• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Флюоксиместерон (Халотестин/Fluoxymesterone 10мг/таб.) от MelGibson

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сегодня на тренировке опять пропотелся. И вообще уже 2 дня температура тела чуть выше. Моя женщина начала беспокоиться что я заболел.
На тренировке сегодня почувствовал, что вообще не устал. Учитывая что кроме хало и теста больше нет ничего, то работа хало мнгновенно прочувствовалась прям. Я в шоках , никогда такого не было еще, обычно чтоб понять работу препа , то нужно больше недели точно проставить.
В общем мне уже очень нравится 👍🏼
Что будет дальше это пздц…
Он типа для похудения ? Преп этот?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,797
Реакции
54,964
Он типа для похудения ? Преп этот?
Ну и для сушки я так понимаю норм. Но хорошо подойдет тем кто лифтерит. Он должен сильно поднимать силовые без изменения веса.
Пока все сходится, я считай всего 3 дня пью эти таблы, уже силушку начал ощущать , я в шоках
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну и для сушки я так понимаю норм. Но хорошо подойдет тем кто лифтерит. Он должен сильно поднимать силовые без изменения веса.
Пока все сходится, я считай всего 3 дня пью эти таблы, уже силушку начал ощущать , я в шоках
Беру
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Что будет от 20мг боюсь представить :D
А ты попробуй,и будут тебе другие «эмоции» вообще у него интересные схемы приема…для бойцов там и дозы и сроки потребления,но прям очень любят его :)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,797
Реакции
54,964
А ты попробуй,и будут тебе другие «эмоции» вообще у него интересные схемы приема…для бойцов там и дозы и сроки потребления,но прям очень любят его :)
Если честно, мне на столько сейчас понравился этот преп в такой дозировке, что и не хочется даже повышать дозняк))) может быть потом)))
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Если честно, мне на столько сейчас понравился этот преп в такой дозировке, что и не хочется даже повышать дозняк))) может быть потом)))
Чуть повысив дозировку,как раз и появится «ярость» ;) ну если ее применять не где,то и не стоит :)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,797
Реакции
54,964
Чуть повысив дозировку,как раз и появится «ярость» ;) ну если ее применять не где,то и не стоит :)
Не нужно мне ярости, я и так завожусь с пол-оборота :rolleyes: я не хочу чтоб кто-то пострадал :D
Но потом попробую все равно :D
Хочу пока что в полной мере наслаждаться препаратом
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Не нужно мне ярости, я и так завожусь с пол-оборота :rolleyes: я не хочу чтоб кто-то пострадал :D
Но потом попробую все равно :D
Хочу пока что в полной мере наслаждаться препаратом
Так и скажи засссал :D
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Вот в машине сижу , жопу оторвал от сиденья , пощупал… вроде бы не зассал тут ничего :rolleyes:
Вот ты аккуратно,со стороны такие действия вызывают не правильную реакцию окружающих :D
 

Похожие темы

Сверху Снизу