• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Взял на первый курс хочу совет

Dirty

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
7
Здарова, мужики взял на первый курс банку 10мл Sustanon mg biochemical и Туринабол той же фирмы 50 таблеток по 20мг.как правильно распределить для максимального эффекта? Или это мало и надо докупать еще
 
Решение
Здарова, мужики взял на первый курс банку 10мл Sustanon mg biochemical и Туринабол той же фирмы 50 таблеток по 20мг.как правильно распределить для максимального эффекта? Или это мало и надо докупать еще
такс лучше 100 таблеток турика во первых,
кидай его по 40 мг в день равными приемами
суст ставь по 250 раз в неделю и вот как то так.
На 3 неделе сдай алт аст билирубин общ оак эстро прол и тест общ (если хочешь проверить)
также если никогда не смотрел липидограмму, то сдай и ее
и не забывай что суст долго фонит и пкт начинать надо будет через 3-4 (мб и больше) недель после последней инъекции
дозировка ИА по анализам, другая аптека тоже
с начала уже можешь пить ацц, (600 мг/30кг), таурин (3-4гр), желатин по 20-30 гр, все это...

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379

Смайлик:)

Модератор
1
уровень 
Сообщения
231
Реакции
640
Чел,у него бюджет курса 3.5к рублей,ты ему анализов накидал на сумму больше чем его фарма. Он их не будет сдавать и следить за показателями.
ну это не мои проблемы
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,825
Реакции
19,393
такс лучше 100 таблеток турика во первых,
кидай его по 40 мг в день равными приемами
суст ставь по 250 раз в неделю и вот как то так.
На 3 неделе сдай алт аст билирубин общ оак эстро прол и тест общ (если хочешь проверить)
также если никогда не смотрел липидограмму, то сдай и ее
и не забывай что суст долго фонит и пкт начинать надо будет через 3-4 (мб и больше) недель после последней инъекции
дозировка ИА по анализам, другая аптека тоже
с начала уже можешь пить ацц, (600 мг/30кг), таурин (3-4гр), желатин по 20-30 гр, все это достаточн полезно будет. Далее скорее всего надо будет подключить удхк.
Сразу желчегонные пусть кидает , и турик у него по 20 мг колесо , а не по 10 , по этому их по факту 100 табл.;)
 

Смайлик:)

Модератор
1
уровень 
Сообщения
231
Реакции
640

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Я у меня когда компот я и не знаю, что именно норм действует
Я все равно понимаю признаки препаратов разных. Все равно от одного одни ощущения, от второго другие и тд.
Ну вот дека , да, там ничего не понимаешь, а просто со времене видишь результат, она так мягко медленно , но верно работает. А вот маст , трен, таблы, там сразу все понятно, когда добавляешь в курс.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
Я все равно понимаю признаки препаратов разных. Все равно от одного одни ощущения, от второго другие и тд.
Ну вот дека , да, там ничего не понимаешь, а просто со времене видишь результат, она так мягко медленно , но верно работает. А вот маст , трен, таблы, там сразу все понятно, когда добавляешь в курс.
Минус таблов,что недель 6 прёт, а потом уже совсем не то, не вижу в них смысла
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Зачем ему вообще смотреть липидку, если курс 10 недель, и печеночные смысл? Ну вот будут они завышены в любом случае и что ему это даст?)) :rolleyes:
Там меньше чем за 2 месяца ничего не случится даже у тех у кого есть проблемы :)
Ну я считаю
и пыкатэ... нахрена она после пары мес курса-то? :unsure:
Вот вы "нахрена", а ответ ведь базовый.
 

Похожие темы

Сверху Снизу