• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,487

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Чисто мяса 3.5 кг набрал же:cat77:
Я раньше говорил, что рельеф у меня конечно не такой, как у Jus , но я близок к этому. Так вот , он у меня остался таким же, а некоторые в зале говорят, что даже лучше стал. Ну и талия немного сузилась, мне приходится ремень туже затягивать.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Почему именно 875мг в неделю? И еще вопрос - давно так много деки ставишь? Раньше был прогресс на 1-2 кубах? Я это всё к чему - последний курс деки у меня бесполезный, как на трене посидел плотно, так деки мало стало 2 кубов как будто:rolleyes: Хотя дека рабочая, тестируется. Набираю по пол кило за 3 недели, да прогресс медленно, но идёт. Но раньше с 2 кубов лило дико, набирал сильно больше - да говномассы, но объёмы никто не отменял. Вот думаю есть ли смысл пробовать к примеру 4 куба в неделю или проще забить на дэку и треном травиться, но расти:oops: Мне нужно именно в целях нарастить объём, а не качество, чтоб фасции растянуть, а там уже качественно набирать. Я склоняюсь к мысли, что чем больше чистая масса, тем больше фармы нужно, чтобы расти дальше, по крайней мере из последних моих наблюдений.
Ну деку , я уже снизил в два раза, а то и правда заливать начнет .
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Вот думаю есть ли смысл пробовать к примеру 4 куба в неделю или проще забить на дэку и треном травиться, но расти:oops: Мне нужно именно в целях нарастить объём, а не качество, чтоб фасции растянуть, а там уже качественно набирать.
Я думаю, есть смысл, я в своё время видел охеренно объёмных ребят на деке с метаном, даже тестостерон не подключали. Я видел человека, который только на деке сделал мастера спорта по тяжелой атлетике...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я думаю, есть смысл, я в своё время видел охеренно объёмных ребят на деке с метаном, даже тестостерон не подключали. Я видел человека, который только на деке сделал мастера спорта по тяжелой атлетике...
Ну мастера на одной деке это да , че там больше и не надо по сути, ну максимум еще метана пару колес
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,487
Не мне тебе давать советы, но если бы я решился на трен, то только под руководством опытного тренера, который будет видеть меня со стороны, и назначать трен только курсами
Бро. Ты не заметил, я написал выше, что на трене плотно сидел и рос тоже плотно. Но трен - это зло, хоть и сука рабочее зло:ROFLMAO: Поэтому хочу без него как можно продуктивнее вырасти пока что
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не мне тебе давать советы, но если бы я решился на трен, то только под руководством опытного тренера, который будет видеть меня со стороны, и назначать трен только курсами
Так можно говорить абсолютно о любом препарате… больно уж демонизировали трен))
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Так можно говорить абсолютно о любом препарате… больно уж демонизировали трен))
Не согласен я с этим твоим высказыванием. Если говорить это о любом препарате (ну может разве, что кроме таблеток), то это будет уже демагогия, и типа ещё можно по умничать на камеру с такими рассуждениями. Я помню видео Дон-Тренболоне, он их хер знает когда записывал, он плотно сидел на трене годами. И всё было у него супер, а потом он этот трен проклинать стал, потому что депрессия у него охуенная теперь из-за этого. Как бы ни был я против таблеток, но я лучше бы периодически оксиметалон добавлял бы вместо трена.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не согласен я с этим твоим высказыванием. Если говорить это о любом препарате (ну может разве, что кроме таблеток), то это будет уже демагогия, и типа ещё можно по умничать на камеру с такими рассуждениями. Я помню видео Дон-Тренболоне, он их хер знает когда записывал, он плотно сидел на трене годами. И всё было у него супер, а потом он этот трен проклинать стал, потому что депрессия у него охуенная теперь из-за этого. Как бы ни был я против таблеток, но я лучше бы периодически оксиметалон добавлял бы вместо трена.
Дон пиздоболон это , или психика слабая, неустойчивая )))
Я считаю , что все эти ютуберы пиздаболы и делается это всё ради привлечения внимания
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не согласен я с этим твоим высказыванием. Если говорить это о любом препарате (ну может разве, что кроме таблеток), то это будет уже демагогия, и типа ещё можно по умничать на камеру с такими рассуждениями. Я помню видео Дон-Тренболоне, он их хер знает когда записывал, он плотно сидел на трене годами. И всё было у него супер, а потом он этот трен проклинать стал, потому что депрессия у него охуенная теперь из-за этого. Как бы ни был я против таблеток, но я лучше бы периодически оксиметалон добавлял бы вместо трена.
