• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Инсулин

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Спортсмены и просто причастные,давайте поговорим об этом звере,кто использует,кто за,кто против)
Поделитесь схемами ;):cool:
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Использую короткий. Хотя ультракороткий всё же лучше, так как если после короткого недостаточно углей съесть, можно гипо и часа через полтора - два словить. Нужно быть к этому готовым.
Использовал до 20ед короткого(Актрапид) за раз, но это у меня так, да и ел я после такой дозы очень много углей(200г медленных углей + сладким добивал) Некоторым и 5ед много будет. На первый раз больше 5ед точно не нужно ставить. Обычно дозировку подбирают таким образом: поставил 5ед и ждёшь гипо сидя перед бутылкой колы с сахаром и кучей сладостей и хлеба. Пришло гипо(мутнеет в глазах, головокружение, сильная потливость, голод)-значит 5ед хватит и быстро запиваешь и заедаешь это окаянное гипо пока не отпустит). Нет - значит в следующий раз ставим 6 ед и так далее. Но это для экстремалов. Обывателю можно и по 5ед ставить и не искушать судьбу:ROFLMAO: Кушать сразу после инса, не спать после инжекта несколько часов и вполне можно использовать без опасения. Если в роду у кого то был/есть диабет, я бы не использовал. Самый удобный вариант - ультракороткий в шприц-ручке(не забудьте купить иглы, они продаются отдельно) Как бомж-вариант короткий Актрапид и один инс шприц на хз сколько инъекций(я дурак, за мной не повторять)
Внимание Дисклеймер!!! Всё выше написанное - это моё оценочное суждение. Все трюки выполнены профессиональными каскадёрами, люди в кадре-съёмочная группа! Инсулин опасен и может привести к летальному исходу. НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!:D
Ну только от тебя так развернуто можно было получить ответ,надо попробовать я думаю :oops:
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Спортсмены и просто причастные,давайте поговорим об этом звере,кто использует,кто за,кто против)
Поделитесь схемами ;):cool:
Сколько раз говорили уже )
Да тоже ставлю ,по 5 ед перед и после тренировки
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Потому что это способ достижения цели (массонабор), а не смысл жизни. А этого можно добиться и короткими курсами по 2 мес. Зачем искушать судьбу, у кого то и за год не угнетается своя выработка, а у кого то за 3 мес могут проблемы начаться. Лучше подстраховаться. Выступающий тренер как то объяснял мне этот момент, он на практике не встречал проблем с циклами по 2 мес до 100ед в день. А консультировал он многих выступающих, в том числе Мартынкина.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Против. Препарат при небольшой ошибке может вызвать кому, а иногда и того хуже. Обычному посетителю зала он ни к чему. Если спортсмен выступает, то тогда пусть хоть инсулин, хоть кокаин использует.
Простому дяде - кОчке, достаточно одних ААС.
(Это моё личное мнение, не надо мне писать, что вы используете инсулин и у вас всё хорошо, мне как то по*уй, как у вас.)
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Против. Препарат при небольшой ошибке может вызвать кому, а иногда и того хуже. Обычному посетителю зала он ни к чему. Если спортсмен выступает, то тогда пусть хоть инсулин, хоть кокаин использует.
Простому дяде - кОчке, достаточно одних ААС.
(Это моё личное мнение, не надо мне писать, что вы используете инсулин и у вас всё хорошо, мне как то по*уй, как у вас.)
С кокаином и качацца збс 😀🤙🏻
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Против. Препарат при небольшой ошибке может вызвать кому, а иногда и того хуже. Обычному посетителю зала он ни к чему. Если спортсмен выступает, то тогда пусть хоть инсулин, хоть кокаин использует.
Простому дяде - кОчке, достаточно одних ААС.
(Это моё личное мнение, не надо мне писать, что вы используете инсулин и у вас всё хорошо, мне как то по*уй, как у вас.)
Эт ты мимо кассы друг. Этим наркоманам и клизма из отвара мухоморов норм, лишь бы битка выросла)))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Против. Препарат при небольшой ошибке может вызвать кому, а иногда и того хуже. Обычному посетителю зала он ни к чему. Если спортсмен выступает, то тогда пусть хоть инсулин, хоть кокаин использует.
Простому дяде - кОчке, достаточно одних ААС.
(Это моё личное мнение, не надо мне писать, что вы используете инсулин и у вас всё хорошо, мне как то по*уй, как у вас.)
Ну не все же хотят выступать , даже при явно соревновательной форме
Получается глупо говорить, что он для тех кто соревнуются.
Получается и фарма только для тех кто соревнуются
 

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
Если вкратце, существует 3 основных варианта использования:
1. 2-3 раза в день перед едой ультракороткий.
2. Перед тренировкой ультракороткий. Всю тренировку между подходами пьется смесь амилопектина и ВСАА. Для тех, кто хорошо знаком с 1. и знает свои возможности.
3. Беспиковый сверхдлинный инсулин лантус от 50 ед утром. Гипо не возникает, но надо следить за питанием, чтобы не набрать лишнего.
Для тех, кто знаком с первыми двумя вариантами. Во избежание развития инсулинрезистентности, только в дни тяжёлых тренировок.
 

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
Кстати, на профешнэл маскл утверждается что Даллас наш Маккарвер, белая Надежда бодибилдинга, ставил по 200 ед лантуса. Там смысл не только в самом инсулине - именно лантус имеет очень высокое сродство с рецепторами ИФР-1, так что считай что ты ещё и ИФР ставишь.
Ставил сам, как раз таки по 50. Ощущение не очень - глюкометром не мерял, но впечатление, что ты все время ходишь со слегка пониженным сахаром. У меня это обычно выражается в излишней раздражительности.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Ну не все же хотят выступать , даже при явно соревновательной форме
Получается глупо говорить, что он для тех кто соревнуются.
Получается и фарма только для тех кто соревнуются
Не трожь фарму, на ней и жить веселей, а инс это для задроченых на качалке только.)))
Эх, ща бы теста 500 жахнуть, да со смитаном, а не эти пктшные пиздострадания....)))
 

Похожие темы

Сверху Снизу