• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,047
Реакции
16,251

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Awgust-W, я может ошибаюсь, но вроде бы ты длительное время в одной поре, на тесте и болде, не меняя особо дозировок. Можешь немного посвятить в историю своей терапии, за последний год или дольше?
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Я тут вспомнил, ещё с бичс, там были два независимых случая, когда парни решили что тупо 500теста в неделю им хватит для их целей. Там у обоих в течение года от либидо нихуя не осталось.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Я тут вспомнил, ещё с бичс, там были два независимых случая, когда парни решили что тупо 500теста в неделю им хватит для их целей. Там у обоих в течение года от либидо нихуя не осталось.
Это интересно, а подробностей не помнишь? Я же примерно на таком же тесте...
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Это интересно, а подробностей не помнишь? Я же примерно на таком же тесте...
Ну, прям подробностей нет. Один написал что через пол года приёма теста по 500 перестал чувствовать его работу, так будто в натураху. А потом пришло чувство постоянной усталости. В общем год продержался. Потом кто-то написал что та-же лажа была и у него, но подробностей я не помню. Тогда ещё на бичс за гуру дядя Коля был, вроде пришли к тому что чередование курс-мост-курс и смена препов с разной нейротропной активностью, в практике применения сложились не зря. Опять же пресловутый "ровный фон" не так хорош для головы как пики коротышей и пероралок.
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,047
Реакции
16,251

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,103

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Константин Ф, Максуха , Xetman , Jus , а может отдельную тему замутить на эту тему, ну типа либидо, общее самочувствие, настроение на разных препаратах и без, как думаете, имеет смысл?
Даже не знаю что я мог бы там написать... Настолько тонко всё.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,778
Пока буду продолжать на тех же дозировках
Слушай бро, а такие вещи как перетрен, общая физичиская усталость от работы например, усталость цнс, ты не рассматриваешь? Может ты просто реально заебался? Понятно, что фарма могучая штука, но и она не всесильна. У меня когда завал по работе, либидо реально падает, потом в отпуск например двигаешь и капец, любимая не знает куда от тебя спрятаться. Может действительно внешние факторы влияют раз по анализам всё норм?:unsure:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Слушай бро, а такие вещи как перетрен, общая физичиская усталость от работы например, усталость цнс, ты не рассматриваешь? Может ты просто реально заебался? Понятно, что фарма могучая штука, но и она не всесильна. У меня когда завал по работе, либидо реально падает, потом в отпуск например двигаешь и капец, любимая не знает куда от тебя спрятаться. Может действительно внешние факторы влияют раз по анализам всё норм?:unsure:
Бля ну хз хз… я заёбывался и почти не спал, ебашив на двух работах, так, что начали крошиться зубы. + тренировки 6 дней в неделю и это на протяжении нескольких лет.
Но ебаться хотелось все время, даже в ущерб сну…
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,778
Бля ну хз хз… я заёбывался и почти не спал, ебашив на двух работах, так, что начали крошиться зубы. + тренировки 6 дней в неделю и это на протяжении нескольких лет.
Но ебаться хотелось все время, даже в ущерб сну…
Друган мы все разные, у кого как, плюс возраст, Августу сколько лет интересно?
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Бля ну хз хз… я заёбывался и почти не спал, ебашив на двух работах, так, что начали крошиться зубы. + тренировки 6 дней в неделю и это на протяжении нескольких лет.
Но ебаться хотелось все время, даже в ущерб сну…
Я бы поставил сразу два смайлик а, еслиб мог))). Ржу, но согласен!
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Бля ну хз хз… я заёбывался и почти не спал, ебашив на двух работах, так, что начали крошиться зубы. + тренировки 6 дней в неделю и это на протяжении нескольких лет.
Но ебаться хотелось все время, даже в ущерб сну…
аналогично
знаю, что спать осталось часа четыре, но нет... как в анекдоте:

Жена у ceкcопатолога:
— Доктор, посоветуйте, что мне делать, муж совсем измучил. Приходит домой, съедает борща — и сразу командует "в койку".
И откуда только силы берутся?
— Пусть устроится еще на одну работу, скажите, что вам не хватает денег. Так и сделала. Муж пришел после второй работы поздно вечером очень усталый.
— Ну что, борща? — спрашивает жена.
— Какого борща — устал, как собака. Давай сразу в койку и спать!!
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,778
Вот реально пацаны, я сегодня так заебался, мне секс вообще в хер не тарахтел, при том что у меня почти полтора грамма компот в крови плавает, и уже знаю что только будет варик отдохнуть более менее, в башке сразу только один трах крутится начнёт:D
 

Похожие темы

Сверху Снизу