• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Безопасно ли курсить в молодом возрасте?

velisifull

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
6
Реакции
17
Всех приветствую!:) Я занимаюсь в зале около 5 лет, за все время что я интересуюсь фармакологией, почти не встречал информацию про работу препаратов на молодых организмах, как я знаю, есть оксандролон (который в медицине могут использовать на молодых организмах), мне очень интересен курс ибутаморен и лигандрола, насколько его безопасно сделать в молодом возрасте ? И ещё подскажете, можно ли эти два препарата комбинировать с кленбутеролом? Если нельзя, то объясните почему, и скажите какой бы вы сделали план курса включающих эти три препарата.

У меня высоки шансы на андрогенную алопеция генетически(в силу возраста ещё не стали выпадать), какой препарат можно принимать во время курса, чтобы обезопасить свои волосы ? (И есть ли вообще шансы выпадения волос от лигандрола, так как от радарина есть)
Всем спасибо за ответы, будет интересно почитать;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
У кого-то на вечке под старость капна волос, у кого-то после двух курсов на голове Ленин.
Да я про "сухую массу". А по лысине да, генетика решает. Она вообще решает. Сука.
 

Смайлик:)

Модератор
1
уровень 
Сообщения
236
Реакции
663
как тема поднялась то) был (и вроде все еще есть) у меня один знакомый (теперь знакомая, думаю знающие поймут кто), начал курсить рано, думал что есть перспективы в бб, юзал тренодеку (какое же это злоебучее сочетание). Сейчас насколько знаю пж на антидепрессантах и гзт щитовидки.
общался достаточно давно в последний раз, что сейчас с этим человеком не знаю
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,680
Реакции
7,876
как тема поднялась то) был (и вроде все еще есть) у меня один знакомый (теперь знакомая, думаю знающие поймут кто), начал курсить рано, думал что есть перспективы в бб, юзал тренодеку (какое же это злоебучее сочетание). Сейчас насколько знаю пж на антидепрессантах и гзт щитовидки.
общался достаточно давно в последний раз, что сейчас с этим человеком не знаю
Так а че не тест гзт? Чего терять то уже:)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
как тема поднялась то) был (и вроде все еще есть) у меня один знакомый (теперь знакомая, думаю знающие поймут кто), начал курсить рано, думал что есть перспективы в бб, юзал тренодеку (какое же это злоебучее сочетание). Сейчас насколько знаю пж на антидепрессантах и гзт щитовидки.
общался достаточно давно в последний раз, что сейчас с этим человеком не знаю
Чем трен+дека сочетание не угодило? И причем тут уёбаная щитовидка?)
 

Смайлик:)

Модератор
1
уровень 
Сообщения
236
Реакции
663

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Смайлик:) а психика дело такое … не у всех и не у каждого) а у кого есть предрасположенность, то хоть на чем будет психика страдать
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,645
Реакции
21,206
Берёшь машинку на пятьсот рублей и стрижешься под ноль. Всё - нет проблемы
Не благодари
Вот честно говоря , мужику который хочет качать железо , писАть про лысину , ну как бы с моей колокольни , мягко говоря малодушно :giggle: Хотя - о темпора о морэс ;)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Я вот тоже думаю насчёт с4, мне 18, до этого в зал в 16 лет ходил пол года, щас хочу вернутся и андарин привлекает меня именно набором сухой мышечной массы, я сам дрищ и не хочу получать много жира на профиците, единственное что останавливает это возможность потерять волосы либо на "курсе" либо на "пкт" кломида, стоит мне вообще туда смотреть или просто трениться на куре с рисом и протеином и креатином "для здоровья" или может попробовать соло ибутаморен? Подскажите, Господа.
Ты еще в зал не пошел, а уже хочешь курсить. Это изначально утопия, уж извини, говорю как есть.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,645
Реакции
21,206

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,645
Реакции
21,206

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748

Похожие темы

Сверху Снизу