаманство какое то и мракобесие. И потом ты как долбоёб сдаёшь нандролоны вместе с тестом или хуяришь тамокс вместо анастрозола.
Давай так, человек используя все препараты для пыкытэ может с большой долей вероятности не вернуться к прежним значениям, это раз. А если организм хороший, то и так все восстановится, это два. В-третьих показатели разнятся от недели к неделе, это получается надо сдавать каждую неделю тестостерон в течение продолжительного времени и искать среднее арифметическое. Потому как многие факторы влияют на естественную выработку тестостерона, даже банальные - еда, стресс, недосып, активный/пассивный образ жизни в разные отрезки времени и т.д. и т.п.
А уж если ты решил курсить и потом восстанавливаться, то ты должен восстановиться так, чтоб тебе было комфортно существовать далее без фармы, а не до определенного числа ннмоль:)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Давай так, человек используя все препараты для пыкытэ может с большой долей вероятности не вернуться к прежним значениям, это раз. А если организм хороший, то и так все восстановится, это два. В-третьих показатели разнятся от недели к неделе, это получается надо сдавать каждую неделю тестостерон в течение продолжительного времени и искать среднее арифметическое. Потому как многие факторы влияют на естественную выработку тестостерона, даже банальные - еда, стресс, недосып, активный/пассивный образ жизни в разные отрезки времени и т.д. и т.п.
А уж если ты решил курсить и потом восстанавливаться, то ты должен восстановиться так, чтоб тебе было комфортно существовать далее без фармы, а не до определенного числа ннмоль:)
Мы страдали и молодой пусть страдает. Пкт надо, шоб жизнь малиной не казалась. Да и кому тогда Гена кломид будет продавать, если не этим бедолагам:D
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,559
Реакции
12,819
такс лучше 100 таблеток турика во первых,
кидай его по 40 мг в день равными приемами
суст ставь по 250 раз в неделю и вот как то так.
На 3 неделе сдай алт аст билирубин общ оак эстро прол и тест общ (если хочешь проверить)
также если никогда не смотрел липидограмму, то сдай и ее
и не забывай что суст долго фонит и пкт начинать надо будет через 3-4 (мб и больше) недель после последней инъекции
дозировка ИА по анализам, другая аптека тоже
с начала уже можешь пить ацц, (600 мг/30кг), таурин (3-4гр), желатин по 20-30 гр, все это достаточн полезно будет. Далее скорее всего надо будет подключить удхк.
Чел,у него бюджет курса 3.5к рублей,ты ему анализов накидал на сумму больше чем его фарма. Он их не будет сдавать и следить за показателями.
 

Похожие темы

Сверху Снизу