• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Если я Болденон уменьшу, то эстро попрет мама не горюй.
Куда он попрёт? У тебя сейчас соотношение теста и эстро как у меня, когда я только тесто ставлю без иа. Или у тебя жира 40%? Или супер активная ароматаза?
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Сколько ты теста ставишь?
Сейчас ни сколько))). Я уже год вне игры)))
Смотрю по относительному количеству. Теста шесть средних рефов, эстро чуть больше четырёх средних рефов. Я, когда только начинал курсить, не принимал иа. Пару лет, наверное. Всегда такое соотношение теста и эстро было. Примерно.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Куда он попрёт? У тебя сейчас соотношение теста и эстро как у меня, когда я только тесто ставлю без иа. Или у тебя жира 40%? Или супер активная ароматаза?
Жира у меня нет, ну может почти нет.
А на счёт ароматазы, ну да активная. Но не так чтобы супер...
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Сейчас ни сколько))). Я уже год вне игры)))
Смотрю по относительному количеству. Теста шесть средних рефов, эстро чуть больше четырёх средних рефов. Я, когда только начинал курсить, не принимал иа. Пару лет, наверное. Всегда такое соотношение теста и эстро было. Примерно.
Ну то есть тестостерон у тебя в крови 120-140?
А сдавал анализы по правилам, через 36 часов?
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Awgust-W, я за твоей темой слежу потому что надеюсь узнать секрет болда. Как его по грамму ставят. При том что он может и в дозе 400мг в неделю убить эстро в нули.
Кто-то на вражеской форуме мне рассказывал что иа эффект у болда дозозависима, и что в больших дозах он и сам эстро даёт нормально, а в маленьких даёт мало, но при этом и в больших и в маленьких (относительно) не даёт ароматизироваться тестостерону.
Но для подобного эксперимента надо болд один и тот-же ставить в разных дозах. Мало ли у кого что намешано...
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Почему вышел? Ребенка завести хочется? Дело молодое, конечно. Поэтому у тебя и ароматаза не так активна, из-за молодого возраста.
Мне сорокет. Курсить начал в 35. Да, решил помочь стране с демографией.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Awgust-W, я за твоей темой слежу потому что надеюсь узнать секрет болда. Как его по грамму ставят. При том что он может и в дозе 400мг в неделю убить эстро в нули.
Кто-то на вражеской форуме мне рассказывал что иа эффект у болда дозозависима, и что в больших дозах он и сам эстро даёт нормально, а в маленьких даёт мало, но при этом и в больших и в маленьких (относительно) не даёт ароматизироваться тестостерону.
Но для подобного эксперимента надо болд один и тот-же ставить в разных дозах. Мало ли у кого что намешано...
Да, я смотрел и Етти, он говорил, что Болденон, как ингибитор ароматазы, имеет смысл ставить до 750 мг. И где-то я читал, что Болденон ароматизируется, но во сколько то раз меньше тестостерона. Но вот вопрос, если ароматизируется, то эстрадиол Е2 в нулях быть не должен. Ну или он ароматизируется во что-то другое.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Да, я смотрел и Етти, он говорил, что Болденон, как ингибитор ароматазы, имеет смысл ставить до 750 мг. И где-то я читал, что Болденон ароматизируется, но во сколько то раз меньше тестостерона. Но вот вопрос, если ароматизируется, то эстрадиол Е2 в нулях быть не должен. Ну или он ароматизируется во что-то другое.
Вот я и говорю что дело мутное с болдой в качестве иа. Но, пока весь опыт говорит что повышение доз не выход. По хорошему, надо бы нормальный эксперимент замутить. Например ставить на постоянной основе 400 теста, а болд ставить в начале по 200 мг, потом по 400, потом по 600, потом по 800... Проблема в том что болд равновесную концентрацию набирает 10 недель, а значит между повышением доз будут большие промежутки, а значит эксперимент будет очень долгим. Ну и производитель и партия должны быть неизменны.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
У Дона Атланта брал, там как раз всё хорошо работало. Подделка, лучше чем оригинал.
Мы уже все давно поняли, что ты здесь для того чтоб пиарить исключительно Дона )
У него одного все хорошо, у всех других что-то да не то)
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Мы уже все давно поняли, что ты здесь для того чтоб пиарить исключительно Дона )
У него одного все хорошо, у всех других что-то да не то)
Вообще-то я ищу, у кого препараты с нормальной концентрацией действующего вещества . Мне тут Балтика советовали, мол супер, а попробовал ничего особенного, хотя и неплохо. Ещё у Джонни когда то брал, но тоже средне. Единственное, что было супер, это Болденон Олимп, вот только не помню где я его брал, у Атланта, или у AllSteroid. Ещё у Сайзен были супер препараты, но фиг его знает где он.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,654
Реакции
22,145

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Про болденон я слышал, что он в качестве ингибитора работает только в низких дозах. 200 - 250 мг в неделю. Если ставить больше, то он перестаёт этим заниматься.
Ну у меня то он ингибирует при 750+, для 450-500 тестостерона. А от Олимп, я по 630 ставил.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Сейчас я:
1) запихнул в себя пол таблетки летрозола;
2) перешёл на деку , 4 ампулы в неделю по колю. Если верить заявленным дозировкам Спектрум, то это будет 875 мг в неделю.
 
Сверху Снизу