• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Максимально используемая дозировка тестостерона и выводы из этого.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
И так гайз, наверное всё понятно из заголовка, но всё же, вдруг среди нас есть адепты убер дозировок 19нор и пояснение всё же нужно.

Давайте проведём некую статистику среди юзеров комет, таки какую максимальную дозировку Вы ставили? Попутно давайте порассуждаем исходя из наводящих вопросов.
  • Что Вы преследовали ставя овердо*уя тестостерона? Хотел стать самым главным деревенским альфачом или нарастить бороду на пузе?
  • Чего кроме акне и алопеции вы добились благодаря этому?
  • Шо происходило с вашей окрепшей/неокрепшей психикой?
  • Вы накачались?
Собстна это такой мини опросник в котором Мы порассуждаем о целесообразности тестостерона в овер дозах ака мамкины качки, я лично не вижу смысла лезть за 250 мг в неделю, это таки мой край, дальше которого Я чувствую сонливость даже при адекватном уровне эстрадиола, он у меня кста не особо тянется сильно за тестом ( таки не тем с чего ваша мама/жена печёт пирожки ), а у Вас ?

Ну и на шобы всем было больно от прочтения, стали бы Вы повторять данный экспириенс с своим телом/организмом/душой ?
 

Трахер

Камрад
0
уровень 
Сообщения
220
Реакции
661
  • Шо происходило с вашей окрепшей/неокрепшей психикой?
  • Вы накачались?
Отлично добавлял в силовых. Ну чуток агрессивней был, но потом привыкаешь и уже вроде не такой псих, а может это потому что со временем и женских гормонов стало больше после таких доз по этому и психоз спадал с вечным стояком.
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Отлично добавлял в силовых. Ну чуток агрессивней был, но потом привыкаешь и уже вроде не такой псих, а может это потому что со временем и женских гормонов стало больше после таких доз по этому и психоз спадал с вечным стояком.
Ага, со временем привыкаешь, что ты псих и окружающие тебя люди:D
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
6гр это конечно ебать как мощно
Мне кажется, если вколоть 6гр, то волосы опадут за одну секунду))) Я когда 500 в неделю колол, и то волосы становились более седыми, а тут 6 гр.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Мне кажется, если вколоть 6гр, то волосы опадут за одну секунду))) Я когда 500 в неделю колол, и то волосы становились более седыми, а тут 6 гр.
На самом деле нет) выпадают у тех у кого и без фармы бы начали выпадать)
Вон сколько волосатых жесткозахимиченных )))
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
На самом деле нет) выпадают у тех у кого и без фармы бы начали выпадать)
Вон сколько волосатых жесткозахимиченных )))
По поводу волос нам надо с Джусом проконсультироваться, он у нас кучерявый )))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Выше 500 не ставлю щас и подопечным не даю такие рекомендации, единственное но, когда фарма слабая, а менять уже нету смысла
Так ты не советуй масло у бриги , чтоб не было слабое 😂😂
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,017

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
934
Начинал на 250 омки в неделю, либо 50 проп через день, потом 50 каждый день.
Оптимальная для меня дозировка в плане сила/выносливость/жиротоп/либидо - это 500 суста/нед, либо 50 пропа каждый день. За 6 лет меня ни разу не заливало от теста соло. Чем выше была дозировка, тем суше я становился. А если с треном, то жир горит прямо на глазах.
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,757
Реакции
12,376
500 теста в неделю. Переношу хорошо. Прыщи переодически ебут мозг но мне кажется такая реакция больше на эстро, если опускаюсь ниже 400 в неделю то прям резкий упадок сил, либидо не очень. Хотя пропик по 100 через день залетает очень хорошо. Цели не достигнуты.
 
Сверху Снизу