• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Алкоголь на курсе ААС

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498
Всем привет, давайте разберёмся в теме, а можно ли вообще, пить на курсе,например в маленьких дозах и часто или сильно но редко или вообще отказаться от алко на курсе.
Эта тема, всегда актуальна в нашей стране.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Всем привет, давайте разберёмся в теме, а можно ли вообще, пить на курсе,например в маленьких дозах и часто или сильно но редко или вообще отказаться от алко на курсе.
Эта тема, всегда актуальна в нашей стране.
Нужно ли тебе усиливать вред твоему организму? Достаточно ли ты купируешь вред стероидов, дабы добавлять ещё вреда?
Вот на эти вопросы себе ответить и можно бухнуть.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Похуй на то, где актуально, а где нет. Вкусный хороший коньяк - это вкусно. 🆒
У многих людей, почему-то, зачастую слово "пить" ассоциируется со словом "ужраться в слюни", а не в "выпить смакуя 100 г коньяка, или пару бокалов хорошего вина"
Почему бы это?
Так вот такое "пить" имхо вообще не мешает ничему и никак от слова совсем
Ну Мы же таки понимаем, шо безопасной дозы не бывает, а там уже да - выбор исключительно каждого, главное понимать все аспекты, а не бездумно, как это любят люди.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
шо безопасной дозы не бывает
зависит от наличия в организмусе алкогольдегидрогеназы
в среднем у обычного европеоида безопасно утилизируется до 30 г спирта в сутки. Что условно можно приравнять к 80 г вкуснейшего коньяка :cool:
китайцам и прочим якутам с японцами сложнее...
 

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
Всем привет, давайте разберёмся в теме, а можно ли вообще, пить на курсе,например в маленьких дозах и часто или сильно но редко или вообще отказаться от алко на курсе.
Эта тема, всегда актуальна в нашей стране.
Бухать можно, если есть доноры печени на примете.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
а зачем именно "бухать"? Почему нельзя просто культурно немного выпить приятного?:rolleyes:
Можно. Но у меня, например, никогда не получалось. Проблемы с количественным контролем. Поэтому предпочитаю вообще не пить. Разве что иногда бельгийский эль трипл или ещё лучше квадрупл.)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Можно. Но у меня, например, никогда не получалось. Проблемы с количественным контролем. Поэтому предпочитаю вообще не пить. Разве что иногда бельгийский эль трипл или ещё лучше квадрупл.)
Значит нужно пить очень качественный, очень вкусный и очень дорогой алкоголь )) его много не выпьешь - тупо денег не хватит! :ROFLMAO:
 

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
Значит нужно пить очень качественный, очень вкусный и очень дорогой алкоголь )) его много не выпьешь - тупо денег не хватит! :ROFLMAO:
Ну бывают разные ситуации. ) Года два назад на корпоративе я выпил 2 бутылки японского виски по 0,7. )
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,041
Реакции
6,782
Привет! :)
Смех смехом...А ведь я на типа гзт стал практически трезвенником. Без особых усилий, что немаловажно.Сперва просто расхотелось крепкого. Нынче и пива неохота, и, как по мне - любые мыслимые минусы приема фармы компенсированы с лихвой.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
зависит от наличия в организмусе алкогольдегидрогеназы
в среднем у обычного европеоида безопасно утилизируется до 30 г спирта в сутки. Что условно можно приравнять к 80 г вкуснейшего коньяка :cool:
китайцам и прочим якутам с японцами сложнее...
Меня просто смущает само воздействие, мне оно совсем не подходит даже в минимальных дозах... :(
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Всем привет, давайте разберёмся в теме, а можно ли вообще, пить на курсе,например в маленьких дозах и часто или сильно но редко или вообще отказаться от алко на курсе.
Эта тема, всегда актуальна в нашей стране.
Наливай заебал:D
 

Похожие темы

Сверху Снизу