• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Максимально используемая дозировка тестостерона и выводы из этого.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
И так гайз, наверное всё понятно из заголовка, но всё же, вдруг среди нас есть адепты убер дозировок 19нор и пояснение всё же нужно.

Давайте проведём некую статистику среди юзеров комет, таки какую максимальную дозировку Вы ставили? Попутно давайте порассуждаем исходя из наводящих вопросов.
  • Что Вы преследовали ставя овердо*уя тестостерона? Хотел стать самым главным деревенским альфачом или нарастить бороду на пузе?
  • Чего кроме акне и алопеции вы добились благодаря этому?
  • Шо происходило с вашей окрепшей/неокрепшей психикой?
  • Вы накачались?
Собстна это такой мини опросник в котором Мы порассуждаем о целесообразности тестостерона в овер дозах ака мамкины качки, я лично не вижу смысла лезть за 250 мг в неделю, это таки мой край, дальше которого Я чувствую сонливость даже при адекватном уровне эстрадиола, он у меня кста не особо тянется сильно за тестом ( таки не тем с чего ваша мама/жена печёт пирожки ), а у Вас ?

Ну и на шобы всем было больно от прочтения, стали бы Вы повторять данный экспириенс с своим телом/организмом/душой ?
 

Калясик

Камрад
0
уровень 
Сообщения
213
Реакции
860
Очень интересная особенность, что если до 1000 мг "заливает", то на больших дозировках не льет совсем...
Вот тоже заметил было время, когда ума не было😂, пробовал ставить разные дозы теста доходил вроде как до 2х грамм, разницы с 750 практически не какой, единственное вода уходила, естественно в то время никаких анализов не сдавал и про ингибиторы ароматах знать не знал
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
700 мг тестостерона энантата в неделю мой максимум, что я ставил. Ловил сонливость и не мог нормально проснуться утром. Сила и масса росли нормально. Особенно в становой тяге прям пруха была.
Сейчас конечно понимаю, что 250 - 300 мг в неделю норма, но до сих пор иногда балуюсь дозами до 600 мг в неделю. Акне нет, лысины тоже. Волосы на всём теле у меня были ещё до того, как я перешёл на тёмную сторону.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Сейчас в мыслях перейти на ундик 250 в нед или 500 в две недели, но переживаю что по слухам прухи от него как от той же энки нет совсем
Да блэээт какая пруха от теста ? Если ты на вечке…
Он просто чтоб был нужно , для нормальной мужской функциональной способности и все
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Было дело и ставил 750 энки, по ощущениям мышц стали более плотные и округлые. Из минусов постоянно Блядь просто постоянно я хотел секса и желательно с разными девушками, а лучше с каждой у которой я видел хорошую жопу)))
+ жесть какая агрессия и хотелось либо трахаться или бить ебало, а лучше трахать и пиздеть ;);) Ну вообщем мне не понравилось быть отбитым психом. Самая актуальная доза как по мне это 400 теста в неделю :)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Было дело и ставил 750 энки, по ощущениям мышц стали более плотные и округлые. Из минусов постоянно Блядь просто постоянно я хотел секса и желательно с разными девушками, а лучше с каждой у которой я видел хорошую жопу)))
+ жесть какая агрессия и хотелось либо трахаться или бить ебало, а лучше трахать и пиздеть ;);) Ну вообщем мне не понравилось быть отбитым психом. Самая актуальная доза как по мне это 400 теста в неделю :)
На большом количестве теста даже страшненьких хочется выебать
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540

Aleksamara

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
31
Реакции
117

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Было дело и ставил 750 энки, по ощущениям мышц стали более плотные и округлые. Из минусов постоянно Блядь просто постоянно я хотел секса и желательно с разными девушками, а лучше с каждой у которой я видел хорошую жопу)))
+ жесть какая агрессия и хотелось либо трахаться или бить ебало, а лучше трахать и пиздеть ;);) Ну вообщем мне не понравилось быть отбитым психом. Самая актуальная доза как по мне это 400 теста в неделю :)
Не замечал за собой агрессию на таких дозировках
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сверху Снизу