• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Я хотел через неделю или 10 дней сдать анализ, но уже не выдержал - мои связки и сухожилия мне стали сигнализировать, что что-то идёт не так. Конечно, это могли быть просто субъективные ощущения, но оказалось что эстрадиол Е2 уже в нижнем референсе, и это для меня не очень хорошо...
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Я хотел через неделю или 10 дней сдать анализ, но уже не выдержал - мои связки и сухожилия мне стали сигнализировать, что что-то идёт не так. Конечно, это могли быть просто субъективные ощущения, но оказалось что эстрадиол Е2 уже в нижнем референсе, и это для меня не очень хорошо...
Ты бы там пожалел себя)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Awgust-W, здарова. Сейчас в связи с производственной необходимостью сверял результаты местных подопытных по твоей системе. В принципе, по энке недолёт примерно процентов десять. Никто до результатов предсказанных твоим способом не дотянул. Хотя, десять процентов это хуйня, дело может быть и в протоколе.
По пропу проёб тупо в два раза, а то и больше. Хотя тут всего два теста пропа, а на бичс за старыми тестами мне лень идти))). Да и 12 часов на графике хуй найдёшь.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Awgust-W, здарова. Сейчас в связи с производственной необходимостью сверял результаты местных подопытных по твоей системе. В принципе, по энке недолёт примерно процентов десять. Никто до результатов предсказанных твоим способом не дотянул. Хотя, десять процентов это хуйня, дело может быть и в протоколе.
По пропу проёб тупо в два раза, а то и больше. Хотя тут всего два теста пропа, а на бичс за старыми тестами мне лень идти))). Да и 12 часов на графике хуй найдёшь.
Константин Ф , привет! Ну на 10% , по моему мнению, может отклониться что угодно, и концентрация препарата в том числе. Вот как ты отнесешься к моей мысли мерить тестостерон не на острие пика, а на нижней точке "впадины"? Понятно, что это нарушение протокола на всех форумах. И многие это не одобрят, но я попытаюсь пояснить:
1. Если мерить нижнюю точку, то легче вписаться в значения, которые может определить лаборатория, чтобы не зашкалило.
2. Легче различить короткий и длинный эфиры.
3. Ну и погрешность на пике по-моему больше, чем в нижней точке, потому что спад более пологий, чем пик.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Константин Ф , привет! Ну на 10% , по моему мнению, может отклониться что угодно, и концентрация препарата в том числе. Вот как ты отнесешься к моей мысли мерить тестостерон не на острие пика, а на нижней точке "впадины"? Понятно, что это нарушение протокола на всех форумах. И многие это не одобрят, но я попытаюсь пояснить:
1. Если мерить нижнюю точку, то легче вписаться в значения, которые может определить лаборатория, чтобы не зашкалило.
2. Легче различить короткий и длинный эфиры.
3. Ну и погрешность на пике по-моему больше, чем в нижней точке, потому что спад более пологий, чем пик.
Я всегда мерял раньше непосредственно перед следующей инъекцией, чтоб знать минимальные значения теста и максимальный перекос баланса тесто/эстро в хуёвую сторону. Потом, когда писал статью по применению аас, пытаясь разобраться сам в многообразии рекомендуемых методов администрации теста, пришёл к выводу что следует ориентироваться на медианное значение и сдавать анализ ровно по середине между прошлой и следующей инъекцией. Так, ориентируясь на средний референс, и зная что он соответствует 50мг в неделю естественной выработки безэфирного теста, можно прикинуть хрен к носу относительно качества. Но, я не ради этого, просто если ты глянешь на график длинного курса то интуитивно понятно что медиана рулит. А тесто бадяжить это совсем долбоебизм. Я только раз на такое пидорство нарвался у росфарм.
