• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Максимально используемая дозировка тестостерона и выводы из этого.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
И так гайз, наверное всё понятно из заголовка, но всё же, вдруг среди нас есть адепты убер дозировок 19нор и пояснение всё же нужно.

Давайте проведём некую статистику среди юзеров комет, таки какую максимальную дозировку Вы ставили? Попутно давайте порассуждаем исходя из наводящих вопросов.
  • Что Вы преследовали ставя овердо*уя тестостерона? Хотел стать самым главным деревенским альфачом или нарастить бороду на пузе?
  • Чего кроме акне и алопеции вы добились благодаря этому?
  • Шо происходило с вашей окрепшей/неокрепшей психикой?
  • Вы накачались?
Собстна это такой мини опросник в котором Мы порассуждаем о целесообразности тестостерона в овер дозах ака мамкины качки, я лично не вижу смысла лезть за 250 мг в неделю, это таки мой край, дальше которого Я чувствую сонливость даже при адекватном уровне эстрадиола, он у меня кста не особо тянется сильно за тестом ( таки не тем с чего ваша мама/жена печёт пирожки ), а у Вас ?

Ну и на шобы всем было больно от прочтения, стали бы Вы повторять данный экспириенс с своим телом/организмом/душой ?
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Нууу хз как ему верить… да и вообще всем на ютубе.
Сначала он говорит - я ставлю совсем немного, потом говорит по 20ед гр в день. Такой дозе гр и доза фармы Соответствует…
Потом он говорит, что ставит по 5 ед и больше ставить незачем 😄👍🏼
Всё верно ты пишешь, раньше он долбил много. Нынешний подход говорит стал моден, я тоже про это слышал у других блогеров, типа в Америке так делают.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
Всё верно ты пишешь, раньше он долбил много. Нынешний подход говорит стал моден, я тоже про это слышал у других блогеров, типа в Америке так делают.
Лишь одно могу сказать :)
Никто просто так не будет никому, тем более на широкую аудиторию рассказывать правду))) всю эту инфу продают потенциально успешным атлетам)))
Поэтому все что говорят по этому поводу, то это просто проект, который создают , чтоб просто доверчивые людишьки наблюдали:)
Как и у Гусева, всем понятно что это лишь проект, но всем да не всем … ;)
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Лишь одно могу сказать :)
Никто просто так не будет никому, тем более на широкую аудиторию рассказывать правду))) всю эту инфу продают потенциально успешным атлетам)))
Поэтому все что говорят по этому поводу, то это просто проект, который создают , чтоб просто доверчивые людишьки наблюдали:)
Как и у Гусева, всем понятно что это лишь проект, но всем да не всем … ;)
Давно гуся не смотрел, только не говори что там 100 ципионата в неделю?))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
Давно гуся не смотрел, только не говори что там 100 ципионата в неделю?))
Я не знаю, просто видал несколько видосов типа его ведут то несколько одних врачей, то других … я про этот спектакль какой они там играют в ютубе :D
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
Ну и ставил я 750 омки, дальше что, всё верно говорите, смотря кто ты и зачем... Если офисный работник, как я.,то явно не мой размерчик
Я б рекомендовал в случае, если зал для тебя больше хобби, плясать в сторону уменьшения дозировки тестостерона до комфортной, а циклы строить больше из ДГТ, так как они позитивно влияют на ЦНС.
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Я б рекомендовал в случае, если зал для тебя больше хобби, плясать в сторону уменьшения дозировки тестостерона до комфортной, а циклы строить больше из ДГТ, так как они позитивно влияют на ЦНС.
Угу, понимаю тебя, только вот волосы Миноксидилом восстановил за 1.5 месяца, рад до жопы, поэтому дгт если, то совсем немного как и тестика
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
Угу, понимаю тебя, только вот волосы Миноксидилом восстановил за 1.5 месяца, рад до жопы, поэтому дгт если, то совсем немного как и тестика
Как вариант попробовать дегидроболденон, по настроение и самочувствию самое то, хотя некоторые для настроение на Reddit ставят 5-25 мг трестонола в день)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
