• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Метилтестостерон (Methyltestosterone) в масле 50 мг/мл от MG Biochemical

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,739
Реакции
59,700
Душевно всех приветствую, камрады!
Попал ко мне на тестирование любопытный препарат - метилтестостерон в масле от широко известного в узких кругах MG Biochemical
Метандиенон в масле от этой фирмы я пробовал, и пробовал с удовольствием, микс метана и метила тоже был на тестировании, теперь же пришло время опробовать чистый метилтестостерон в масле

Что же такое метилтестостерон?
Андроген, синтетический аналог тестостерона. Оказывает стимулирующее действие на развитие мужских половых органов и вторичных половых признаков, активирует либидо и потенцию, оказывает анаболическое действие; в женском организме оказывает антагонистическое действие по отношению к эстрогенам.

Метилтестостерон является хорошим препаратом в своей нише.
Сфера применения метилтестостерона - это спортсмены, такие как например единоборцы или пауэрлифтеры. Метилтестостерон повышает мотивацию (усиливает агрессию) и силу, а его эстрогеновые эффекты не являются в данном случае существенными, т.к. препарат будет применяться нечасто - 2-3 раза в неделю перед тренировкой. Метилтестостерон быстро выводится из организма и не оставляет после себя побочных веществ, что также является плюсом.

Вернемся к нашему подопытному

Упаковка, доставка - все как всегда на высшем уровне

Вот перед нами виала
Этикетка с узнаваемым дизайном, наклеена ровно, крепко, шрифт читаемый, информации в достатке



Состав на этикетке виалы



Серийный номер партии, даты



Виала как всегда закатана в термоусадку - это +1 к прочности )

Масло прозрачное, очень светлое и жидкое



Закатка ровная, аккуратная



Крышка-флип обычная, пластиковая, почти прозрачная



Пробка обычная, резиновая, средней мягкости, не крошится



Замер объема показал чуточку больше 10 мл. Тут тоже все в норме



Протокол будет прост - за пару часов до тренировки по кубику (50 мг) в/м

По ощущениям и впечатлениям буду отчитываться

Всем добра!🤝
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,739
Реакции
59,700
Да, чуть не забыл...
тестирование начал я еще на той неделе, но так сложилось, что первый укол был в пятницу и как оказалось в пятницу я же и заболел, подхватив какой-то гадкий вирусняк ((( После этого неделю был в коматозе. И вот вчера вечером только добрался снова до зала, легкий фулбоди сделал, кровь разогнать. И конечно же уколол перед тренировкой метил
В общем, пока могу сказать, что масло мягкое, жидкое, безболезненное и метилтест отработал как надо, существенно поддержал меня после недели крайне гадкой болячки
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,675
Реакции
21,216
Душевно всех приветствую, камрады!
Попал ко мне на тестирование любопытный препарат - метилтестостерон в масле от широко известного в узких кругах MG Biochemical
Метандиенон в масле от этой фирмы я пробовал, и пробовал с удовольствием, микс метана и метила тоже был на тестировании, теперь же пришло время опробовать чистый метилтестостерон в масле

Что же такое метилтестостерон?
Андроген, синтетический аналог тестостерона. Оказывает стимулирующее действие на развитие мужских половых органов и вторичных половых признаков, активирует либидо и потенцию, оказывает анаболическое действие; в женском организме оказывает антагонистическое действие по отношению к эстрогенам.

Метилтестостерон является хорошим препаратом в своей нише.
Сфера применения метилтестостерона - это спортсмены, такие как например единоборцы или пауэрлифтеры. Метилтестостерон повышает мотивацию (усиливает агрессию) и силу, а его эстрогеновые эффекты не являются в данном случае существенными, т.к. препарат будет применяться нечасто - 2-3 раза в неделю перед тренировкой. Метилтестостерон быстро выводится из организма и не оставляет после себя побочных веществ, что также является плюсом.

Вернемся к нашему подопытному

Упаковка, доставка - все как всегда на высшем уровне

Вот перед нами виала
Этикетка с узнаваемым дизайном, наклеена ровно, крепко, шрифт читаемый, информации в достатке



Состав на этикетке виалы



Серийный номер партии, даты



Виала как всегда закатана в термоусадку - это +1 к прочности )

Масло прозрачное, очень светлое и жидкое



Закатка ровная, аккуратная



Крышка-флип обычная, пластиковая, почти прозрачная



Пробка обычная, резиновая, средней мягкости, не крошится



Замер объема показал чуточку больше 10 мл. Тут тоже все в норме



Протокол будет прост - за пару часов до тренировки по кубику (50 мг) в/м

По ощущениям и впечатлениям буду отчитываться

Всем добра!🤝
Отличного тестирования 🤝 С удовольствием буду наблюдать 👀
 
  • Нравится
Реакции: Jus

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,675
Реакции
21,216
Да, чуть не забыл...
тестирование начал я еще на той неделе, но так сложилось, что первый укол был в пятницу и как оказалось в пятницу я же и заболел, подхватив какой-то гадкий вирусняк ((( После этого неделю был в коматозе. И вот вчера вечером только добрался снова до зала, легкий фулбоди сделал, кровь разогнать. И конечно же уколол перед тренировкой метил
В общем, пока могу сказать, что масло мягкое, жидкое, безболезненное и метилтест отработал как надо, существенно поддержал меня после недели крайне гадкой болячки
Давай, братишка благополучного возвращения...
 
  • Нравится
Реакции: Jus
Сверху Снизу