• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Ну давайте,пилите кто? Что? на курсе пьет !?)

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
ну все уже, твоя его нашла ))) моя теперь точно не найдет. штучный товар :LOL:
Ты даже не представляешь, насколько прав))). Таких парней - один на миллион. Повезло ей, как в лотерею. Да и мне, чё уж скрывать...)))
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Я когда-то тоже бады жрал. Потом бывшая жена сказала :"таблеток жрёшь как старый дед", и меня как отшептали)))). Теперь только по делу всё.
У меня жена эти БАДы с работы тащит пакетами. Мы их вдвоём жрём, ещё продаём каждый месяц знакомым, за пол цены.
На халяву и БАДы вкусные. 🤣
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
У меня жена эти БАДы с работы тащит пакетами. Мы их вдвоём жрём, ещё продаём каждый месяц знакомым, за пол цены.
На халяву и БАДы вкусные. 🤣
С работы тащить - дело постыдное. И в приличном обществе говорить об этом не стоит.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
С работы тащить - дело постыдное. И в приличном обществе говорить об этом не стоит.
Так там у них на работе начальник заставляет все пробы забирать домой.
Утилизация стоит денег, а тут работники бесплатно всё уносят. Так что тут нет никакого криминала.)))
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
275
Реакции
965
Так там у них на работе начальник заставляет все пробы забирать домой.
Утилизация стоит денег, а тут работники бесплатно всё уносят. Так что тут нет никакого криминала.)))
Хрена се :D, либо это очень легкие и безопасные бады, либо вы бессмертны.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Хрена се :D, либо это очень легкие и безопасные бады, либо вы бессмертны.
Все БАДы от компании Сибирское здоровье. В составе в основном одни травы и ягоды. Там нет ничего "гомеопатского", или вредного. Поэтому и живы до сих пор.)))
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
608
На постоянке на курсе Ниацин по пол грамма, панангин 3-6 колес., иногда янтарка. Ну и витамины конечно, но их всегда, и с курсом и без.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Что то на тренировках стало периодически мышцы сводить. Аспаркам наверное поможет с этой проблемой?
Пероральные препы жрёшь? У меня от таблов такая хуйня. Ничего кроме отмены не помогало. Хотя наверное есть способ. Пробовал магний оротат, пробовал сирдалуд на ночь, питьевой режим и массаж.... Раз, во время парного кардио с девушкой, трапы так свело, что пришлось лидокаином спазмированную мышцу обкалывать. Во где номер был))).
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Пероральные препы жрёшь? У меня от таблов такая хуйня. Ничего кроме отмены не помогало. Хотя наверное есть способ. Пробовал магний оротат, пробовал сирдалуд на ночь, питьевой режим и массаж.... Раз, во время парного кардио с девушкой, трапы так свело, что пришлось лидокаином спазмированную мышцу обкалывать. Во где номер был))).
еще приколюха, когда во время такого кардио пресс сводит и ты резко пытаешься изобразить эмбрион...
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
еще приколюха, когда во время такого кардио пресс сводит и ты резко пытаешься изобразить эмбрион...
Пиздец)))
Как с пероральными препами завязал - ни одного спазма небыло. Необъяснимо, но факт.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Пиздец)))
Как с пероральными препами завязал - ни одного спазма небыло. Необъяснимо, но факт.
у меня независимо... я пероральные практически не употребляю и не употреблял, так шта тут точно "всё индивидуально" (с) :LOL:
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
275
Реакции
965
Пероральные препы жрёшь? У меня от таблов такая хуйня. Ничего кроме отмены не помогало. Хотя наверное есть способ. Пробовал магний оротат, пробовал сирдалуд на ночь, питьевой режим и массаж.... Раз, во время парного кардио с девушкой, трапы так свело, что пришлось лидокаином спазмированную мышцу обкалывать. Во где номер был))).
Неее, сейчас вообще на тестостерон ундеканоате. И Именно мышцы пресса, чаще всего. Даже элементарно когда делаешь подъем на бицепс. Иногда икры сводит, а бывает и мышцы спины по ночам.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Неее, сейчас вообще на тестостерон ундеканоате. И Именно мышцы пресса, чаще всего. Даже элементарно когда делаешь подъем на бицепс. Иногда икры сводит, а бывает и мышцы спины по ночам.
Ну попробуй для начала с электролитами поиграться. Теоретически, калий и кальций тут скорее во вред, а магний и натрий во благо. Короче, минералки, аспаркам, магнерот... На ночь сирдалуд тема хорошая, особо после трени. Кто пробовал - хвалят. Но, повторюсь, мне не помогло ничего. Хотя, опыт с сирдалуд ом при трвме спины пригодился. Гипертонус снимает хорошо, и болит гораздо меньше, а заживает быстрей.
 
Сверху Снизу