• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Фенибут: разбор препарата

meks

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
16
Реакции
39
Можно попробовать заглянуть в магазин к GenImport , там есть ИМАО, тот же https://u.genimport.site/rasalect-1.html по 0.5 с утра и 0.5 в обед должны изменить положение в голове)
на меня разагилин вообще никак не повлиял. Учитывая, что я пил его и по 2 мг в день(или за раз), а так же в связке с ИМАО-А
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
208
Реакции
929
ничем не плох, это обычная аминокислота, которая есть во многих продуктах
Все - ни больше, ни меньше
И жрать его надо в 10 раз больше от заявленной дозировки
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
208
Реакции
929
Из еды получать вполне достаточно, дополнительно нет смысла имхо
В контексте данной темы точно смысла нет, фенибут он точно не заменит ни в какой дозировке.
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,734
Реакции
56,841
если прям свистит, то лучше убрать трен все же
я гидроксизин (атаракс - это торговое название препарата гидроксизин) пил тоже от сильных нервяков, но его вроде как надолго (больше месяца) не рекомендуют по инструкции. Я пил месяца два. Потом еще недели две плавно снижал дозировку и слез
Но в целом не сильный, но неплохой транквилизатор. В сон меня днем не рубил, хотя ночью с него спалось лучше
Но кого-то, бывает, от него прям рубит, как дровосек дерево и засыпают на ходу, говорят. Но хз тут. Только проверять надо
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
Спасибо, Чантико! Прежде чем пробовать. В чем принципиальная разница между теми препаратами, которые я ранее принимал и разагилином ( если верно написал)?
Просто все вышеописанные с одной стороны убирали тревогу( каждый в разной степени), с другой давали приличную сонливость днем. Триттико в меньшей степени, но тоже, даже в дозировке 50мг.
Буду признателен за подробности
Прямое воздействие на Допамин по средствам ингибирования моноаминооксидазы, это штука которая утилизирует, в данном случае Мы создаем излишек Допамина в мозгу, в этом конечно тоже есть своя беда, можно маниакалочку словить, но всяко лучше чем сидеть и думать о тщетности своего бытия и продумывания мысли "Это Я не такой или Мир не правильный?".

Вообще если из АД ещё далеко не уходил, есть два таких прекрасных препарата которые работаю через допамин/норадреналин - Иксел и Венлафаксин, не уверен, что первый получится достать в РФ, скажем спасибо вовке за это, а вот второй, в дозировке 150 мг дает ощутимую бодрость и уверенность в своих действиях яки будто архангелы благословили твоё бытие, тупые мысли и продумывания мелочей аля "А правильно ли я поступил и не обидел ли ту шл*ху" уходят в небытие аки пердаки онлифанщиц когда их сравнивают с экскортницами.
Главное в начало, когда поймаешь сост суперхиро не борщи с дозой и не налегай на всё, что может задрать тебе нейромедиаторы слишком сильно, лучше плавно войти в это состояние.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
Что тогда бро лучше пить на курсе трена когда фляга свистит, Атаракс ? Или что-то по сильнее. Просто становлюсь взрючиный как на иголках. Фини вроде как помогал
Убирать трен, это не твоё.
Потом просто словишь сост когда тебя будет бесить всё.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
чем глицин плох?
Так в случае с добавкой плацебо, работа в стазисах отмечалась вроде при 30г съедания или даже больше.
Короче не работает оно так как это ждут люди.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
на меня разагилин вообще никак не повлиял. Учитывая, что я пил его и по 2 мг в день(или за раз), а так же в связке с ИМАО-А
При депрах его увеличивают обычно до 3 мг, но лично Я его добавлял исключительно в связке с АД которые работаю по допамину
 

meks

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
16
Реакции
39
При депрах его увеличивают обычно до 3 мг, но лично Я его добавлял исключительно в связке с АД которые работаю по допамину
какой результат был от такой связки? Мотивация, работоспособность?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
какой результат был от такой связки? Мотивация, работоспособность?
Больше желания реализовать какую-то задачу, сосредоточенность на ней и глубина реализации задуманного.
При добавлении кофе в данный стак, достигался эффект крайне сильного стимулирования.
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну таки тут выбор не особо обширен, либо ты себя ограничиваешь, либо жизнь идёт плавными шагами в детородный женский орган.
Эххх. Грустно 😕
А так хорошо начиналось
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,123
Реакции
42,277
Сопру для общего ознакомления разбор этого боготворимого препарата одного ОЧЕНЬ хорошего психиатра. Который (как я люблю) топит исключительно за доказательную медицину и научный подход.
Многие меня попробуют закидать какашками "фуйня-а-мне-помогает!" Но на мне это не работает и на меня это не действует :LOL:

Итак, автор - Алексей Прибытков
Что мы знаем про фенибут?

