• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
аналогично
знаю, что спать осталось часа четыре, но нет... как в анекдоте:

Жена у ceкcопатолога:
— Доктор, посоветуйте, что мне делать, муж совсем измучил. Приходит домой, съедает борща — и сразу командует "в койку".
И откуда только силы берутся?
— Пусть устроится еще на одну работу, скажите, что вам не хватает денег. Так и сделала. Муж пришел после второй работы поздно вечером очень усталый.

— Ну что, борща? — спрашивает жена.
— Какого борща — устал, как собака. Давай сразу в койку и спать!!
Ахахаха , ну так и было.
Я ж спал вообще крайне мало, организм охуевал и с того времени у меня начала проявляться удивительная особенность, которую мы назвали «сонный маньяк».
Суть в том , что я приходил домой, просто напросто вырубался, но во сне сам того не осознавая начинал к своей любимой приставать.
А просыпался я примерно в середине процесса, то есть до этого времени я ничего даже и не помнил, а помнил только то в каком моменте просыпался .
Что-то типа лунатизма :D
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Соболезную 😁
Вот реально пацаны, я сегодня так заебался, мне секс вообще в хер не тарахтел, при том что у меня почти полтора грамма компот в крови плавает, и уже знаю что только будет варик отдохнуть более менее, в башке сразу только один трах крутится начнёт:D
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
275
Реакции
965
Ну, прям подробностей нет. Один написал что через пол года приёма теста по 500 перестал чувствовать его работу, так будто в натураху. А потом пришло чувство постоянной усталости. В общем год продержался. Потом кто-то написал что та-же лажа была и у него, но подробностей я не помню. Тогда ещё на бичс за гуру дядя Коля был, вроде пришли к тому что чередование курс-мост-курс и смена препов с разной нейротропной активностью, в практике применения сложились не зря. Опять же пресловутый "ровный фон" не так хорош для головы как пики коротышей и пероралок.
Сидел на тестостероне ундике около полугода, дозировка 200 мг/нед. Либидо не совсем в ноль упало, но было хуже чем в натураху. Ощущение, что организм стал впадать в какой то стазис. Многие ставят в плюс тестостерону У, что он не создает пиков, держит очень ровный гормональный фон, но организм как то быстро привыкает ко всему этому. Анаболик в микродозах (иногда стал съедать таблетку туринабола перед тренировкой) очень даже взбодрил. А затем проколол ХГЧ, и вообще стало отлично.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Ставил Болденон (250) ZPHC и Chang в дозах 787 мг (если быть дотошным) в неделю, тестостерон энка ZPHC (250) - 437мг. От Don Atlant . Последние дни взял ставить ампулы Тестостерон энантат ZPHC от HOMOSTERON . Либидо сразу стало лучше. Поэтому я заказал у HOMOSTERON , ZPHC Болденон и тестостерон энку , хочу попробовать.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Как я только что написал, либидо от тестостерона от Хомы сразу подросло. Настроение правда было не то чтобы плохое совсем, но только меня всё бесило вокруг. Вот результаты анализов:
IMG_20230718_043247.jpg
Сдавал 13.07.23
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Как я только что написал, либидо от тестостерона от Хомы сразу подросло. Настроение правда было не то чтобы плохое совсем, но только меня всё бесило вокруг. Вот результаты анализов:
Посмотреть вложение 17477
Сдавал 13.07.23
Сейчас два раза уже вколол себе Деку 250 по 2,5 и 2 кубика. Настроение сейчас отличное.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Не хочу быть голословным. Сначала нужно эксперименты провести. Мои предположения не всем понравятся.
Да ладно, не стесняйся. Одна голова хорошо, а две - мутант. Тут же форум с научно-исследовательский уклоном. Делитесь мыслью, коллега.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Кстати последние дни , перед анализом, я начал ставить ампулы Тестостерон энантат ZPHC от HOMOSTERON , так в зале сразу заметили изменения во внешнем виде у меня, мышцы как будто больше стали. Сразу после сдачи анализов, я начал ставить ещё и Деку, из старых запасов от Грин фармы, те виалы были ещё с первых двух партий, нормальные вобщем. Дека пошла 875мг в неделю, и за две недели я набрал 3,5 кг мышц. Настроение прям улучшилось, поэтому я решил посидеть пока немного на деке (вот у Хомы заказ небольшой сделал). Снижу только дозировки.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Кстати последние дни , перед анализом, я начал ставить ампулы Тестостерон энантат ZPHC от HOMOSTERON , так в зале сразу заметили изменения во внешнем виде у меня, мышцы как будто больше стали. Сразу после сдачи анализов, я начал ставить ещё и Деку, из старых запасов от Грин фармы, те виалы были ещё с первых двух партий, нормальные вобщем. Дека пошла 875мг в неделю, и за две недели я набрал 3,5 кг мышц. Настроение прям улучшилось, поэтому я решил посидеть пока немного на деке (вот у Хомы заказ небольшой сделал). Снижу только дозировки.
