• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Лигандрол + Ибутаморен [LGD-4033] [MK-677] Совместный прием натурала

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Есть до сих пор люди верящие в то, что сармы могут заменить стероиды.

Так тут люди понимают, что применение сармов без стероидов - деньги на ветер + потеря времени в зале без достижения нужного прогресса.

ivur, пиши ещё. Я люблю читать про всякие разные извращения в мире фармакологии. :)
Заменить едва ли, дополняет отлично)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654
А если Я скажу "нет" и скажу идти искать и сравнивать самому, пойдёшь ?
Мне следовало выразиться иначе. Уверен, тебе не составило бы труда ответить на мой вопрос, если бы я задал его иначе. Всегда проще спросить у того, чьему мнению доверяешь.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Мне следовало выразиться иначе. Уверен, тебе не составило бы труда ответить на мой вопрос, если бы я задал его иначе. Всегда проще спросить у того, чьему мнению доверяешь.
Дальше - ИМХО, не более.
Это не прям полноценная замена, но я бы скорее в нынешних реалиях начинал курс с ними + тестом, нежели с этими ААС.
Хотя Стан и оксандролон я с натяжкой приписываю к замене, у них есть определённые свойства которые заменить не выйдет, но тот же стан не поест каждый второй, а s23 с ДГТ - вполне себе и получит очень хороший эффект.

Хотя меня за стан и оксану точно изобьет KOCMOC , но всё же.

В целом, имхо, SARM и не только SARM, открывают новый рубеж по использованию оральных (пероральных) препаратов на курсе стероидов, так как не насилуют так ЖКТ - SR9009, YK-11...Они все могут добавляться в цикл и давать бонусы при этом не угнетая так ЖКТ как это делает к примеру окси.

Кстати, если цель выносливость, вместо Болденона можно посмотреть в сторону GW. (не рекомендация)
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Т.е. связка хреново влияет на кости в перспективе, что показывает так же другое исследование.
Полный текст тыц с более расширенным списком анализов и результатов.
Похожие результаты про кости и лигандрол тыц

Я думаю, что это легко решить. Имхо (не читал исследования) - всё из-за падения теста и е2. Решаем эту проблему и минерализация не страдает. Как решаем? Ставим тест либо даже хгч сможет подойти (не факт).

Соглашусь с Chantico - ставим тест + сармы => получаем бОльший профит, чем от теста соло. Вуаля
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Я думаю, что это легко решить. Имхо (не читал исследования) - всё из-за падения теста и е2. Решаем эту проблему и минерализация не страдает. Как решаем? Ставим тест либо даже хгч сможет подойти (не факт).

Соглашусь с Chantico - ставим тест + сармы => получаем бОльший профит, чем от теста соло. Вуаля
Specifically, the observed BMC, bone area and BMD decrements might potentially be attributable to an LGD-4033-mediated decrease in circulating testosterone as an aromatizable substrate for estradiol conversion

Yes.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Дальше - ИМХО, не более.
Это не прям полноценная замена, но я бы скорее в нынешних реалиях начинал курс с ними + тестом, нежели с этими ААС.
Хотя Стан и оксандролон я с натяжкой приписываю к замене, у них есть определённые свойства которые заменить не выйдет, но тот же стан не поест каждый второй, а s23 с ДГТ - вполне себе и получит очень хороший эффект.

Хотя меня за стан и оксану точно изобьет KOCMOC , но всё же.

В целом, имхо, SARM и не только SARM, открывают новый рубеж по использованию оральных (пероральных) препаратов на курсе стероидов, так как не насилуют так ЖКТ - SR9009, YK-11...Они все могут добавляться в цикл и давать бонусы при этом не угнетая так ЖКТ как это делает к примеру окси.

Кстати, если цель выносливость, вместо Болденона можно посмотреть в сторону GW. (не рекомендация)
Тут можно поступить иначе.

Jus Prim Dark_Side KOCMOC Alex N Sigizmund Xetman Vastolorde , гайз, на скорую руку вспомнил, что у Вас есть опыт с SARM / SARM подобными веществами.

Что Вы думаете по этому вопросу ? Стали бы Вы заменить какие-либо оральные стероиды на SARM в своих циклах ?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,388
Реакции
56,379
Тут можно поступить иначе.

Jus Prim Dark_Side KOCMOC Alex N Sigizmund Xetman Vastolorde , гайз, на скорую руку вспомнил, что у Вас есть опыт с SARM / SARM подобными веществами.

Что Вы думаете по этому вопросу ? Стали бы Вы заменить какие-либо оральные стероиды на SARM в своих циклах ?
вполне!
оральные стероиды на сармы вот не глядя поменял бы, если бы стоял выбор "или - или"
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Тут можно поступить иначе.

Jus Prim Dark_Side KOCMOC Alex N Sigizmund Xetman Vastolorde , гайз, на скорую руку вспомнил, что у Вас есть опыт с SARM / SARM подобными веществами.

Что Вы думаете по этому вопросу ? Стали бы Вы заменить какие-либо оральные стероиды на SARM в своих циклах ?
1. я бы не стал применять оралку + САРМ (личное имхо... если применять, то все же контролировать постоянно здоровье и бады-бады-бады)
2. применять САРМ по 4 недели и минимум 4 отдыха
3. каждый САРМ под свой цикл

В целом оно имеет место быть в бб. Не обязательно маст хэв, но попробовать стоит обязательно
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,000
Реакции
16,113
Тут можно поступить иначе.

Jus Prim Dark_Side KOCMOC Alex N Sigizmund Xetman Vastolorde , гайз, на скорую руку вспомнил, что у Вас есть опыт с SARM / SARM подобными веществами.

Что Вы думаете по этому вопросу ? Стали бы Вы заменить какие-либо оральные стероиды на SARM в своих циклах ?
Лигандрол = Окси для меня
S23 - Станаза без побочек для суставов и печени , и с плюшками в виде снижения аппетита
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,047
Реакции
12,979
Тут можно поступить иначе.

Jus Prim Dark_Side KOCMOC Alex N Sigizmund Xetman Vastolorde , гайз, на скорую руку вспомнил, что у Вас есть опыт с SARM / SARM подобными веществами.

Что Вы думаете по этому вопросу ? Стали бы Вы заменить какие-либо оральные стероиды на SARM в своих циклах ?
Стал бы
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,633
Реакции
54,722
Тут можно поступить иначе.

Jus Prim Dark_Side KOCMOC Alex N Sigizmund Xetman Vastolorde , гайз, на скорую руку вспомнил, что у Вас есть опыт с SARM / SARM подобными веществами.

Что Вы думаете по этому вопросу ? Стали бы Вы заменить какие-либо оральные стероиды на SARM в своих циклах ?
S-23 + мастерон хорошая очень связка, мне понравилась. Да и для печени безопаснее в разы, как показали анализы.
Хорошее дополнение в принципе
 

Alex N

Тестер
1
уровень 
Сообщения
2,560
Реакции
7,679

Похожие темы

Сверху Снизу