• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Awgust-W,присоединяйся и вечер твой не будет томным:cat63:

кстати скотские, ветеринарные препараты не употреблял активно и не советую, если не считаешь себя таковым по сути, я про болденон У, трен ацетат и станазолол
Некогда мне , еду к девчонке, настрой должен быть положительный.
Уже почти доехал))).
А на счёт препаратов, то я сам себе ветеринар 😁😁😁
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Dark_Side, хуйло твоя суть черносписочник:D
В общем - разбана твоего больше не будет, мне уже далеко не один пользователь писал с просьбой удалить тебя с сообщества, короче, чего я разглогольствую.

Иди нах*й ты тут не нужен и тебя тут не любят.

(ЗЫ: заебали сраться как дети)
 
Последнее редактирование:

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
В общем курс был такой: Болденон ZPHC = 765,625mg в неделю, и Тестостерон энантат ZPHC = 437,5mg в неделю. Вот результат анализа:Посмотреть вложение 21494
Вот, процитирую себя, для сравнения. Сейчас я ставил в неделю, Болденон от Хилма 568,75 мг Тестостерон по прежнему 437,5 mg в неделю, всё брал от Don Atlant
1703152001933.jpg
Ну вот сравните , от Хомы в ампулах Болденона было больше: 765,625mg против 568,75 мг, а эстрадиола даже меньше получилось, на меньшем Болденоне от Хилма.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Это какая-то случайность
Ну хз. , я как-то считал, что более дорогой бренд ( тем более ампулы!) будет лучше по умолчанию , при чем на много лучше . А тут какие то случайности! Нах нужны такие бренды, когда подделка бывает прям намного лучше оригинала!
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Ну хз. , я как-то считал, что более дорогой бренд ( тем более ампулы!) будет лучше по умолчанию , при чем на много лучше . А тут какие то случайности! Нах нужны такие бренды, когда подделка бывает прям намного лучше оригинала!
Я просто думал, что хилма херня )
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Вот поэтому я и беру у самоваров ибо разницы нет.
Ну я смотрел в сторону Мела Гибсона, так у него там всё через Биткойн, я не в теме по Биткойнам, неохота связываться,и зачастую не все у него есть в наличии. Ещё Симплекс Фарму хотел попробовать, но там тоже не оказалось того, что мне нужно...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Ну я смотрел в сторону Мела Гибсона, так у него там всё через Биткойн, я не в теме по Биткойнам, неохота связываться,и зачастую не все у него есть в наличии. Ещё Симплекс Фарму хотел попробовать, но там тоже не оказалось того, что мне нужно...
Там все очень просто по оплате))
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Завтра начну Деку Axio от HOMOSTERON . Буду ставить по 2 куба в неделю. Потом сдам анализы, если всё хорошо будет, то посижу немного ещё на этой деке 2-3 куба в неделю, только добавлю ещё куб тестостерона Энки.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Вчера поставил куб деки от Axio, дека явно не пустая. Прям чувствуется! Но чувства, конечно, это такое, ненадежный ориентир. Надеюсь, что анализы покажут. Ну и конечно же на успех в тренинге.
 
Сверху Снизу