• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Максимально используемая дозировка тестостерона и выводы из этого.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
И так гайз, наверное всё понятно из заголовка, но всё же, вдруг среди нас есть адепты убер дозировок 19нор и пояснение всё же нужно.

Давайте проведём некую статистику среди юзеров комет, таки какую максимальную дозировку Вы ставили? Попутно давайте порассуждаем исходя из наводящих вопросов.
  • Что Вы преследовали ставя овердо*уя тестостерона? Хотел стать самым главным деревенским альфачом или нарастить бороду на пузе?
  • Чего кроме акне и алопеции вы добились благодаря этому?
  • Шо происходило с вашей окрепшей/неокрепшей психикой?
  • Вы накачались?
Собстна это такой мини опросник в котором Мы порассуждаем о целесообразности тестостерона в овер дозах ака мамкины качки, я лично не вижу смысла лезть за 250 мг в неделю, это таки мой край, дальше которого Я чувствую сонливость даже при адекватном уровне эстрадиола, он у меня кста не особо тянется сильно за тестом ( таки не тем с чего ваша мама/жена печёт пирожки ), а у Вас ?

Ну и на шобы всем было больно от прочтения, стали бы Вы повторять данный экспириенс с своим телом/организмом/душой ?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Ну так шо, флуд, флудом сколько колоть то? :LOL:
Пришли к единому мнению?)
Чантик нас просто решил всех перессорить тут, потому что к единому мнению не придти никак 🤣
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Так. Я уже озвучивал свои эксперименты. Посмотрим разницу между:
- 1 гр теста и 500 анаболиков
- 250 теста и грамм анаболиков
- 500 теста и 500 анаболиков

Надеюсь, что всё буду описывать в блоге своём. Но... это всё как сработает на мне)
Было бы реально интересно
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Ну так шо, флуд, флудом сколько колоть то? :LOL:
Пришли к единому мнению?)
Так вопрос был не "сколько надо?", а "сколько было максимум?". Но, потом Чантик пустился в рассуждения и выдал вместо ответа на сбственный вопрос, свой взгляд на то как быть должно... Короче всех запутал.
Я больше 500 не ставил, наверное. А так, от курса пляшу, как и написал выше.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Так вопрос был не "сколько надо?", а "сколько было максимум?". Но, потом Чантик пустился в рассуждения и выдал вместо ответа на сбственный вопрос, свой взгляд на то как быть должно... Короче всех запутал.
Я больше 500 не ставил, наверное. А так, от курса пляшу, как и написал выше.
За то смотри сколько статистических данных по тестостерону Мы сразу получили.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693

andreich8411

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
32
Реакции
152
2 грамма суста + 1 грамм трен ацетата + 0,3 грамма :ROFLMAO: метандриола дипропионата
1. Хотел стать гориллой
2. Проблемы с простатой (прошли благодаря своевременному применению бромокриптина), могу спать на снегу, стал таким волосатым.
3. Ушёл из семьи. Хотелось разнообразия. Реакция стала прямо таки животной. Агрессии не заметил.
4. Каждый по своему понимает слово накачаться. Ну да подрос, подзалило. Получил от товарища кличку - пропионатовая спина. Но каких-то сверхобъёмов я не заметил. Сейчас 0,5 грамма энки раз в 5 дней дают тот же результат. Так что за дозами гнаться не стоит. Лозунг нашей молодости - "Меньше грамма, считай натурал!", считаю ошибочным.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
2 грамма суста + 1 грамм трен ацетата + 0,3 грамма :ROFLMAO: метандриола дипропионата
1. Хотел стать гориллой
2. Проблемы с простатой (прошли благодаря своевременному применению бромокриптина), могу спать на снегу, стал таким волосатым.
3. Ушёл из семьи. Хотелось разнообразия. Реакция стала прямо таки животной. Агрессии не заметил.
4. Каждый по своему понимает слово накачаться. Ну да подрос, подзалило. Получил от товарища кличку - пропионатовая спина. Но каких-то сверхобъёмов я не заметил. Сейчас 0,5 грамма энки раз в 5 дней дают тот же результат. Так что за дозами гнаться не стоит. Лозунг нашей молодости - "Меньше грамма, считай натурал!", считаю ошибочным.
Я думаю после этого всем интересно увидеть что ты за горилла :D
 
Сверху Снизу