Кстати, это все (новый курс) тоже в рамках эксперимента, так что ничего, в планах, не меняется. И похоже на то, что мои предположения подтверждаются.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
Кстати последние дни , перед анализом, я начал ставить ампулы Тестостерон энантат ZPHC от HOMOSTERON , так в зале сразу заметили изменения во внешнем виде у меня, мышцы как будто больше стали. Сразу после сдачи анализов, я начал ставить ещё и Деку, из старых запасов от Грин фармы, те виалы были ещё с первых двух партий, нормальные вобщем. Дека пошла 875мг в неделю, и за две недели я набрал 3,5 кг мышц. Настроение прям улучшилось, поэтому я решил посидеть пока немного на деке (вот у Хомы заказ небольшой сделал). Снижу только дозировки.
Залило
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,487
Кстати последние дни , перед анализом, я начал ставить ампулы Тестостерон энантат ZPHC от HOMOSTERON , так в зале сразу заметили изменения во внешнем виде у меня, мышцы как будто больше стали. Сразу после сдачи анализов, я начал ставить ещё и Деку, из старых запасов от Грин фармы, те виалы были ещё с первых двух партий, нормальные вобщем. Дека пошла 875мг в неделю, и за две недели я набрал 3,5 кг мышц. Настроение прям улучшилось, поэтому я решил посидеть пока немного на деке (вот у Хомы заказ небольшой сделал). Снижу только дозировки.
Почему именно 875мг в неделю? И еще вопрос - давно так много деки ставишь? Раньше был прогресс на 1-2 кубах? Я это всё к чему - последний курс деки у меня бесполезный, как на трене посидел плотно, так деки мало стало 2 кубов как будто:rolleyes: Хотя дека рабочая, тестируется. Набираю по пол кило за 3 недели, да прогресс медленно, но идёт. Но раньше с 2 кубов лило дико, набирал сильно больше - да говномассы, но объёмы никто не отменял. Вот думаю есть ли смысл пробовать к примеру 4 куба в неделю или проще забить на дэку и треном травиться, но расти:oops: Мне нужно именно в целях нарастить объём, а не качество, чтоб фасции растянуть, а там уже качественно набирать. Я склоняюсь к мысли, что чем больше чистая масса, тем больше фармы нужно, чтобы расти дальше, по крайней мере из последних моих наблюдений.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,104
Кстати последние дни , перед анализом, я начал ставить ампулы Тестостерон энантат ZPHC от HOMOSTERON , так в зале сразу заметили изменения во внешнем виде у меня, мышцы как будто больше стали. Сразу после сдачи анализов, я начал ставить ещё и Деку, из старых запасов от Грин фармы, те виалы были ещё с первых двух партий, нормальные вобщем. Дека пошла 875мг в неделю, и за две недели я набрал 3,5 кг мышц. Настроение прям улучшилось, поэтому я решил посидеть пока немного на деке (вот у Хомы заказ небольшой сделал). Снижу только дозировки.
Трену подкинь , грам эт так:rolleyes:....:LOL:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,104
Почему именно 875мг в неделю? И еще вопрос - давно так много деки ставишь? Раньше был прогресс на 1-2 кубах? Я это всё к чему - последний курс деки у меня бесполезный, как на трене посидел плотно, так деки мало стало 2 кубов как будто:rolleyes: Хотя дека рабочая, тестируется. Набираю по пол кило за 3 недели, да прогресс медленно, но идёт. Но раньше с 2 кубов лило дико, набирал сильно больше - да говномассы, но объёмы никто не отменял. Вот думаю есть ли смысл пробовать к примеру 4 куба в неделю или проще забить на дэку и треном травиться, но расти:oops: Мне нужно именно в целях нарастить объём, а не качество, чтоб фасции растянуть, а там уже качественно набирать. Я склоняюсь к мысли, что чем больше чистая масса, тем больше фармы нужно, чтобы расти дальше, по крайней мере из последних моих наблюдений.
Яб трена добавил и пустил их вместе, что сейчас и творю и силушка и масса прёт потихоньку ;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу