• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Инфильтрат и уплотнения от уколов ААС

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
Всем привет, наверное нет человека у которого небыло проблем от кривого укола или из-за масла.
Как решаите эту пооблему?
Антибиотики, мази, компрессы.
Делитесь своими методами.
 
Предыдущая тема
Следующая тема
Решение
Всем привет, наверное нет человека у которого небыло проблем от кривого укола или из-за масла.
Как решаите эту пооблему?
Антибиотики, мази, компрессы.
Делитесь своими методами.
Если именно шишка и побаливает, а не воспалилось, мне помогает Димексид.

Славян

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
23
Реакции
59
Всем привет, наверное нет человека у которого небыло проблем от кривого укола или из-за масла.
Как решаите эту пооблему?
Антибиотики, мази, компрессы.
Делитесь своими методами.
Была. Точнее есть. 2 недели с лишним назад резали попала бедро. Пока валялся ставил чисто энку. Та же история началась с левым бедром. Но обошёлся пока компрессами. Отошло пока. Но шишки остались. Ноги пока мимо. Оказалось, с большой долей вероятности, что проблема в препах. ФАРМАКОМ NAN D600 и TEST E500. Концентраты, как видите. Скорее всего, судя по тому что нандролон на время восстановления убрал, дело в энке. А с обычными препами проблем особых нет. эрго и ЖЖ заходят отлично. Бывает небольшой дискомфорт. Но проходит максимум за 3-4 дня. А в этом случае просто беда. Сеголня с опаской поставил смесь ФК Е500 и ЖЖ Энантат 250. Где-то 1 к 3. И не в бедра, а в задок. Жду что будет завтра. Ссыкотно уже, словно первый раз.
 

Славян

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
23
Реакции
59
А куда ставил то?!
У меня есть знакомы, у него прослойка сала больше чем длина иглы, вот у него шишки от таких инъекций :D:D:D
Если сухой, то можно двушкой в бедро. Главно резко, в одно движение воткнуть и медленно ввести.
 

Славян

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
23
Реакции
59
А куда ставил то?!
У меня есть знакомы, у него прослойка сала больше чем длина иглы, вот у него шишки от таких инъекций :D:D:D
Если сухой, то можно двушкой в бедро. Главно резко, в одно движение воткнуть и
После уколов теста и болды начало сильно рвать жопу. Пошел в ютюб искать че посоветуют. Стал делать компрессы с сульфатом магния, мазать гепариновой мазью, димексидом. Помогает, но нужно время. Потом нашел видео в котором рассказывали что если в шприц добавить определенный препарат, то можно уменьшить боль в разы. Посмотрел что люди после этого видео отписывались. Они попробовали и им помогло. Вообщем я тоже рискнул. Хотя и не уверен что этот препарат не вреден для организма. И сейчас добавляю этот препарат в шприц и реально не болит. Прикрепляю фото этого препарата. Это витаминки для животных)
Думаю дело в масле. Вот я думаю, может можно купить отдельно масло и смешивать его с тестом. И тогда вред для организма будет минимизирован.
вооо. Интересная тема. Мне пацаны советовали концентрированные препы этим размешивать. Есть впечатления?
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
Была. Точнее есть. 2 недели с лишним назад резали попала бедро. Пока валялся ставил чисто энку. Та же история началась с левым бедром. Но обошёлся пока компрессами. Отошло пока. Но шишки остались. Ноги пока мимо. Оказалось, с большой долей вероятности, что проблема в препах. ФАРМАКОМ NAN D600 и TEST E500. Концентраты, как видите. Скорее всего, судя по тому что нандролон на время восстановления убрал, дело в энке. А с обычными препами проблем особых нет. эрго и ЖЖ заходят отлично. Бывает небольшой дискомфорт. Но проходит максимум за 3-4 дня. А в этом случае просто беда. Сеголня с опаской поставил смесь ФК Е500 и ЖЖ Энантат 250. Где-то 1 к 3. И не в бедра, а в задок. Жду что будет завтра. Ссыкотно уже, словно первый раз.
Лучше бери где по 250.
 

