• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Я в прошлый заказ у Don Atlant делал, Болденон Олимп 300 был с кривой закаткой, и Тестостерон энка от Chang тоже без упаковки. Но по анализам все было супер. Буду теперь это проверять.
 
Последнее редактирование:

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,922
Реакции
12,619
Болденон 300 от Олимп, ставил 1 куб, то есть 300 , и 1 куб тестостерон энантат 250 от ZPHC , раз в 4 дня . То есть 525 Болденон, и тестостерон энантат ~440 , в неделю
а я решил попробовать чуток поизвращаться, и хотя сейчас как обычно начнут меня засерать но так же как обычно мне похуй: 500теста-250 болд и 1\4 тапки анастразола в неделю, анастразол от Мела а он прям крайне рабочий. анализы пока что не сдавал.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
а я решил попробовать чуток поизвращаться, и хотя сейчас как обычно начнут меня засерать но так же как обычно мне похуй: 500теста-250 болд и 1\4 тапки анастразола в неделю, анастразол от Мела а он прям крайне рабочий. анализы пока что не сдавал.
Если прёт, то почему бы и нет.:)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
а я решил попробовать чуток поизвращаться, и хотя сейчас как обычно начнут меня засерать но так же как обычно мне похуй: 500теста-250 болд и 1\4 тапки анастразола в неделю, анастразол от Мела а он прям крайне рабочий. анализы пока что не сдавал.
У меня в такой пропорции и без анастры эстро в рефах. Вот только и правда непонятен смысл таких доз. Ни туда, ни сюда пмсм...)))
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
а я решил попробовать чуток поизвращаться, и хотя сейчас как обычно начнут меня засерать но так же как обычно мне похуй: 500теста-250 болд и 1\4 тапки анастразола в неделю, анастразол от Мела а он прям крайне рабочий. анализы пока что не сдавал.
Ебать чётко
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
а я решил попробовать чуток поизвращаться, и хотя сейчас как обычно начнут меня засерать но так же как обычно мне похуй: 500теста-250 болд и 1\4 тапки анастразола в неделю, анастразол от Мела а он прям крайне рабочий. анализы пока что не сдавал.
А зачем если не секрет и болд, и анастразол !?
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,605
Реакции
22,066

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
я, если честно, анастру кроме как 1 мг в тапке и не видел
бывают другие дозировки?
Да я потому и спросил. У меня товарисч на натураху и то полтапки в неделю хавает. Он прост жирненький, и без анастры у него эстро под верх рефов, а тесто в низу... Полтапки правит это дело, и лг поднимает и тесто.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,778

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,778
Тоже не понимаю. Если принимать анастразол то, каким образом проверить работу болденона. Ну да ладно, каждый дрочит, как он хочет.
Ну х.з тока если болд эстро не роняет, вроде такой есть народ или например когда нужно ставить чтобы эстро в рефах держать 1:1... Но опять же при таком соотношении гем будет улетать....Короче я х.з мне тесто с болдом 1 к 0.5 и эстро в рефах и гем на месте.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
А зачем если не секрет и болд, и анастразол !?
Ну х.з тока если болд эстро не роняет, вроде такой есть народ или например когда нужно ставить чтобы эстро в рефах держать 1:1... Но опять же при таком соотношении гем будет улетать....Короче я х.з мне тесто с болдом 1 к 0.5 и эстро в рефах и гем на месте.
Ну в таком соотношении: Болденон 250мг и тестостерон 500 мг, мне бы тоже анастрозол пришлось бы подъедать.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,778

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,778

Вложения

  • Screenshot_20230121-231400_Chrome.jpg
    Screenshot_20230121-231400_Chrome.jpg
    108.5 KB · Просмотры: 12

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468

Похожие темы

Сверху Снизу