• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Нандролона Деканоат (NAN-D 250mg/ml) от Ganymede Lab

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,954
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Всем привет. В этот раз ко мне приехал Нандролона Деканоат (дека) всеми нами обожаемая😍
Бренд Ganymede Lab 😎
Synthetic к деке сделал подарочек в виде виалы жидкого метана (y)
91D27FEC-C624-40F8-B9A7-31A0D8F1E253.jpeg
Вот собственно и комплект )))
Ветка производителя:



Фармакология

E3476593-9B0A-4D7E-B989-7BBA6AAF48DD.jpeg
Связывается со специфическими белками-рецепторами на поверхности клеток органов-мишеней, образует комплекс рецептор-нандролон, обеспечивающий транспорт последнего через клеточную оболочку в гиалоплазму, откуда он диффундирует через ядерную мембрану в клеточное ядро и вызывает активацию генов-регуляторов. Андрогенные свойства заключаются в стимуляции синтеза нуклеиновых кислот (ДНК, РНК), структурных белков, усилении тканевого дыхания и окислительного фосфорилирования в скелетных мышцах с накоплением макроэргов (АТФ, креатинфосфата); увеличивает мышечную массу и снижает количество жировой ткани. Ускоряет рост мужских половых органов и формирование вторичных половых признаков по мужскому типу. Способствует кальцификации зон роста в костях и прекращению роста скелета. Стимулирует секреторную активность андрогензависимых желез — мужских половых (активация процесса сперматогенеза), сальных; в больших дозах вызывает супрессию клеток Лейдига и снижает синтез эндогенных половых гормонов за счет угнетения выработки гипофизом ФСГ и ЛГ (отрицательная обратная связь). Анаболический эффект проявляется активацией репаративных процессов в эпителии (покровном и железистом), костной и мышечной тканях в результате стимуляции синтеза белка и структурных компонентов клеток. Повышает полноту абсорбции аминокислот из тонкой кишки (на фоне диеты, богатой протеинами), создавая положительный азотистый баланс. Стимулирует выработку эритропоэтина и активирует анаболические процессы в костном мозге, что при одновременном назначении препаратов железа проявляется противоанемическим действием. Нарушает синтез витамин K-зависимых плазменных факторов свертывания крови (II, VII, IX, X) в печени, изменяет липидный профиль плазмы (увеличивает концентрацию ЛПНП и уменьшает содержание ЛПВП), усиливает реабсорбцию натрия и воды в почках, способствуя образованию периферических отеков. После в/м введения 100 мг Cmax создается через 1–3 нед. Подвергается биотрансформации в печени с образованием 17-кетостероидов. Выводится в основном с мочой (свыше 90%) и около 6% — с фекалиями.


1)Доставка,упаковка:
Связь с продавцом ( Synthetic ) на высшем уровне 🤝
Доставка обошлась буквально около 4-х дней🔥🔥🔥 шикарно ;)
Упаковано хорошо, вот впринципе сами посмотрите :)
9CE7E8CE-74A4-4BBC-860E-131D3E3EBDAA.jpeg
EF3EDA9B-2B48-46AE-8EFF-83ECAFC0A87E.jpeg

2)Внешний осмотр и укомплектованность:
На внешний вид выглядит привлекательно, мне нравится , однозначно лайк 👍🏼
43324141-FA87-4295-9393-CECD7833A7EE.jpeg
A14A4A0C-BB36-4E95-9B22-7A9C0A34CBB0.jpeg

3)Закатка и крышка:
Закатка ровненькая и без закусов
Крышка обычная резиновая средней плотности, протыкается хорошо и не крошится ничего👌🏻 даже более мягкая я б сказал 😉
Флип не как у всех , что оторвал и выкинул, а можно открыть и по окончании соответствующих процедур прикрыть обратно. Радует что сделано ни как у всех подряд 😎
468CB910-A3FC-400E-A834-E22387EC25D4.jpeg
FFEE429E-A500-45F3-8EF2-DE57836FF84F.jpeg

B599FEED-20ED-4EFC-B84A-B727D8C4EF39.jpeg
4)Масло:
Масло чистое и средней густоты😌
Неопознанных плавающих гадов не обнаружено :D
BFAA3DEC-76BB-4DEF-A57F-8E114CA6C2F0.jpeg
9BAF9EB6-1703-4822-927F-C66F400BCB8C.jpeg
FA8A285D-8BC0-4739-9851-0FB5A02B78E9.jpeg

Дилер меня сразу предупредил, что эту деку он делал не для продажи , а для себя. Поэтому по замеру может показать не 10мл. Но при этом количество дв в виале соответствует.
Получается на 1мл тут чуть больше чем 250мг😉
Но у других тестеров, я посмотрел, с замером все четко.
Как мы знаем уже - Synthetic не жадина👌🏻 на продажу он будет делать заявленные 10
Замер масла показал в данной виале 9мл:
1118EA36-9409-44BB-9984-E7BEF1AD917B.jpeg

