• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Mega Mix (250mg/ml) ZPHC

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,519
Реакции
56,540

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Ну т.е 200 мг нандролона и 100 мг тренболона в неделю по протоколу шли, верно ?

Что думаете товарищи ? По моему пролактин всё же должен быть больше :)
В том то и дело, что и трен и нан прол вверх тянут, а тут как бы трен есть, а прол не двинулся. Больше вопросов, чем ответов.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,415
Реакции
12,721

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,000
Реакции
16,113

Alex N

Тестер
1
уровень 
Сообщения
2,562
Реакции
7,684
Всем приветы. Прошу прощения за задержки, было пару дней на суете. Так вот были сданы анализы в инвитро, результат меня и команду не удовлетворил, треновый эстрадиол присутствует, но пролактин не повысился от нандролона.Посмотреть вложение 26520
Далее мной и командой форума было принято решение пересдачи анализа в другой клинике(кдл). Что-бы исключить факт ошибки лабаратории.Были сданы анализы, но и тут чуда не произошло, анализы примерно в одинаковых значения.Посмотреть вложение 26519
По работе препарата - силовые выросли, присутствует драйв на тренировке, прибавка в собственном весе не значительная(в районе 500гр😢)Сон стал рваным. Водичкой не подлило, как не пытался пихать в себя еду пресс все равно на местеo_O, сейчас идет около 400гр углей в день, но набирать на трене нереально сложно.
Так что как то так ребятушки, громких заявлений делать не буду, но для себя решил одно - если хотите микс то мешайте сами из разных препаратов.
Всем любви, добра и финансового благополучия.
Спасибо за тестирование , печально конечно
 

Alex N

Тестер
1
уровень 
Сообщения
2,562
Реакции
7,684

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
Всем приветы. Прошу прощения за задержки, было пару дней на суете. Так вот были сданы анализы в инвитро, результат меня и команду не удовлетворил, треновый эстрадиол присутствует, но пролактин не повысился от нандролона.Посмотреть вложение 26520
Далее мной и командой форума было принято решение пересдачи анализа в другой клинике(кдл). Что-бы исключить факт ошибки лабаратории.Были сданы анализы, но и тут чуда не произошло, анализы примерно в одинаковых значения.Посмотреть вложение 26519
По работе препарата - силовые выросли, присутствует драйв на тренировке, прибавка в собственном весе не значительная(в районе 500гр😢)Сон стал рваным. Водичкой не подлило, как не пытался пихать в себя еду пресс все равно на местеo_O, сейчас идет около 400гр углей в день, но набирать на трене нереально сложно.
Так что как то так ребятушки, громких заявлений делать не буду, но для себя решил одно - если хотите микс то мешайте сами из разных препаратов.
Всем любви, добра и финансового благополучия.
"Недомиксовали" друзья китайцы.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Так я и написал "по старой схеме"
Короче встречаемся пол шестого в назначенном месте, некогда объяснять
Say Word Lol GIF by Desus & Mero
 
Сверху Снизу