• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Нфп или Дека? Вот в чем вопрос...

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,014

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,597

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,248
Реакции
53,955

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,597

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,745
Дека удобнее тем что реже ставить, но лично у меня она сильнее прол задирает а следовательно и больше побочек(в эмоциональном плане, гино)
Экспериментировал месяц с нфп, такого вообще нет, действует мягко, плавно и без побочек совсем. Сейчас перешёл опять на деку(нфп кончился, что ещё несомненно минус-больше расход) и даже после нфп сразу сиськи погруснели, бесит все до чёртиков (такое к меня обычно недели три после начала деки, затем все на нет сходит)) ну а железы после окончания курса всегда в норму приходят, ну и в крайнем случае тамоксом можно реанимировать всё ;)

Так что нет такого что дека плохая а нфп хороший и наоборот. Каждый эфир хорош по своему(несмотря на единую хим формулу все же отличия небольшие есть) и подбирается под конкретно каждого, основываясь на его цели, задачи, время курса и личные особенности атлета💪

По мне это из разряда спора какой рукой лучше;)
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,991
Реакции
16,078
Ой моя больная тема и первый курс ; дэка+дианабол ходил точно как
В рекламе Мишлен ; набрал тогда
С 71 до 92 за месяц в силовых скаканул с пм 120 до 165 , а потом на этом же весе и поймал травму плеча , на этом мое знакомство было законченно с НандролонДэкой

А вот нанфенил пару раз в год люблю использовать в меру идёт набор, хороший прирост силовых , наполненность мышц
Ставлю максимум 300 в неделю
Кстати на Дэке Соло Гусь дымился я ебу и ни одного прыща тогда
Не было :D
 
Сверху Снизу