• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,654
Реакции
22,145

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
У меня от трена ни разу не было кашля. Ну по крайней мере пока.)
Я просто только начинающий "треновод".)
Всего лишь четыре месяца его применяю, возможно мне везёт и я не попадаю в сосуд.)
Как правило, трен-кашель больше присущ ацетатной версии. Хотя и не обязательно. Основная версия - секреция простагландинов в ответ на попадание в-ва в кровоток.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Как правило, трен-кашель больше присущ ацетатной версии. Хотя и не обязательно. Основная версия - секреция простагландинов в ответ на попадание в-ва в кровоток.
Я когда только начинал колоть себе ретаболил, так меня предостерегли от глупостей, рассказав такую историю: один культурист умудрился ввести этот ретаболил себе в вену и у него разорвало предсердие. Вряд-ли это от Простагландинов.
 

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
Я когда только начинал колоть себе ретаболил, так меня предостерегли от глупостей, рассказав такую историю: один культурист умудрился ввести этот ретаболил себе в вену и у него разорвало предсердие. Вряд-ли это от Простагландинов.
Ну это масляная эмболия. Но тут все правильно - все не выживут )
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Awgust-W, ты как-то говорил про калькулятор по которому переводишь данные из стероидплоттер в лабораторные значения. Можешь скинуть?
Этим пользовался:
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Этим пользовался:
Тогда я не понимаю. В моём калькуляторе просто активные миллиграмы в день, с учётом ппр препарата. Их нельзя перевести в концентрацию в крови, не зная как это соотносится с весом тела и его композицией. Или ты строишь графики не в этом калькуляторе?
Опиши, если не сложно, гайд подробный. Спасибо.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Тогда я не понимаю. В моём калькуляторе просто активные миллиграмы в день, с учётом ппр препарата. Их нельзя перевести в концентрацию в крови, не зная как это соотносится с весом тела и его композицией. Или ты строишь графики не в этом калькуляторе?
Опиши, если не сложно, гайд подробный. Спасибо.
Убил ты меня этим вопросом. Пишу, как есть. Я , перепроверил все, и получилось, что я микрограмм/л, перепутал с миллиграммами. Переинтегрировал кривые по стероидплоттеру, там примерно точно. Но тогда непонятно, почему значения на выходе у меня совпадают с результатами анализов. Даже если представить, что наш организм 100-литровая бочка жидкости, то концентрация, согласно кривой будет все равно в 10 раз выше.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Убил ты меня этим вопросом. Пишу, как есть. Я , перепроверил все, и получилось, что я микрограмм/л, перепутал с миллиграммами. Переинтегрировал кривые по стероидплоттеру, там примерно точно. Но тогда непонятно, почему значения на выходе у меня совпадают с результатами анализов. Даже если представить, что наш организм 100-литровая бочка жидкости, то концентрация, согласно кривой будет все равно в 10 раз выше.
Чудесаааа.... Но, ведь работает, говоришь)))). Если работает, то похуй, будем считать - магия. В какую строку ты показатели плоттера вбивал?
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Так и что к чему пришли то?
Нихуя не понятно, Ром. Но, очень интересно. Неведомым образом технически неправильное решение даёт правильный результат. Впрочем даёт ли? Если даёт, то значит вес эфирной цепочки, биодоступность, и скорость пулувыведения без эфирного тестостерона приводят к тому что в крови на момент забора присутствует менее десятой части того тестостерона который согласно калькулятору должен освободиться в этот день. Ведь миллиграмы в условно стокилограмовой туше и микрограммы на литр куда вбивал данные наш друг, отличаются ровно в десять раз. Хотя там кости ещё и прочее говно.... Ну, или как-то так.
Дополнительным доказательством этого факта может служить то, что если вбить в строку мкг/л утверждаемые медициной 7мг тестостерона выделяемые эндогенно у здорового мужчины, мы получим прекрасные референсные значения.
Короче, метода "хозяйке на заметку".
Предлагаю бригаде тестеров проверить данный факт при случае.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Раньше я был уверен, что все делаю правильно, по науке, но благодаря Константин Ф , я теперь ни в чем не уверен. Но всё равно буду пока пользоваться этим своим методом, потому что другого ничего нет, надо же на что-то ориентироваться.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Сегодня ставил очередную инъекцию Олимп. И чёрт меня дёрнул подмешать туда поддельный Watson , Олимп смешанный с Тестостероном Chang заходил мягко, ну я и подмешал туда ещё 2 куба Энки от Watson. Хотя я Watson и подогрел, мне это не помогло, он не смешался с Олимпом, а поднялся вверх, а я заранее решил половину ввести в один квадрицепс, другую половину в другой. И от Watson, я опять получил "удар кувалдой по ноге" , но это ещё не всё, как только я вытащил иглу из бедра, то ощутил вкус расстворителя и на меня тут же напал кашель. И это было что-то, прекратить кашель я не мог, кашлял я больше минуты, у меня стало темнеть в глазах и затошнило. Жена перепугалась намного больше меня, сказала что рожа у меня стала красной, как помидор. Я пошёл и прилёг на диван, после того как все утихло, я понял что я весь мокрый с ног до головы...
Кстати, уже 2 раза ставил Олимп (Болденон) с Тестостероном Chang, безболезненно все, а та инъекция Ватсон, до сих пор ещё чувствуется.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Раньше я был уверен, что все делаю правильно, по науке, но благодаря Константин Ф , я теперь ни в чем не уверен. Но всё равно буду пока пользоваться этим своим методом, потому что другого ничего нет, надо же на что-то ориентироваться.
Нормальный метод. Если быть уверенным в качестве тестостерона, можно буквально с помощью двух анализов сделать точную коррекцию "под себя". Правда ещё вариант с "шишкованием" нельзя со счетов сбрасывать.
В общем и целом метод ваш работает, коллега. Удивительно, но факт.
 
Сверху Снизу