• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона ципионат (Testosterone cypionate) 250mg от Ganymede Lab

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,025
Реакции
19,126
На второй неделе только 1 куб получился. Не думаю, что это повлияет на результат.
Думай не думай ,за тебя уже подумали.
Читай правила тестирований на форуме. Это первое друг мой. Второе : В телеге ты мне говоришь про дву куба в неделю, ты уже сам определись. Либо ты делаешь как надо , либо вообще не делаешь. Третье: если ты не знаешь какие Лабы с ограничениями ,а какие нет ,возьми и спроси. А то ты мне говоришь за два куба ,а по факту по твоему ДМС отправляют в Инвитро и уже твой косяк. Включай голову ,а не просто прикол.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,004
Реакции
7,439
Всем привет! Приношу всем извинения, что не убедился в лабе и с таким протоколом не вышло полноценно увидеть количество, потому лист сюда и в шапку лью и докалываю остатки. Как раз буду к тому времени в более менее цивилизации и сдам в ситилаб, где раньше сдавал, если выезжал в центр, далековато от меня ктнечно.Screenshot_20230528_145234_edit_112904871664542.jpg
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
268
Реакции
948
Всем привет! Приношу всем извинения, что не убедился в лабе и с таким протоколом не вышло полноценно увидеть количество, потому лист сюда и в шапку лью и докалываю остатки. Как раз буду к тому времени в более менее цивилизации и сдам в ситилаб, где раньше сдавал, если выезжал в центр, далековато от меня ктнечно.Посмотреть вложение 14424
Более 120 нмоль, уже хорошо. А какие то ИА принимаешь?
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
268
Реакции
948
Считай шло в неделю почти 2 куба, Что хорошего то? У всех так покажет больше 120
Хорошо, относительно других анализов от фармы ганимед, где около 50 нмоль выдавало.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,615
Реакции
54,698
Хорошо, относительно других анализов от фармы ганимед, где около 50 нмоль выдавало.
Это не хорошо и не плохо относительно хоть чего. Это непонятно, потому что хуй пойми по какому протоколу сдано:)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Похожие темы

Сверху Снизу