• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Дигидроболденон (DIHYDROBOLDENONE) 100mg/ml от Mel Gibson shop

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
Всем привет.

Вот и пришло время прекрасных тестирований)
Благодарю нашу администрацию в лице Chantico и RuSs за возможность протестировать и благодарность магазину Mel Gibson за предоставленные препараты.

Вашему вниманию представляется дигидроболденон - темная лошадка в мире фармокологии.

Считаю, что достаточно обсуждений по данному препарату вы можете найти по данной ветке Дигидроболденон

Немного про доставку и т.п.
Mel Gibson просто красавчик ибо знает, что для данного препарата много информации по дозировкам и все они достаточно высокие (400-500/неделя). Поэтому мне было выслано 2 баллона (жаль не по 50мл) на тестирование. За это прям 10/10
Отправлено и доставлено всё очень оперативно.

Посмотреть вложение 7441

Немного про партию (не КПСС):
S.N. 00133
MFD 01/23
EXP 01/25

Посмотреть вложение 7440



По объему вопросов нет - 10мл
Посмотреть вложение 7442

По протоколу использования и анализам:
Ставить буду 400-500 в неделю (зависит от переносимости препарата - есть легенда, что болючий и шишкообразующий препарат)
На протяжении 3 недель и сдавать буду через 36 часов после крайней инъекции. Сдавать буду ГСПГ.



P.S. Первый укол - куб, был проставлен 08.02, т.е. вчера. Об ощущениях и переносимости отпишу в субботу. Сегодня буду ставить второй куб. Приерная раскладка по уколам:
Посмотреть вложение 7443
Братку, а подскажи, эт для какого эфира? :giggle:
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Всем привет.

Вот и пришло время прекрасных тестирований)
Благодарю нашу администрацию в лице Chantico и RuSs за возможность протестировать и благодарность магазину Mel Gibson за предоставленные препараты.

Вашему вниманию представляется дигидроболденон - темная лошадка в мире фармокологии.

Считаю, что достаточно обсуждений по данному препарату вы можете найти по данной ветке Дигидроболденон

Немного про доставку и т.п.
Mel Gibson просто красавчик ибо знает, что для данного препарата много информации по дозировкам и все они достаточно высокие (400-500/неделя). Поэтому мне было выслано 2 баллона (жаль не по 50мл) на тестирование. За это прям 10/10
Отправлено и доставлено всё очень оперативно.

Посмотреть вложение 7441

Немного про партию (не КПСС):
S.N. 00133
MFD 01/23
EXP 01/25

Посмотреть вложение 7440



По объему вопросов нет - 10мл
Посмотреть вложение 7442

По протоколу использования и анализам:
Ставить буду 400-500 в неделю (зависит от переносимости препарата - есть легенда, что болючий и шишкообразующий препарат)
На протяжении 3 недель и сдавать буду через 36 часов после крайней инъекции. Сдавать буду ГСПГ.



P.S. Первый укол - куб, был проставлен 08.02, т.е. вчера. Об ощущениях и переносимости отпишу в субботу. Сегодня буду ставить второй куб. Приерная раскладка по уколам:
Посмотреть вложение 7443
Отличного тестирования, с нетерпением ждём результаты (y)
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,100
Реакции
4,304
Проставлено 4 укола:
Чт - 1 куб
Пт - 1 куб
Вс - 1.5 куба
Пн - 1.5 куба

Пока только чувствуется в квадрах укол. Но возможно там из-за теста, что шёл в чт и пт с дгб.

- жор пошёл (хороший)
- продуктивность и восстановление идут
- вес пока немного припал

1676310166541.png
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,169
Реакции
13,254
Всем привет.

Вот и пришло время прекрасных тестирований)
Благодарю нашу администрацию в лице Chantico и RuSs за возможность протестировать и благодарность магазину Mel Gibson за предоставленные препараты.

Вашему вниманию представляется дигидроболденон - темная лошадка в мире фармокологии.

Считаю, что достаточно обсуждений по данному препарату вы можете найти по данной ветке Дигидроболденон

Немного про доставку и т.п.
Mel Gibson просто красавчик ибо знает, что для данного препарата много информации по дозировкам и все они достаточно высокие (400-500/неделя). Поэтому мне было выслано 2 баллона (жаль не по 50мл) на тестирование. За это прям 10/10
Отправлено и доставлено всё очень оперативно.

Посмотреть вложение 7441

Немного про партию (не КПСС):
S.N. 00133
MFD 01/23
EXP 01/25

Посмотреть вложение 7440



По объему вопросов нет - 10мл
Посмотреть вложение 7442

По протоколу использования и анализам:
Ставить буду 400-500 в неделю (зависит от переносимости препарата - есть легенда, что болючий и шишкообразующий препарат)
На протяжении 3 недель и сдавать буду через 36 часов после крайней инъекции. Сдавать буду ГСПГ.



P.S. Первый укол - куб, был проставлен 08.02, т.е. вчера. Об ощущениях и переносимости отпишу в субботу. Сегодня буду ставить второй куб. Приерная раскладка по уколам:
Посмотреть вложение 7443
Отличного тестирования интересного препарата!
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,100
Реакции
4,304
Sigizmund, Chantico, спасибо

Chantico, я ближе к 4 марта уже буду иметь четкое представление о препарате. Учитывая, что еду опять на позирование - будет как раз что сравнить и услышать отзыв со стороны по форме
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Sigizmund, Chantico, спасибо

Chantico, я ближе к 4 марта уже буду иметь четкое представление о препарате. Учитывая, что еду опять на позирование - будет как раз что сравнить и услышать отзыв со стороны по форме
Фото в трусишках скинешь потом.
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,100
Реакции
4,304
Отчет по 2 неделе:
- на первой неделе было 300, на второй 500 = аппетит больше не проявляется (как и предполагал, что те или иные проявления у дгб зависят от дозы)
- сила и выносливость проявились больше
- пока о качестве мышц сказать не могу (ещё чуть подождать)
- явно 500 дгб > 400 примы по эффектам положительным
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,047
Реакции
16,251
Отчет по 2 неделе:
- на первой неделе было 300, на второй 500 = аппетит больше не проявляется (как и предполагал, что те или иные проявления у дгб зависят от дозы)
- сила и выносливость проявились больше
- пока о качестве мышц сказать не могу (ещё чуть подождать)
- явно 500 дгб > 400 примы по эффектам положительным
Явно это хорошо )))
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,100
Реакции
4,304

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Да. Но пока из минусов остаются более болючие уколы.
Поэтому тут надо ограничиваться по идее неделями 12 на дгб. Дальше небольшой мост-передышка
Какие мы тут нежные, кек
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Похожие темы

Сверху Снизу