Протокол тестирования:
Буду тестить по 2 куба в неделю (500мг)
3-4 недели, в итоге сравним по результатам с предыдущей декой;)

Итоги:
Советую
1298A156-A7FF-4DE9-B0C1-0634B364FC39.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,439
Реакции
41,059
Всем привет. В этот раз ко мне приехал Нандролона Деканоат (дека) всеми нами обожаемая😍
Бренд Ganymede Lab 😎
Synthetic к деке сделал подарочек в виде виалы жидкого метана (y)
Посмотреть вложение 8481
Вот собственно и комплект )))
Ветка производителя:



Фармакология

Посмотреть вложение 8494
Связывается со специфическими белками-рецепторами на поверхности клеток органов-мишеней, образует комплекс рецептор-нандролон, обеспечивающий транспорт последнего через клеточную оболочку в гиалоплазму, откуда он диффундирует через ядерную мембрану в клеточное ядро и вызывает активацию генов-регуляторов. Андрогенные свойства заключаются в стимуляции синтеза нуклеиновых кислот (ДНК, РНК), структурных белков, усилении тканевого дыхания и окислительного фосфорилирования в скелетных мышцах с накоплением макроэргов (АТФ, креатинфосфата); увеличивает мышечную массу и снижает количество жировой ткани. Ускоряет рост мужских половых органов и формирование вторичных половых признаков по мужскому типу. Способствует кальцификации зон роста в костях и прекращению роста скелета. Стимулирует секреторную активность андрогензависимых желез — мужских половых (активация процесса сперматогенеза), сальных; в больших дозах вызывает супрессию клеток Лейдига и снижает синтез эндогенных половых гормонов за счет угнетения выработки гипофизом ФСГ и ЛГ (отрицательная обратная связь). Анаболический эффект проявляется активацией репаративных процессов в эпителии (покровном и железистом), костной и мышечной тканях в результате стимуляции синтеза белка и структурных компонентов клеток. Повышает полноту абсорбции аминокислот из тонкой кишки (на фоне диеты, богатой протеинами), создавая положительный азотистый баланс. Стимулирует выработку эритропоэтина и активирует анаболические процессы в костном мозге, что при одновременном назначении препаратов железа проявляется противоанемическим действием. Нарушает синтез витамин K-зависимых плазменных факторов свертывания крови (II, VII, IX, X) в печени, изменяет липидный профиль плазмы (увеличивает концентрацию ЛПНП и уменьшает содержание ЛПВП), усиливает реабсорбцию натрия и воды в почках, способствуя образованию периферических отеков. После в/м введения 100 мг Cmax создается через 1–3 нед. Подвергается биотрансформации в печени с образованием 17-кетостероидов. Выводится в основном с мочой (свыше 90%) и около 6% — с фекалиями.


1)Доставка,упаковка:
Связь с продавцом ( Synthetic ) на высшем уровне 🤝
Доставка обошлась буквально около 4-х дней🔥🔥🔥 шикарно ;)
Упаковано хорошо, вот впринципе сами посмотрите :)
Посмотреть вложение 8483
Посмотреть вложение 8484

2)Внешний осмотр и укомплектованность:
На внешний вид выглядит привлекательно, мне нравится , однозначно лайк 👍🏼
Посмотреть вложение 8485
Посмотреть вложение 8486

3)Закатка и крышка:
Закатка ровненькая и без закусов
Крышка обычная резиновая средней плотности, протыкается хорошо и не крошится ничего👌🏻 даже более мягкая я б сказал 😉
Флип не как у всех , что оторвал и выкинул, а можно открыть и по окончании соответствующих процедур прикрыть обратно. Радует что сделано ни как у всех подряд 😎
Посмотреть вложение 8487
Посмотреть вложение 8488

Посмотреть вложение 8495
4)Масло:
Масло чистое и средней густоты😌
Неопознанных плавающих гадов не обнаружено :D
Посмотреть вложение 8489
Посмотреть вложение 8490
Посмотреть вложение 8491

Дилер меня сразу предупредил, что эту деку он делал не для продажи , а для себя. Поэтому по замеру может показать не 10мл. Но при этом количество дв в виале соответствует.
Получается на 1мл тут чуть больше чем 250мг😉
Но у других тестеров, я посмотрел, с замером все четко.
Как мы знаем уже - Synthetic не жадина👌🏻 на продажу он будет делать заявленные 10
Замер масла показал в данной виале 9мл:
Посмотреть вложение 8492

Протокол тестирования:
Буду тестить по 2 куба в неделю (500мг)
3-4 недели, в итоге сравним по результатам с предыдущей декой;)

Итоги:
Здесь будет результат анализа по окончании тестирования и моя личная рекомендация
Отличного тестирования бро;)
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
Спасибо за отзыв!
Да, так получилось, что один флакон деки делал специально для теста, но показалось, что увидел внутри частичку пыли. Было поздно искать альтернативу, отправил свой флакон нандролона.

