• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Ты же в курсе что он кидалово? Взял пробники и исчез)
А какой смысл съебываться с пробниками?! Ему прислали пробники, и он исчез? Может быть случилось что с человеком?
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Сейчас я:
1) запихнул в себя пол таблетки летрозола;
2) перешёл на деку , 4 ампулы в неделю по колю. Если верить заявленным дозировкам Спектрум, то это будет 875 мг в неделю.
Вобщем такое дело: после летрозола я слил 2 кг. А я уже думал, что прилипло 😁. Ставлю Спектрум от Хомы, Дека чувствуется довольно хорошо - настроение на деке у меня обычно супер, энергия бьёт ключом 😁😁😁. А дальше посмотрим.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
Вобщем такое дело: после летрозола я слил 2 кг. А я уже думал, что прилипло 😁. Ставлю Спектрум от Хомы, Дека чувствуется довольно хорошо - настроение на деке у меня обычно супер, энергия бьёт ключом 😁😁😁. А дальше посмотрим.
Дека спектрум та что по акции была?
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
С 17.10.23 начал ставить Деку Spectrum, сдал анализы в Инвитро, завтра посмотрю результаты на счёт действующего вещества.
Вот так. Была ветка по тесту и болде, а теперь в ней деку тестируют...
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Вот так. Была ветка по тесту и болде, а теперь в ней деку тестируют...
Я уже как-то писал, моё отношение к препаратам: Болденон - да;
Тестостерон - да;
Нандролон - да;
Мастерон и Примоболан - это уже роскошь, но тоже да;

А что касается Тренболона и всего остального, то для этого нужен толковый фитнес тренер, он вам напишет курс в зависимости от ваших целей.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
Я уже как-то писал, моё отношение к препаратам: Болденон - да;
Тестостерон - да;
Нандролон - да;
Мастерон и Примоболан - это уже роскошь, но тоже да;

А что касается Тренболона и всего остального, то для этого нужен толковый фитнес тренер, он вам напишет курс в зависимости от ваших целей.
Напишет курс :D это всегда так смешно.
Только ты можешь знать на какой препарат и как именно откликается твой организм.
Один и тот же препарат двум разным людям будет давать абсолютно разные эффекты)))
Я понимаю, когда опытный тренер ставит тебе технику, но препараты… тут куда все проще.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
Я думаю менять чередовать курсы: на одном будет дека, а на другом будет отдых на Болденоне
Да я просто от твоей ветки ждал ответов на вопросы по иа активности и ароматизации болды. Ну, мои ожидания - мои проблемы))). Я бы и сам исследовал эту тему, но болд больше ставить не хочу.
Я уже как-то писал, моё отношение к препаратам: Болденон - да;
Тестостерон - да;
Нандролон - да;
Мастерон и Примоболан - это уже роскошь, но тоже да;

А что касается Тренболона и всего остального, то для этого нужен толковый фитнес тренер, он вам напишет курс в зависимости от ваших целей.
У меня вот сейчас есть время пересмотреть своё отношение к препам, да и к тренировкам вообще. Ща на своём отдыхаю, и как-бы со стороны смотрю на это дело.
И, если честно, я сейчас не знаю что буду юзать, и нахуя мне это надо)))
Может вообще тупо гзтшить стану)))

Но, как по мне, если качатсо, то дека и трен - вне конкуренции. Маст - скорее как модифицирующая добавка к деке или трену, я как самостоятельный анаболик его не воспринимаю. Прима, если просто с тестом - это такой курс на расслабоне. А болд - тупо как вариант иа, больше ничего, ну может вен кому надо... У меня от него пиздец венозность прёт.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
я просто от твоей ветки ждал ответов на вопросы по иа активности и ароматизации болды. Ну, мои ожидания - мои проблемы))). Я бы и сам исследовал эту тему, но болд больше ставить не хочу
Ну , а разве ты не получил ответы? Ну например я выкладывал анализы, где у меня эстрадиол в нулях, если бы была ароматизация, то эстрадиол Е2, в нулях бы не был.
 
Сверху Снизу