Ты слушаешь и ставишь в пример типа, который якобы люто сидел на трене, но при этом не накачался даже.:unsure:
Форма по сути ж там ни о чем исходя из того как фармит человек.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,487
Не согласен я с этим твоим высказыванием. Если говорить это о любом препарате (ну может разве, что кроме таблеток), то это будет уже демагогия, и типа ещё можно по умничать на камеру с такими рассуждениями. Я помню видео Дон-Тренболоне, он их хер знает когда записывал, он плотно сидел на трене годами. И всё было у него супер, а потом он этот трен проклинать стал, потому что депрессия у него охуенная теперь из-за этого. Как бы ни был я против таблеток, но я лучше бы периодически оксиметалон добавлял бы вместо трена.
Ох помню я как-то в моменте добавил окси к трену ацетату жж в ампулах. Силовые поднимались настолько, что если бы не остановился, получил бы травму 100% от резкого повышения весов.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Ты слушаешь и ставишь в пример типа, который якобы люто сидел на трене, но при этом не накачался даже.:unsure:
Форма по сути ж там ни о чем исходя из того как фармит человек.
Ну ведь можно же сидеть на фарме и не накачаться 😁😁😁
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,104
Дон пиздоболон это , или психика слабая, неустойчивая )))
Я считаю , что все эти ютуберы пиздаболы и делается это всё ради привлечения внимания
Вот , прям ЖИРНЫЙ ПЛЮС, братишка ;)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,104
Бро. Ты не заметил, я написал выше, что на трене плотно сидел и рос тоже плотно. Но трен - это зло, хоть и сука рабочее зло:ROFLMAO: Поэтому хочу без него как можно продуктивнее вырасти пока что
А вот и не получится , трен - панацея :ROFLMAO:
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Вчера, 13.08.23 , начал пробовать деку Спектрум в бочках от Хомы. ~2 куба в неделю, а если быть точным 437,5 мг в неделю. Посмотрим как он отличается от Грина. Похоже, что он настоящий. По ощущениям, дека чувствуется.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Awgust-W, тебе может показаться странным мой вопрос, но тут такое дело. Чёт совсем не пойму для каких целей может подойти курс болденон+тестостерон. Да и по дознякам тоже не понятно. Раньше советовали болд от 600 в неделю, а лучше грамм, и аппетит он растил сказочно, и мясо качественно... Вот только давно я не слышал чтоб люди болдом курсили, а не ароматазу давили. Ты тут самый болденоновый у нас по ходу, расскажи как видишь этот преп. Сам я когда-то на 500 теста 600 болда ёбнул, убил эстро в ноль и больше так не баловался. Почему-то тогда про его иа способности не писал никто.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Awgust-W, тебе может показаться странным мой вопрос, но тут такое дело. Чёт совсем не пойму для каких целей может подойти курс болденон+тестостерон. Да и по дознякам тоже не понятно. Раньше советовали болд от 600 в неделю, а лучше грамм, и аппетит он растил сказочно, и мясо качественно... Вот только давно я не слышал чтоб люди болдом курсили, а не ароматазу давили. Ты тут самый болденоновый у нас по ходу, расскажи как видишь этот преп. Сам я когда-то на 500 теста 600 болда ёбнул, убил эстро в ноль и больше так не баловался. Почему-то тогда про его иа способности не писал никто.
Константин Ф, ну идея проста у меня: я бы конечно добавил бы в свой курс таблеток , ну там метан, или оксиметалон, но я хочу сохранить свою печень, я добавил бы тренболон, но я боюсь, что у меня крыша от него съедет. Остаются дека, тестостерон и Болденон, в разных комбинациях. Сейчас сижу на 2-х кубах деки, и настроение отличное, и аппетит лучше стал ,и силовые потихоньку подрастают. Но , блин давление скачет от 180/80 до 120/80 и обратно может колебаться в течение 5 минут. Приходится постоянно мерить давление и принимать что-нибудь, чтобы его сбить. Поэтому на деке я постоянно тоже не могу сидеть, а на Болденоне могу, только нужно эстрадиол Е2 контролировать.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Константин Ф, ну идея проста у меня: я бы конечно добавил бы в свой курс таблеток , ну там метан, или оксиметалон, но я хочу сохранить свою печень, я добавил бы тренболон, но я боюсь, что у меня крыша от него съедет. Остаются дека, тестостерон и Болденон, в разных комбинациях. Сейчас сижу на 2-х кубах деки, и настроение отличное, и аппетит лучше стал ,и силовые потихоньку подрастают. Но , блин давление скачет от 180/80 до 120/80 и обратно может колебаться в течение 5 минут. Приходится постоянно мерить давление и принимать что-нибудь, чтобы его сбить. Поэтому на деке я постоянно тоже не могу сидеть, а на Болденоне могу, только нужно эстрадиол Е2 контролировать.
Повторяю вопрос для тех кто на деке))). Для каких целей и в каких дозах можно рекомендовать тестостерон+болденон?
 

Похожие темы

Сверху Снизу