 
Последнее редактирование:

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
В пятницу 2.12.22 получил посылку, к упаковке претензий нет, все отлично. Благодарю за участие ZPHCRussia , магазин HOMOSTERON , и конечно же Xetman за поддержку, и RuSs за то что вовремя вмешался и разрулил ситуацию.IMG_20221202_104355.jpgIMG_20221201_120852.jpg
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,842
Реакции
6,655
Ну, по началу то норм качество было. Вроде бы. Уже и не уверен даже.)))
Крайний раз тестили бригино масло, норм показатели были, один минус, в виале 9-9,5 мл. Вот из за этого кипишь был, он пытался доказать что там фсё ровно. Сам энку тестостерон тестил, мне понравилась. И его щедрость в виде 2 виал на тестирование всем отправил.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Крайний раз тестили бригино масло, норм показатели были, один минус, в виале 9-9,5 мл. Вот из за этого кипишь был, он пытался доказать что там фсё ровно. Сам энку тестостерон тестил, мне понравилась. И его щедрость в виде 2 виал на тестирование всем отправил.
Год назад был курс 500теста+300деки от луки у Хомы. К нему подкидываю периодически маст проп по 350.
Был восьми недельный силовой цикл. Первый цикл на луке на ура прошёл. На выход на максимум во втором цикле уже не хватало. Взял у бригадыра росфарм. На тесто-деке просел сразу в силовых и по ощущениям там фонарь был, как будто совсем без теста. Поднял дозняки. Похуй. Сдал анализы. Они были не айс, но и не дно совсем. Но.... Дека определяется как тесто, к тому-же у меня давно есть подозрения что дело может быть в изомерах. И продукт с варёный с большим количеством правовращающих, например, изомеров или других кривых форм молекулы теста, не оказывает такого же влияния как L форма. В общем, не имея другого варианта действий на тот момент, я стал ставить по чётным числам куб деки, по нечётным куб теста)))) считай сам. Это была слабая тень 500энки+300деки от луки)))).
Маст проп это отдельная история. В дозе 700мг в день он не давал ваще нихуя. Просто ноль. На тот момент маст этой же партии находился на тестировании у Психотика. В личной переписке Псих склонялся к тому что это пустой олеат(пруфы есть на бичс), но когда сдал гспг, то тест показал небывалое, блять, снижение. Как будто он стана перед тестом пожрал. Короче...
В этот момент многие предъявлять стали за качество барыге. Именно этой партии, В 005, вроде бы. И основной изюм был в том что бригады, вместо того чтоб сослаться на китайское сырьё, или ещё какой форсмажор, просто сказал что все критикующие пидарас, а сам он дартаньян.
Для меня такие вещи показательные. Даже если сейчас у него нормальный продукт, то он идёт нахуй, ведь качество продукта в его случае дело случайное как минимум. А как максимум он просто хитрожопый барыга, прикормивший нормальным товаром, чтоб потом по инерции и фуфел пошёл.
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,922
Реакции
12,619
С такими ценами, уж лучше метана купить. Я ещё думаю, что вполне бы решил вопрос куб деки, но не хотелось портить "чистоту эксперимента". Получается, что метан лучше, но сколько его надо, я не знаю.
не ГенИмпорт кажется есть таблетки этинил эстрадиол. дешево и сердито.
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,922
Реакции
12,619
Да, но мало и медленно. Я как-то убил эстро в ноль. На хую я вертел такие ощущения. Либидо по нулям, активности ноль, апатия, слабость... Деки тут только и не хватает)))
Но ты, я так понял, тот ещё естествоиспытатель. Канатоходец по телу)))
у меня плюсом еще суставы ломит сразу((.
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,047
Реакции
16,251
Сегодня, уже вчера, вобщем 4.12.22 сделал первую инъекцию. Ампулы содержат ровно по 1 мл масляного раствора. Все безболезненно.Посмотреть вложение 4977Посмотреть вложение 4978Посмотреть вложение 4979
Бро создай ,как положено отдельную тему о тестировании данного препарата , согласно всех правил ;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу