• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Прогестагенная активность у препарата сильная, а значит в любом случае растет)))
Расскажешь как это работает? Почему именно прогестины растят прол? А бывает что и верошпирон. И даже омепразол. У некоторых людей и антидепрессанты. Пишут что даже бухло может прол повышать.
Хуйня в том что секреция пролактина, в отличие от других гормонов работает как-то раком. Лактотрофы в гипофизе пытаются его всё время выделять дохуя, их не надо стимулировать. Наоборот организм всё время давит эту секрецию пролактинингибирующим фактором. Обратной связи нет, в отличие от гормошки или половых гормонов, или тироидов. На регуляцию системы влияют рецепторы совсем другого гормона - дофамина. Упал дофамин, а вырос из-за этого пролактин. Заблокировал рецепторы дофамина, а вырос пролактин. ДГН опять же, может усугубить проблему, ведь он конкурирует с дгт. Дгт так-то для нервной системы охуенно важен, чтоб не грустить))). Ну, у многих длительный приём деки провоцирует депресняки. Пролактин, так-то стрессовый гормон, он растёт когда нам хуёво. Не особо понятно зачем, говорят болевой порог повышает, хз в общем. Но, всё равно дело будет в индивидуальных реакциях организма.
 
Последнее редактирование:

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Да, забыл. Насчёт прогестинов. У нандролона прогестагенная активность в пять раз ниже чем у прогестерона. Прогестерон часто назначают бабам для регуляция цикла или беременности. Не слышал чтоб он растил прол.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Вчера, кажись, ушел последний лишний эстрадиол из моего организма. Сужу это по давлению, когда на деке был без Эналаприла 20 ни одного дня не обошлось, а пару раз по два раза его пил. Вчера было как раз 16 дней...
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Вчера сделал инъекцию ZPHC, 2 ампулы Болденон и 1 ампула тестостерон энка. Жестковатое масло, похоже на старый EPF, ну я думаю что это не само масло, а концентрация препарата.
В общем курс был такой: Болденон ZPHC = 765,625mg в неделю, и Тестостерон энантат ZPHC = 437,5mg в неделю. Вот результат анализа:IMG_20231019_065540.jpg
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Ставил Болденон (250) ZPHC и Chang в дозах 787 мг (если быть дотошным) в неделю, тестостерон энка ZPHC (250) - 437мг. От Don Atlant . Последние дни взял ставить ампулы Тестостерон энантат ZPHC от HOMOSTERON . Либидо сразу стало лучше. Поэтому я заказал у HOMOSTERON , ZPHC Болденон и тестостерон энку , хочу попробовать.
Как я только что написал, либидо от тестостерона от Хомы сразу подросло. Настроение правда было не то чтобы плохое совсем, но только меня всё бесило вокруг. Вот результаты анализов:
Посмотреть вложение 17477
Сдавал 13.07.23
Вот, если сравнивать с предыдущим курсом.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
В общем курс был такой: Болденон ZPHC = 765,625mg в неделю, и Тестостерон энантат ZPHC = 437,5mg в неделю. Вот результат анализа:Посмотреть вложение 21494
В общем я разочарован. Тестостерон, к нему нареканий нет, все так и должно быть. А вот почему Болденон, эстрадиол Е2 так слабо погасил, это вопрос ...
 
Последнее редактирование:

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Так его ж дохуя.
Попробуй ставить 200 - 250 на такое же количество теста.
Я вообще-то по-другому ставлю вопрос. Я покупал все это в другом месте, в полтора-два раза дешевле, и там Болденон работает как надо. А нафига мне покупать дорого? Только потому, что это не подделка, ампулы, полиграфия супер, и коды бьются, только поэтому?
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Я вообще-то по-другому ставлю вопрос. Я покупал все это в другом месте, в полтора-два раза дешевле, и там Болденон работает как надо. А нафига мне покупать дорого? Только потому, что это не подделка, ампулы, полиграфия супер, и коды бьются, только поэтому?
Тоже замечал за жэпэхача странное.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
6,022
Реакции
18,871
В общем курс был такой: Болденон ZPHC = 765,625mg в неделю, и Тестостерон энантат ZPHC = 437,5mg в неделю. Вот результат анализа:Посмотреть вложение 21494
Если честно и по тестостерону результат не фонтан, это средний результат даже для дозняка 250 в неделю....Чет да, я обескуражен, коды бъются?
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Сверху Снизу