Практически ничего. Нет ни одного качественного исследования, которое бы подтвердило эффект фенибута при каких-либо нарушениях. За сим можно расходиться, никаких оснований применять фенибут в качестве лечения чего бы то ни было не существует. Но если вы задержитесь, то я немного расшифрую эту мысль.

Действующее вещество – аминофенилмасляная кислота. Продается под торговыми наименованиями фенибут, анвифен, ноофен. Утверждать, что одно наименование лучше, а другое хуже – полная ерунда, как ни назови 💩, конфетой оно не станет. В качестве лекарственного средства фенибут используется в России и некоторых странах, которые когда-то входили в состав СССР.

Фенибут был синтезирован и начал использоваться в 60х годах XX века. Обычно здесь «адепты фенибута» с придыханием говорят, что он изначально разработан для космонавтов, намекая, что «в космосе мы были всех первей», и потому всё для космоса гарантировано имеет высшее качество 🚀

Посмотреть вложение 824

Здесь у меня возникает несколько вопросов:

- если космонавты – это максимально здоровые люди, то с чего бы вдруг «таблетка для здоровых» стала лечить болезни?

- почему нет историй, рассказанных космонавтами с такой фабулой: «летали мы на околоземной орбите и те, кто откушал фенибут был крут, а те, кто не стал его точить оказался в ж̶о̶п̶е̶ трудной ситуации»?

- почему Википедия нам сообщает, что в 1975 году фенибут положили в аптечки космонавтов программы «Союз-Аполлон», но нет сведений, чтобы космонавты брали его с собой в 1976 или любом другом из последующих лет?

На последний вопрос мне так и хочется сказать: наверное, злые американцы с «Аполлона» дали им какой-то более качественный препарат, и никто больше не захотел закидываться фенибутом.

Посмотреть вложение 825

Реальность заключается в том, что фенибут не прошел ни одного сколь-нибудь значимого исследования, которое подтвердило бы его работоспособность.

В показаниях для использования фенибута целый набор разных состояний у взрослых и детей, многие из которых уже не соответствуют современной классификации. Инструкция выглядит весьма архаично. Верить ей нет никаких оснований, ведь наши знания должны базировать на исследованиях, а не заверениях производителя. По фенибуту имеем лишь малый набор низкокачественных статей уровня «студенческий научный кружок», и исследования, посвященные его способности в высоких дозах вызывать эйфорию, признаки зависимости и отравления…

Некоторые делают гениальный вывод: ну, раз даёт зависимость и синдром отмены – значит, работает! Должен разочаровать – это никак не связано. На полке ближайшего магазина вы можете найти продукт, который дает эйфорию, зависимость и синдром отмены (да-да, водка или буржуйский виски & коньяк 🥃). Но что-то мне неизвестны случаи успешного лечения депрессии или тревожного расстройства продукцией из алкомаркетов.

Как ни формулируй мысли о работоспособности препаратов, но в комментариях обязательно напишут «как не работает? мне помогло, значит таблетка классная, а вы-всё-врёте». За века существования медицины предлагалось множество способов поправить здоровье, в которые верили тысячи и сотни тысяч, но стоило их подвергнуть минимальной проверке, как «волшебные пилюли» оказывались не эффективными или опасными. Фенибут имеет признаки пустышки в плане лечения психики, так ещё и с риском зависимости.

Ваше право верить в целебные свойства фенибута, капустного листа или слёз единорога 🦄. Но нет аргументов, которые могли бы хоть как-то это подтвердить, если мы считаем медицину НАУКОЙ о здоровье. Потому место фенибута только в статье об истории медицины, но никак не на полках аптек.

(с) Алексей Прибытков

Телеграм-канал

Страница ВКонтакте
Работает Фенибут еще как:p:p:p
 

Похожие темы

Сверху Снизу