• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Халотестин (Fluoxymesterone 10mg) from Mg Biochemical

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,922
Реакции
12,619
Хз, у меня фляга свистела пердически когда я в натурашку был) а с трена наоборот, спокоен.
Хоть самому себе взять попробовать что за зверь
с треном лично у меня фляга свистела если меня зацепить, вот тогда свист стоял сильный, а тут меня бля все зацепляет.....на работе прям реально держался но пришел домой телефон об пол уебал. и либидо...........ссука за сегодня уже 4 раза.......... и все еще хочется.
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
545
Реакции
2,093
с треном лично у меня фляга свистела если меня зацепить, вот тогда свист стоял сильный, а тут меня бля все зацепляет.....на работе прям реально держался но пришел домой телефон об пол уебал. и либидо...........ссука за сегодня уже 4 раза.......... и все еще хочется.
4 раза только на работе?..
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
нет. я сегодня выходной. сначала жена потом..... не жена.....
Когда нибудь они узнают друг про друга, соберутся вместе и отчекрыжат тебе твой пиструн. Типо женская солидарность. Бабы жестокие создания.
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
545
Реакции
2,093
Когда нибудь они узнают друг про друга, соберутся вместе и отчекрыжат тебе твой пиструн. Типо женская солидарность. Бабы жестокие создания.
А может они выпьют шампусика, подружатся, и будут жить вместе в счастливой семье, а Эльгато будет им алименты платить...
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,169
Реакции
13,254
Когда нибудь они узнают друг про друга, соберутся вместе и отчекрыжат тебе твой пиструн. Типо женская солидарность. Бабы жестокие создания.
Теребон уничтожен, улики пропали
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,922
Реакции
12,619
Когда нибудь они узнают друг про друга, соберутся вместе и отчекрыжат тебе твой пиструн. Типо женская солидарность. Бабы жестокие создания.
я знаю, и реально этого боюсь, есть у меня одна такая которая точно может это сделать. в зале со мной занимается
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,922
Реакции
12,619
А может они выпьют шампусика, подружатся, и будут жить вместе в счастливой семье, а Эльгато будет им алименты платить...
алименты то с какого перепуга?
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,922
Реакции
12,619
Тренировка на таблетосах просто пролетает не заметно, веса чуть выше, усталости нет, между подходами вообще просто попил водички постоял пару минут и снова в бой. рабочие на все 110%.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тренировка на таблетосах просто пролетает не заметно, веса чуть выше, усталости нет, между подходами вообще просто попил водички постоял пару минут и снова в бой. рабочие на все 110%.
Все стало вдруг легче подниматься))) так ведь?) я прям это все почуял после второй таблы
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сверху Снизу