• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Инсулин

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Спортсмены и просто причастные,давайте поговорим об этом звере,кто использует,кто за,кто против)
Поделитесь схемами ;):cool:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,538
Реакции
54,547
я - за
я - использую
схема - главное не доводить дело до гипогликемии, а так дозировка у каждого своя
вкратце всё )

ПыСы: ставлю короткий инс, 6-8 единиц за раз. Чаще всего 2 раза в день, иногда три
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,248
Реакции
53,955
я - за
я - использую
схема - главное не доводить дело до гипогликемии, а так дозировка у каждого своя
вкратце всё )

ПыСы: ставлю короткий инс, 6-8 единиц за раз. Чаще всего 2 раза в день, иногда три
А по длительности?))
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
я - за
я - использую
схема - главное не доводить дело до гипогликемии, а так дозировка у каждого своя
вкратце всё )

ПыСы: ставлю короткий инс, 6-8 единиц за раз. Чаще всего 2 раза в день, иногда три
Ну а какая схема приема и действий ?):)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,538
Реакции
54,547
Ну а какая схема приема и действий ?):)
берешь в правую руку инсулиновый шприц, в левую виалу с инсом... набираешь нужное кол-во и колешь в складку кожи на пузе ))
за полчаса перед едой примерно
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
берешь в правую руку инсулиновый шприц, в левую виалу с инсом... набираешь нужное кол-во и колешь в складку кожи на пузе ))
за полчаса перед едой примерно
злюк какой :p:p
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
берешь в правую руку инсулиновый шприц, в левую виалу с инсом... набираешь нужное кол-во и колешь в складку кожи на пузе ))
за полчаса перед едой примерно
Актрапид ставишь ?)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,248
Реакции
53,955

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,538
Реакции
54,547
Можно ли ожидать «побочек» от длительного применения, те же 4 месяца или больше ?
да, можно ебануть лишку и отъехать в гипогликемическую кому )

ну а так-то диабетики десятилетиями на нем сидят 🤷‍♂️
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,248
Реакции
53,955
да, можно ебануть лишку и отъехать в гипогликемическую кому )
Ну это то ясен пень)))
Я имел ввиду типа не угнетается ли потом своя функция выработки инсулина или что-то в этом духе)))
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,538
Реакции
54,547
Ну это то ясен пень)))
Я имел ввиду типа не угнетается ли потом своя функция выработки инсулина или что-то в этом духе)))
нет, наоборот щитовидная так сказать отдыхает, в общем не угнетется... ну при разумных дозировках. Если годами фигачить по 100 ед в день, то возможно и угнетется, тут не скажу на 100%
 
Последнее редактирование:

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,538
Реакции
54,547
Jus, ну рассказывай плюсы применения)
:oops:
усиление транспорта в клетки аминокислот и прочего полезного, анаболизм короче
замедление гидролиза белков - антикатаболик

короче нажор и набор
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
усиление транспорта в клетки аминокислот и прочего полезного, анаболизм короче
замедление гидролиза белков - антикатаболик

короче нажор и набор
Отлично,прям то что я хотел услышать :oops::oops:
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,442
Реакции
41,060

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,442
Реакции
41,060
Спортсмены и просто причастные,давайте поговорим об этом звере,кто использует,кто за,кто против)
Поделитесь схемами ;):cool:
Использую короткий. Хотя ультракороткий всё же лучше, так как если после короткого недостаточно углей съесть, можно гипо и часа через полтора - два словить. Нужно быть к этому готовым.
Использовал до 20ед короткого(Актрапид) за раз, но это у меня так, да и ел я после такой дозы очень много углей(200г медленных углей + сладким добивал) Некоторым и 5ед много будет. На первый раз больше 5ед точно не нужно ставить. Обычно дозировку подбирают таким образом: поставил 5ед и ждёшь гипо сидя перед бутылкой колы с сахаром и кучей сладостей и хлеба. Пришло гипо(мутнеет в глазах, головокружение, сильная потливость, голод)-значит 5ед хватит и быстро запиваешь и заедаешь это окаянное гипо пока не отпустит). Нет - значит в следующий раз ставим 6 ед и так далее. Но это для экстремалов. Обывателю можно и по 5ед ставить и не искушать судьбу:ROFLMAO: Кушать сразу после инса, не спать после инжекта несколько часов и вполне можно использовать без опасения. Если в роду у кого то был/есть диабет, я бы не использовал. Самый удобный вариант - ультракороткий в шприц-ручке(не забудьте купить иглы, они продаются отдельно) Как бомж-вариант короткий Актрапид и один инс шприц на хз сколько инъекций(я дурак, за мной не повторять)
Внимание Дисклеймер!!! Всё выше написанное - это моё оценочное суждение. Все трюки выполнены профессиональными каскадёрами, люди в кадре-съёмочная группа! Инсулин опасен и может привести к летальному исходу. НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!:D
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу