• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Завтра начну Деку Axio от HOMOSTERON . Буду ставить по 2 куба в неделю. Потом сдам анализы, если всё хорошо будет, то посижу немного ещё на этой деке 2-3 куба в неделю, только добавлю ещё куб тестостерона Энки.
8.01.23 сдал анализы в Инвитро жду результатов. Напомню, Дека, от HOMOSTERON Axio , у меня была соло ~2 куба в неделю по 275мг, если верить этикетке. Это у меня было 481,25 мг в неделю, если быть точным.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
По Axio могу сказать, что у этого бренда резиновые пробки не айс. То есть если набираем от туда шприцом, то после этого виала должна быть только в стоячем положении, иначе от туда может масло вытекать
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
8.01.23 сдал анализы в Инвитро жду результатов. Напомню, Дека, от HOMOSTERON Axio , у меня была соло ~2 куба в неделю по 275мг, если верить этикетке. Это у меня было 481,25 мг в неделю, если быть точным.
Как по ощущениям?) похоже на деку? :D
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Ну мы же ее тестили , когда были на другой площадке и было все оч красиво по анализам 🔥💪
Понимаешь, Xetman , вы же меряли просто на наличие Деки в крови. А у меня все же более точные измерения, и выражаются в цифрах. :)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
А не начать ли тестировать препараты на хроматографе а не по анализам?:rolleyes:
Осталось его достать, найти человека который готов рисковать свободой, имеет образование и опыт в этом направление, чтобы его настроить ну и пару аспектов учесть.

Так сказать - говно вопрос, осталось сделать.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Осталось его достать, найти человека который готов рисковать свободой, имеет образование и опыт в этом направление, чтобы его настроить ну и пару аспектов учесть.

Так сказать - говно вопрос, осталось сделать.
буквально мелочи... раз плюнуть!:ROFLMAO:
 
Сверху Снизу