• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Максимально используемая дозировка тестостерона и выводы из этого.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
И так гайз, наверное всё понятно из заголовка, но всё же, вдруг среди нас есть адепты убер дозировок 19нор и пояснение всё же нужно.

Давайте проведём некую статистику среди юзеров комет, таки какую максимальную дозировку Вы ставили? Попутно давайте порассуждаем исходя из наводящих вопросов.
  • Что Вы преследовали ставя овердо*уя тестостерона? Хотел стать самым главным деревенским альфачом или нарастить бороду на пузе?
  • Чего кроме акне и алопеции вы добились благодаря этому?
  • Шо происходило с вашей окрепшей/неокрепшей психикой?
  • Вы накачались?
Собстна это такой мини опросник в котором Мы порассуждаем о целесообразности тестостерона в овер дозах ака мамкины качки, я лично не вижу смысла лезть за 250 мг в неделю, это таки мой край, дальше которого Я чувствую сонливость даже при адекватном уровне эстрадиола, он у меня кста не особо тянется сильно за тестом ( таки не тем с чего ваша мама/жена печёт пирожки ), а у Вас ?

Ну и на шобы всем было больно от прочтения, стали бы Вы повторять данный экспириенс с своим телом/организмом/душой ?
 

andreich8411

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
32
Реакции
152
Да, у меня эякулята тоже цистерна)) моя женщина жалуется, что потом 2 дня вытекает:D. Но он ведь насколько я знаю из секрета простаты состоит, а сперматозоиды так, дополнение. Насчёт морфологических отклонений полностью поддерживаю, особенно на тренболоне и после. На трене вообще было бы страшно кого-то заделать, даже если бы была такая возможность.
У меня трое пацанов и я по ходу отстрелялся уже. Допускаю, что встречу молодую женщину без детей, но даже страшно представить себя с нулевым тесто((((. И весь этот ад восстановления. По ходу я не выдержу.
Я сразу после своих виражей с граммом тренаца в неделю дочку сделал. Растёт красота неописуемая. Варвара назвал ☺️
 

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
241
Реакции
968
Какие ставки делаешь что с двухкратной инсеминация жена забеременет?
Тут и доз надо наделать, и на 2-3 года заморозить. Такие же шансы что и на курсе бля плюс минус
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Какие ставки делаешь что с двухкратной инсеминация жена забеременет?
Тут и доз надо наделать, и на 2-3 года заморозить. Такие же шансы что и на курсе бля плюс минус
Просто я бы на курсе не делал. Так что тут вопрос немного другой. За то чтоб не ебать мозг и здоровье восстановлением, можно и заплатить.
Есть ещё варик теста в тзт дозах и рекомбинантный фсг и Мгч, но эт тоже дорого и без гарантий.
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
934

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
54,999
Я сразу после своих виражей с граммом тренаца в неделю дочку сделал. Растёт красота неописуемая. Варвара назвал ☺️
Пздц грамм ацетата :D это бля ебать ебать как дохрена:D
Мне аж поплохело :D
 

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
241
Реакции
968
Просто я бы на курсе не делал. Так что тут вопрос немного другой. За то чтоб не ебать мозг и здоровье восстановлением, можно и заплатить.
Есть ещё варик теста в тзт дозах и рекомбинантный фсг и Мгч, но эт тоже дорого и без гарантий.
Согласен и тут, да. Вопросы выбора.
 

Tempranilio

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
622
Вполне достаточно 👍🏼
я просто не знаю откуда появился этот стандарт. для пропика по 100мг по понедельникам, средам и пятницам, а для длинных понедельник и четверг по 250мг)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
54,999
я просто не знаю откуда появился этот стандарт. для пропика по 100мг по понедельникам, средам и пятницам, а для длинных понедельник и четверг по 250мг)
Да , знаешь, много всякого дерьма гуляет в нашем деле…
Один дурак сказал хуйню , второй повторил и понеслось … и уже все думают , что именно эта схема рабочая.
Но умный человек понимает, что нет одной схемы для всех и каждого.
Каждый человек должен найти что-то свое))))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Та же хуйня, Иваныч. Через три года, на данный момент, ни одного живого сперматозоида. Хотя количество самого эякулята нормальное. Версию с соседом поддерживаю полностью. Мир не без добрых людей. Да и вообще, пусть даже спермаки не все сдохли, большинство будет с морфологическими отклонениями. Хуй знает как это на транскрипции генов повлияет, да и сама цепочка может быть с браком. К зачатию надо ответственно подходить. Видел я людей у которых больные дети рождались, это не жизнь уже.
Золотые таки слова.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
я просто не знаю откуда появился этот стандарт. для пропика по 100мг по понедельникам, средам и пятницам, а для длинных понедельник и четверг по 250мг)
Вообще инъекции имеет смысл выстраивать для фона.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
54,999
Сверху Снизу