Славян

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
23
Реакции
59
Лучше бери где по 250.
Решил перехитрить всех. Думал, меньше масла в шприце- легче зайдёт. Но не угадал. Пацаны советуют мешать с менее концентрированными. Сеголня в зад попрооовал. Жду завтрашний день.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
Решил перехитрить всех. Думал, меньше масла в шприце- легче зайдёт. Но не угадал. Пацаны советуют мешать с менее концентрированными. Сеголня в зад попрооовал. Жду завтрашний день.
Да это фигня, по цене, лучше 2 балона по 250 взять.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,778
Если сухой, то можно двушкой в бедро. Главно резко, в одно движение воткнуть и медленно ввести.
Если сухой, то можно инсулинкой бро, вообще пох куда. По поводу твоих проблем, может у тебя индивидуальная непереносимость определённого масла? Тут как то было тестирование фармы на хлопковом, мне и многим заходило идеально, а у человека пиздец всё шишковалось и болело. Может тебе не стоит эксперементировать и ставится только тем, что заходит именно тебе без проблемм?:unsure:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если сухой, то можно инсулинкой бро, вообще пох куда. По поводу твоих проблем, может у тебя индивидуальная непереносимость определённого масла? Тут как то было тестирование фармы на хлопковом, мне и многим заходило идеально, а у человека пиздец всё шишковалось и болело. Может тебе не стоит эксперементировать и ставится только тем, что заходит именно тебе без проблемм?:unsure:
Да не обязательно быть прям сухим даже . Обычным можно быть , не супержирдяем и колоть инсулинкой. Я хз каким нужно быть жирнюком , чтоб на бедрах и плечах были прям прослойки сала:D:D
У меня вот на бедре сейчас может ну совсем чуть больше защипляется кожа , чем на бицепсе к примеру. А на бицуле у всех наверное нет нифига жира и там только кожа оттягивается.
Так я считаю что я обычный сейчас , а не сухой прям какой-то :D и я ставлю инсулинкой норм(y)
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Всем привет, наверное нет человека у которого небыло проблем от кривого укола или из-за масла.
Как решаите эту пооблему?
Антибиотики, мази, компрессы.
Делитесь своими методами.
Самый проблемный укол мне сделала сука в поликлинике! Теперь на ягодице яма и шрам 😬
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну серьезно, я понимаю как-то там неудачно иногда поставишь , но ведь все рассасывается. Обычно когда режут, это уже именно из-за препарата, который никак не переносится организмом
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Ну серьезно, я понимаю как-то там неудачно иногда поставишь , но ведь все рассасывается. Обычно когда режут, это уже именно из-за препарата, который никак не переносится организмом
Мне не резали. Она не могла ввести, сказала жопа камень, потом что то там похрустела и ввела больно шописец! Ну и пошла какая-то ебала по жопе, будто молния уебала, синяк в форме молний в разные стороны. Нарушился кровоток и случилась атрофия, а шрам, от того, что кожа тоже атрофировалась и скуеожилась.. Как то так... 🤦‍♂️
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мне не резали. Она не могла ввести, сказала жопа камень, потом что то там похрустела и ввела больно шописец! Ну и пошла какая-то ебала по жопе, будто молния уебала, синяк в форме молний в разные стороны. Нарушился кровоток и случилась атрофия, а шрам, от того, что кожа тоже атрофировалась и скуеожилась.. Как то так... 🤦‍♂️
Так получается ты изначально виноват? Потому что доколол себя до такой степени, что там все зарубцевалось ?
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Так получается ты изначально виноват? Потому что доколол себя до такой степени, что там все зарубцевалось ?
Я хуй знает что там и от чего зарубцевалось, до этого всё было Оке, жена делает нормально, пару раз бывало не могла продавить поршень, а так вроде проблем не было таких. Там чепуха какая-то работала, без году неделя...
 

Похожие темы

Сверху Снизу