Угу, понимаю тебя, только вот волосы Миноксидилом восстановил за 1.5 месяца, рад до жопы, поэтому дгт если, то совсем немного как и тестика
Да пох же на волосы, если началось, то их уже не удержишь) ;)
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Да пох же на волосы, если началось, то их уже не удержишь) ;)
Ну вот в том то и дело, носил длинные волосы, в итоге чуть не облысел, миноксидил меня вернул в струю радости и отказа от кепок. Все кто смотрят в восторге, мужьям бабы покупать стали
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
Ну вот в том то и дело, носил длинные волосы, в итоге чуть не облысел, миноксидил меня вернул в струю радости и отказа от кепок. Все кто смотрят в восторге, мужьям бабы покупать стали
Ну как только закончишь мазать, то все вернётся в то же состояние на сколько я знаю
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Ну как только закончишь мазать, то все вернётся в то же состояние на сколько я знаю
Может быть, один флакон 60 мл, это полтора месяца, если первое использование, сейчас купил второй, это уже нужно реже , поэтому месяца и на три хватит. Отказываться не буду, сообщу, если станет хуже. Пока только Вау эффект
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Почему бы не создать отдельную тему про волосы:rolleyes: Многим будет интересно порассуждать и про излишний рост и про облысение:cool:
Про излишний это жесть))) меня жена машинкой бреет, спину
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,122
Реакции
42,277
Про излишний это жесть))) меня жена машинкой бреет, спину
Вот бы скажи тумблер иметь ,который направляет рост в нужные участки тела😁 А то там где надо - нет, а там где не надо - тёмный лес:ROFLMAO:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
Может быть, один флакон 60 мл, это полтора месяца, если первое использование, сейчас купил второй, это уже нужно реже , поэтому месяца и на три хватит. Отказываться не буду, сообщу, если станет хуже. Пока только Вау эффект
Повезло тебе.
Еще слышал я , что там 50/50 на кого-то вот действует, а на кого совсем никак
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Короче, я лупил по 750 Энки в неделю это максимум, могу сказать что это в принципе нахуй не нужно, никакого профита по сравнению с 500энки в неделю я не увидел (y), а так я нашел идеальную дозировку для себя каждые 4 дня по 250 Энки сказочно заходят, настроение всегда на высоте, я просто проводил эксперименты и подметил что на 5й день после инъекции у меня падает настроение всегда) чисто опытным путем нашел дозировку, и мне кажется что эффект пизже чем тогда, когда я использовал 750энки, что очень странно :cat84: и на энке у меня эстро не скачит как ебанутое, 1/3 анастразола раз в 4 дня в принципе хватает, в отличии от пропика, там вообще труба, эстро туда сюда:mad::mad::mad:
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Короче, я лупил по 750 Энки в неделю это максимум, могу сказать что это в принципе нахуй не нужно, никакого профита по сравнению с 500энки в неделю я не увидел (y), а так я нашел идеальную дозировку для себя каждые 4 дня по 250 Энки сказочно заходят, настроение всегда на высоте, я просто проводил эксперименты и подметил что на 5й день после инъекции у меня падает настроение всегда) чисто опытным путем нашел дозировку, и мне кажется что эффект пизже чем тогда, когда я использовал 750энки, что очень странно :cat84: и на энке у меня эстро не скачит как ебанутое, 1/3 анастразола раз в 4 дня в принципе хватает, в отличии от пропика, там вообще труба, эстро туда сюда:mad::mad::mad:
Я сейчас решил пострадать такой херней, ставлю куб энки раз в неделю и каждый день по 50пропа + 50маста инсулинкой с утра. Пока нравится такая схема.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я сейчас решил пострадать такой херней, ставлю куб энки раз в неделю и каждый день по 50пропа + 50маста инсулинкой с утра. Пока нравится такая схема.
(y)(y) главное найти самую рабочую дозу для себя и будет шик блеск :love:
 
Сверху Снизу