• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Максимально используемая дозировка тестостерона и выводы из этого.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
И так гайз, наверное всё понятно из заголовка, но всё же, вдруг среди нас есть адепты убер дозировок 19нор и пояснение всё же нужно.

Давайте проведём некую статистику среди юзеров комет, таки какую максимальную дозировку Вы ставили? Попутно давайте порассуждаем исходя из наводящих вопросов.
  • Что Вы преследовали ставя овердо*уя тестостерона? Хотел стать самым главным деревенским альфачом или нарастить бороду на пузе?
  • Чего кроме акне и алопеции вы добились благодаря этому?
  • Шо происходило с вашей окрепшей/неокрепшей психикой?
  • Вы накачались?
Собстна это такой мини опросник в котором Мы порассуждаем о целесообразности тестостерона в овер дозах ака мамкины качки, я лично не вижу смысла лезть за 250 мг в неделю, это таки мой край, дальше которого Я чувствую сонливость даже при адекватном уровне эстрадиола, он у меня кста не особо тянется сильно за тестом ( таки не тем с чего ваша мама/жена печёт пирожки ), а у Вас ?

Ну и на шобы всем было больно от прочтения, стали бы Вы повторять данный экспириенс с своим телом/организмом/душой ?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
В жиме я только разминаюсь, думаю уйду в него основательно со следующего года, присед только для тонуса ног останется:)
А ну если не троеборье то ладно конечно и так сойдёт :)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001

mfmp3

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
76
Реакции
364

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Зависит от количества тренировок и препаратов, но в среднем 375-500(каждый третий день по 250мг чаще всего идёт) в неделю более чем достаточно
Большую дозировку уже проблематично вырабатывать, особенно если идёт трен то и 250 хватает в неделю.

Ставил максимально 600-750 - излишняя ароматизация и как следствие давление и башка болит, ну и чувствовал что не успеваю выробатывать тест, это надо два раза в день тренить чтобы чувствовать себя комфортно на таких дозировках.
Лучше побольше анаболиков добавить а тесто фоном, думаю больше дозирвоки теста оправданны лишь в силовых видах спорта, где необходим более взрывной стиль тренинга, и то в рамках разумного конечно, когда польза превалирует над побочными эффектами.

Ну и конечно же все индивидуально подбирается под каждого атлета, смотря по анализам и корректируя дозировки. Начинать надо не больше чем с 250 и уже смотреть надо ли повышать. Ориентируйтесь на личные ощущения и анализы а не других атлетов. больше не равно лучше и быстрее набор, лучше потихоньку набирать и качественно, с минимальным вредом для здоровья, чем лупануть тройную дозу, налиться как шарик с водой и кататься по залу с красным лицом и ошалелыми глазами в надежде словить свой эстрадиол в референты, попутно пожирая горы анастразола:ROFLMAO:;)
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Что-то в этой ветке никто не заострил внимание что количество теста зависит от дополнительных препов. И если с декой, как по мне, лучше побольше, то с треном больше сотки теста в неделю это только трен бадяжить. С мастом та же лажа, а вот с примой уже минимум 250 надо, как-то не хватает андрогенности или хз...
Чисто имхо
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Что-то в этой ветке никто не заострил внимание что количество теста зависит от дополнительных препов. И если с декой, как по мне, лучше побольше, то с треном больше сотки теста в неделю это только трен бадяжить. С мастом та же лажа, а вот с примой уже минимум 250 надо, как-то не хватает андрогенности или хз...
Чисто имхо
Мне нравится и когда деки больше чем теста
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
Что-то в этой ветке никто не заострил внимание что количество теста зависит от дополнительных препов. И если с декой, как по мне, лучше побольше, то с треном больше сотки теста в неделю это только трен бадяжить. С мастом та же лажа, а вот с примой уже минимум 250 надо, как-то не хватает андрогенности или хз...
Чисто имхо
Доза еще от веса зависит, если взять дядю 130кг мышцы, то 500ему мало будет
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Тогда и рост учитывай либо дядя 130 кг 2 метра ростом , либо 1,65
я думаю, что тут объем крови решает
а объем крови что у карлика 130 кг, что у дылды за два метра будет +- одинаковым
а вот у кочки 70 кг и 105 кг объем крови в полтора раза отличается
 

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
Если росфарм то нужно сразу по 2-3 грамма ставить и будет по факту выходить 400-500мг
Ничего не знаю про росфарм. У меня было штук 50 пачек омнадрена аптечного, купленного ещё до попадания теста в список.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Сверху Снизу