• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
275
Реакции
965
Год назад был курс 500теста+300деки от луки у Хомы. К нему подкидываю периодически маст проп по 350.
Был восьми недельный силовой цикл. Первый цикл на луке на ура прошёл. На выход на максимум во втором цикле уже не хватало. Взял у бригадыра росфарм. На тесто-деке просел сразу в силовых и по ощущениям там фонарь был, как будто совсем без теста. Поднял дозняки. Похуй. Сдал анализы. Они были не айс, но и не дно совсем. Но.... Дека определяется как тесто, к тому-же у меня давно есть подозрения что дело может быть в изомерах. И продукт с варёный с большим количеством правовращающих, например, изомеров или других кривых форм молекулы теста, не оказывает такого же влияния как L форма. В общем, не имея другого варианта действий на тот момент, я стал ставить по чётным числам куб деки, по нечётным куб теста)))) считай сам. Это была слабая тень 500энки+300деки от луки)))).
Маст проп это отдельная история. В дозе 700мг в день он не давал ваще нихуя. Просто ноль. На тот момент маст этой же партии находился на тестировании у Психотика. В личной переписке Псих склонялся к тому что это пустой олеат(пруфы есть на бичс), но когда сдал гспг, то тест показал небывалое, блять, снижение. Как будто он стана перед тестом пожрал. Короче...
В этот момент многие предъявлять стали за качество барыге. Именно этой партии, В 005, вроде бы. И основной изюм был в том что бригады, вместо того чтоб сослаться на китайское сырьё, или ещё какой форсмажор, просто сказал что все критикующие пидарас, а сам он дартаньян.
Для меня такие вещи показательные. Даже если сейчас у него нормальный продукт, то он идёт нахуй, ведь качество продукта в его случае дело случайное как минимум. А как максимум он просто хитрожопый барыга, прикормивший нормальным товаром, чтоб потом по инерции и фуфел пошёл.
Такая же херня. Год назад с партией В 003, всё отлично было, а с В 005, нууу так себе. Да и хрен с ним, выбора то много.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Это что , ГЗТ для баб?
Не.
С гзт для баб ситуация сложная, на самом деле. По классике у девочек для этих целей контрацептивы идут. Ну, кто химичит... А вот для продления молодости бабкам уже проблема. Мужикам проще.
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,922
Реакции
12,619
Не.
С гзт для баб ситуация сложная, на самом деле. По классике у девочек для этих целей контрацептивы идут. Ну, кто химичит... А вот для продления молодости бабкам уже проблема. Мужикам проще.
кто не химичит тоже кстати.
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,922
Реакции
12,619
Хз. Если спкя, то да... А так, здоровые бабы в основном против такой ебалы. Да и зачем?
по показаниям врача например. у меня девочка знакомая 45 лет так сидит на противозайчаточных. правда она конечно еще занимается. ну там по врачебным показаниям пьет. и чувствует себя отлично и либидо зашкаливает, и выглядит просто шикарно.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Не.
С гзт для баб ситуация сложная, на самом деле. По классике у девочек для этих целей контрацептивы идут. Ну, кто химичит... А вот для продления молодости бабкам уже проблема. Мужикам проще.
ну скорее не то что бы гзт но что то близкое к этому
У моего хорошего знакомого такая хрень приключилась: его жена раньше хотела, а теперь что-то пошло не так, сначала он жаловался что закрепощенная она какая-то стала в сексе, а потом и вовсе к себе подпускать перестала. Жопа короче полная. Я предполагаю, что это уже не достаток эстрогенов...
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
У моего хорошего знакомого такая хрень приключилась: его жена раньше хотела, а теперь что-то пошло не так, сначала он жаловался что закрепощенная она какая-то стала в сексе, а потом и вовсе к себе подпускать перестала. Жопа короче полная. Я предполагаю, что это уже не достаток эстрогенов...
Или хочет не его. Всяко бывает. Чужая башка - потёмки. А баб понять говорят совсем невозможно.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Тут другой вопрос ещё, я было хотел ему посоветовать таблетки ей дать гормональные, но оказывается, что например противозачаточные таблетки у женщин могут кровотечение вызвать месяца на полтора, а к какому врачу ей идти, чтобы назначить ей нормальный курс, когда врачей половины нет , а другая половина дурачье. Я хз.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,969
Реакции
18,778
8.12.22.Посмотреть вложение 5138 Сегодня была вторая инъекция была , все отлично. Вопрос: у меня у одного эрекция после введения тестостерона возникает?
Нужно срочно отменять тестостерон и принимать меры (как можно чаще смотреть на некрасивых баб, в крайних случаях на страшных мужиков:)) Ведь эррекция это очень серъёзная и опасная побочка крайне редко проявляющая себя у простого кочки, осторожно, могут пострадать люди....o_O:)
 
Последнее редактирование:

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Нужно срочно отменять тестостерон и принимать меры (как можно чаще смотреть на некрасивых баб, в крайних случаях на страшных мужиков:)) Ведь эррекция это очень серъёзная и опасная побочка крайне редко проявляющая себя у простого кочки, осторожно, могут пострадать люди....o_O:)
Повешу на себя табличку: Осторожно у меня эрекция!
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,214
Реакции
7,104

Похожие темы

Сверху Снизу