К слову, похоже пыль была на стекле снаружи, а не внутри..Лучше ничего не делать на усталую голову.:mad:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,954
Спасибо за отзыв!
Да, так получилось, что один флакон деки делал специально для теста, но показалось, что увидел внутри частичку пыли. Было поздно искать альтернативу, отправил свой флакон нандролона.

К слову, похоже пыль была на стекле снаружи, а не внутри..Лучше ничего не делать на усталую голову.:mad:
Ну да всякое бывает :)
Главное что ты предупредил сразу(y)
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,013
Реакции
12,907
Всем привет. В этот раз ко мне приехал Нандролона Деканоат (дека) всеми нами обожаемая😍
Бренд Ganymede Lab 😎
Synthetic к деке сделал подарочек в виде виалы жидкого метана (y)
Посмотреть вложение 8481
Вот собственно и комплект )))
Ветка производителя:



Фармакология

Посмотреть вложение 8494
Связывается со специфическими белками-рецепторами на поверхности клеток органов-мишеней, образует комплекс рецептор-нандролон, обеспечивающий транспорт последнего через клеточную оболочку в гиалоплазму, откуда он диффундирует через ядерную мембрану в клеточное ядро и вызывает активацию генов-регуляторов. Андрогенные свойства заключаются в стимуляции синтеза нуклеиновых кислот (ДНК, РНК), структурных белков, усилении тканевого дыхания и окислительного фосфорилирования в скелетных мышцах с накоплением макроэргов (АТФ, креатинфосфата); увеличивает мышечную массу и снижает количество жировой ткани. Ускоряет рост мужских половых органов и формирование вторичных половых признаков по мужскому типу. Способствует кальцификации зон роста в костях и прекращению роста скелета. Стимулирует секреторную активность андрогензависимых желез — мужских половых (активация процесса сперматогенеза), сальных; в больших дозах вызывает супрессию клеток Лейдига и снижает синтез эндогенных половых гормонов за счет угнетения выработки гипофизом ФСГ и ЛГ (отрицательная обратная связь). Анаболический эффект проявляется активацией репаративных процессов в эпителии (покровном и железистом), костной и мышечной тканях в результате стимуляции синтеза белка и структурных компонентов клеток. Повышает полноту абсорбции аминокислот из тонкой кишки (на фоне диеты, богатой протеинами), создавая положительный азотистый баланс. Стимулирует выработку эритропоэтина и активирует анаболические процессы в костном мозге, что при одновременном назначении препаратов железа проявляется противоанемическим действием. Нарушает синтез витамин K-зависимых плазменных факторов свертывания крови (II, VII, IX, X) в печени, изменяет липидный профиль плазмы (увеличивает концентрацию ЛПНП и уменьшает содержание ЛПВП), усиливает реабсорбцию натрия и воды в почках, способствуя образованию периферических отеков. После в/м введения 100 мг Cmax создается через 1–3 нед. Подвергается биотрансформации в печени с образованием 17-кетостероидов. Выводится в основном с мочой (свыше 90%) и около 6% — с фекалиями.


1)Доставка,упаковка:
Связь с продавцом ( Synthetic ) на высшем уровне 🤝
Доставка обошлась буквально около 4-х дней🔥🔥🔥 шикарно ;)
Упаковано хорошо, вот впринципе сами посмотрите :)
Посмотреть вложение 8483
Посмотреть вложение 8484

2)Внешний осмотр и укомплектованность:
На внешний вид выглядит привлекательно, мне нравится , однозначно лайк 👍🏼
Посмотреть вложение 8485
Посмотреть вложение 8486

3)Закатка и крышка:
Закатка ровненькая и без закусов
Крышка обычная резиновая средней плотности, протыкается хорошо и не крошится ничего👌🏻 даже более мягкая я б сказал 😉
Флип не как у всех , что оторвал и выкинул, а можно открыть и по окончании соответствующих процедур прикрыть обратно. Радует что сделано ни как у всех подряд 😎
Посмотреть вложение 8487
Посмотреть вложение 8488

Посмотреть вложение 8495
4)Масло:
Масло чистое и средней густоты😌
Неопознанных плавающих гадов не обнаружено :D
Посмотреть вложение 8489
Посмотреть вложение 8490
Посмотреть вложение 8491

Дилер меня сразу предупредил, что эту деку он делал не для продажи , а для себя. Поэтому по замеру может показать не 10мл. Но при этом количество дв в виале соответствует.
Получается на 1мл тут чуть больше чем 250мг😉
Но у других тестеров, я посмотрел, с замером все четко.
Как мы знаем уже - Synthetic не жадина👌🏻 на продажу он будет делать заявленные 10
Замер масла показал в данной виале 9мл:
Посмотреть вложение 8492

Протокол тестирования:
Буду тестить по 2 куба в неделю (500мг)
3-4 недели, в итоге сравним по результатам с предыдущей декой;)

Итоги:
Здесь будет результат анализа по окончании тестирования и моя личная рекомендация
Хороших результатов и продуктивного тестирования!
 
Сверху Снизу