• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Не желаете ли Вы,принять участие в Новогоднем сборе для участников СВО?)

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Вопрос ко всем жителям форума и администрации впервую очередь.
Не хотите ли провести среди жильцов и иногда посещающих форум сбор для бойцов с линии огня ?)
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Если вдруг соберемся провести,там рады всему:
От продуктов до теплой одежды,так что финансовый вклад он может быть даже очень небольшим,кто из МСК можете сразу от себя что желаете передать.
Фото-видео отчет поездки и передачи будет прилагаться!
Ориентировочно я буду на линии соприкосновения 28.12.22
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Вопрос ко всем жителям форума и администрации впервую очередь.
Не хотите ли провести среди жильцов и иногда посещающих форум сбор для бойцов с линии огня ?)
с меня на работе в доровольно принудительном порядке 3000 взяли уже........
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Им там и так платят, что хватит на курс, маст+трен+дека +тест +гр
Зря ты так…что ты там сделаешь с картой на которую а-ля приходит зарплата.. у МО РФ очень тяжкое положение..не так как может показаться…а если и приходит своевременно зарплата распорядится ею там возможности не имеют…
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,520
Реакции
7,661
Зря ты так…что ты там сделаешь с картой на которую а-ля приходит зарплата.. у МО РФ очень тяжкое положение..не так как может показаться…а если и приходит своевременно зарплата распорядится ею там возможности не имеют…
У меня знакомым все платят
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,479
Реакции
4,690
Вопрос ко всем жителям форума и администрации впервую очередь.
Не хотите ли провести среди жильцов и иногда посещающих форум сбор для бойцов с линии огня ?)
Я на лостармор скидываю иногда. Я там с 14 года. Другим организациям чёт не особо доверяю. Кста, рекомендую, очень крутой форум. Если кто не знает...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,958
Какое нах сбор на сво, пусть государство бабки на это выделяет и трясёт с тех кто все спиздил. Пускай сами разбираются.
Детям помочь хорошее дело.
Но когда в уши льют какие мы все великие и могучие, а потом на портянки собираем, да в хуй это не уперлось поддерживать такое движение.
Пацанов там жалко , конечно, но это их выбор…
 

Похожие темы

Сверху Снизу