• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос потоотделение на курсе ААС

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,087
Реакции
6,989
Всем привет, кто сталкивался с такой проблемой,когда чуть жарко или душно и начинаеш потеть как свин, как решали эту проблему из-за каких гормонов это может быть?
 
Предыдущая тема
Следующая тема

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
264
Реакции
942
Это может быть не только из-за курса АСС. Когда заболел ковидом, обливался потом как из душа, одежду менял по 3...4 раза в день. И такая повышенная потливость сохранялась месяца три. А теперь при любом ОРЗ или легком сквозняке начинаю потеть, особенно во сне. Врачи на этот счет ничего толкового не сказали))
Как борюсь? Да никак, летом на работу с собой брал запасную рубашку/футболку, переодевался после обеда.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Всем привет, кто сталкивался с такой проблемой,когда чуть жарко или душно и начинаеш потеть как свин, как решали эту проблему из-за каких гормонов это может быть?
У меня бывает от быстрых углей и от молочки (кроме творога). Поэтому летом сладкое ограничиваю, а молочку совсем не ем. Но, эт у меня.
С мохнаткой согласен, лишний вес это фактор.
На бичс Димадрол пользовался блокатор мускариновых рецепторов "соликса - ксантис", если мне память не изменяет. Отзывался хорошо, говорил рабочая штука. Если Чантик не залупится, вот ссыль на тему с вражеского форума :

От себя могу посоветовать "dry - dry". Это средство от потливости ног, но я и для подмых пользовал, тема рабочая.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,538
Реакции
54,547

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,538
Реакции
54,547

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
По идеи, эстро и тестостерон могут участвовать в феромонной активности которая проявляется через подмышки, т.е пот, кек
Ну и да, гормоны же могут вызывать скачки температуры тела, у тех же женщин скачет на разных фазах температура, а следовательно будет отклик на охлаждение.
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440
Ну и да, гормоны же могут вызывать скачки температуры тела, у тех же женщин скачет на разных фазах температура, а следовательно будет отклик на охлаждение.
У меня подобная ерунда присутствует, когда эстро высокий. Некие "приливы", как у женщин. Просто резко бросает в жар, начинаю потеть, через минут 5-10 отпускает.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
У меня подобная ерунда присутствует, когда эстро высокий. Некие "приливы", как у женщин. Просто резко бросает в жар, начинаю потеть, через минут 5-10 отпускает.
Ну тут всё скорее всего куда банальнее, эстрадиол и прогестерон участвуют в терморегуляции, влезая в эти гормоны - Мы эту терморегуляцию - нарушаем, чтобы достичь её нормальной организм включает потоотделение.
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440
Ну тут всё скорее всего куда банальнее, эстрадиол и прогестерон участвуют в терморегуляции, влезая в эти гормоны - Мы эту терморегуляцию - нарушаем, чтобы достичь её нормальной организм включает потоотделение.
Вот даже как. Не знал об этом. Спасибо.
 

Славян

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
23
Реакции
59
Всем привет, кто сталкивался с такой проблемой,когда чуть жарко или душно и начинаеш потеть как свин, как решали эту проблему из-за каких гормонов это может быть?
На треньке, вроде, это норм. Кто не потеет, тот не двигает железо. Ну, и ночами летом тоже имеет место. А так же когла с девочкой ерзаешь. В остальное время в пределах нормы.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
  • Смешно
Реакции: Apis

Похожие темы

Сверху Снизу