• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Максимально используемая дозировка тестостерона и выводы из этого.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
И так гайз, наверное всё понятно из заголовка, но всё же, вдруг среди нас есть адепты убер дозировок 19нор и пояснение всё же нужно.

Давайте проведём некую статистику среди юзеров комет, таки какую максимальную дозировку Вы ставили? Попутно давайте порассуждаем исходя из наводящих вопросов.
  • Что Вы преследовали ставя овердо*уя тестостерона? Хотел стать самым главным деревенским альфачом или нарастить бороду на пузе?
  • Чего кроме акне и алопеции вы добились благодаря этому?
  • Шо происходило с вашей окрепшей/неокрепшей психикой?
  • Вы накачались?
Собстна это такой мини опросник в котором Мы порассуждаем о целесообразности тестостерона в овер дозах ака мамкины качки, я лично не вижу смысла лезть за 250 мг в неделю, это таки мой край, дальше которого Я чувствую сонливость даже при адекватном уровне эстрадиола, он у меня кста не особо тянется сильно за тестом ( таки не тем с чего ваша мама/жена печёт пирожки ), а у Вас ?

Ну и на шобы всем было больно от прочтения, стали бы Вы повторять данный экспириенс с своим телом/организмом/душой ?
 

Калясик

Камрад
0
уровень 
Сообщения
213
Реакции
860
Когда прови кидаю секс есть. Большую часть без прови, поэтому и секса нет либо был для дела. Сейчас нет вообще - идёт тупо кломид 25 мг ч/д плюс горстка бадов. Прови ебет много чего оказывается. Да и в Овер дозировках его хуй поешь если сперму улучшать надо, а прови ведь хорош побочками как раз то мне наркоману :ROFLMAO:
Качацо на кломиде? Кость, я чисто старался просто не проебаться в проеб окончательно полтора года, учился питаться изучал свой жкт и усваивание.
25 числа идём на скрининг первый с супругой. Если все ок то с 31 числа - поееееехалииии :cool:🆒
Ром, а что конкретно прови ебет, очень интересно узнать, я его как раз хотел сейчас на постоянку запускать
 

Калясик

Камрад
0
уровень 
Сообщения
213
Реакции
860
О, значит не одного меня посещаю такие идеи.
Ну а че, 250 ундика в неделю гр 3ед 5/2 и 50 прови перед тренировкой для бодрости и драйва, вот такие мысли в последнее время посещают все чаще и чаще, конечно сильно не накачаешься, но думаю форму держать и немного качество улучшаться будет
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
Максимум 750 теста в неделю + 600 мг болденона в неделю+ 20...30 мг метана в день. Было весело, задорно, практически накачался :D. Но поднялся гематокрит и печень стала подводить.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
После первых "конских доз" я таки чуть-чуть для пробы выступил разок, абсолютно не выигрышно
Это когда в Запорожье было? Так там форма была у тебя вообще никакая, сейчас лучше намного.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,970
Реакции
57,143

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Думается мне >>10 лет назад не было представления в РФ как правильно наращивать этот самый объем масла и из чего)
Это было в Украине, Костик там водянку демонстрировал ;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

ManPower

Премиум
1
уровень 
Сообщения
58
Реакции
210
Всем привет 👋🏻
Максимум что ставил по тесту 750 мг в неделю , налило тогда знатно , сила перла но и после благополучно всё утекло 😁
А так всё стандартно проп по 100 ч/д
Трен 50-100 ч/д
Дека до 600 мг в неделю доходило , тоже как от теста заливало по самый не балуй....
Нанфенил по 300-400 мг в неделю.
Маст проп по 300-400 мг в неделю.
Оралку особо не ем, нооо там так же всё по стандарту стан 30, метан 30 , окси по 100-150, оксана до 50 мг , турик от 30 до 50 мг ......
Больше всего запомнился стек тестпроп по 100 к/д -мастерон по 100 ч/д , оксана 50 мг вот на этом курсе , драйв на тренировке , памп, либидо , настроение , мясо жёстче становилось ,вообщем одни положительные эмоции и так 6 недель, одно что надоело ставить столько уколов , зато распечатал новое поле для инъекций- заднии дельты :)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Всем привет 👋🏻
Максимум что ставил по тесту 750 мг в неделю , налило тогда знатно , сила перла но и после благополучно всё утекло 😁
А так всё стандартно проп по 100 ч/д
Трен 50-100 ч/д
Дека до 600 мг в неделю доходило , тоже как от теста заливало по самый не балуй....
Нанфенил по 300-400 мг в неделю.
Маст проп по 300-400 мг в неделю.
Оралку особо не ем, нооо там так же всё по стандарту стан 30, метан 30 , окси по 100-150, оксана до 50 мг , турик от 30 до 50 мг ......
Больше всего запомнился стек тестпроп по 100 к/д -мастерон по 100 ч/д , оксана 50 мг вот на этом курсе , драйв на тренировке , памп, либидо , настроение , мясо жёстче становилось ,вообщем одни положительные эмоции и так 6 недель, одно что надоело ставить столько уколов , зато распечатал новое поле для инъекций- заднии дельты :)
Помню как Jus тоже с мотивировал меня опробовать заднюю дельту для инъекций, по поводу драйва, не пробовал +/- такой же компот сделать из длинных эфиров?
Если пофантазировать, то оксану можно было бы заменить микродозингом трестонола.
 

ManPower

Премиум
1
уровень 
Сообщения
58
Реакции
210
Привет 👋🏻мне кстати зашло в заднии дельты ,если ты про просто длинные ставить в той же дозировки то не пробовал , помоему если память не изменяет хотя она может )))то мастэнку я не пробовал ещё , до болды тоже руки ни как не дойдут :D, ухх слова то какие заморские 🤭 трестонол
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
54,999
Привет 👋🏻мне кстати зашло в заднии дельты ,если ты про просто длинные ставить в той же дозировки то не пробовал , помоему если память не изменяет хотя она может )))то мастэнку я не пробовал ещё , до болды тоже руки ни как не дойдут :D, ухх слова то какие заморские 🤭 трестонол
Сам себе ставишь в заднюю дельту?
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Привет 👋🏻мне кстати зашло в заднии дельты ,если ты про просто длинные ставить в той же дозировки то не пробовал , помоему если память не изменяет хотя она может )))то мастэнку я не пробовал ещё , до болды тоже руки ни как не дойдут :D, ухх слова то какие заморские 🤭 трестонол
Как вы туда измудряетесь колоть?
Инъекционные извращенцы :LOL:
 
Сверху Снизу