• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Оксиметолон (Oxymetholone) oil 50 мг/мл от MG Biochemical

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Доброе утро, камрады!

Сегодня у нас с вами тестирование не самой распространенной позиции на полках магазинов - Оксиметолон инъекционный в масле, дозировкой 50 мг/мл от производителя MG Biochemical

Как всегда доставка, упаковка - топ. Всё - это исчерпывающе на 102% ))

Распаковав картонную коробку и слои "пупырки" видим наши виалы



Они затянуты в термоусадочную плетку, что придает им дополнительные защитные свойства

Как всегда этикетка строгая но в меру информативная, с неброским, но элегантным дизайном



Напечатан состав ингридиентов



Так же серия/номер партии и сроки годности



Продавец сразу честно предупредил, что в виале имеет место быть выпадение ДВ в кристаллы, поскольку окси славится болезненными инжектами и производитель постарался максимально возможно снизить кол-во растворителя, чтобы как минимум не добавить болевых ощущений нам, любителям ужалиться всякими ААС )))

Так что я был готов

,



Термоусадка, как на мой взгляд, даже придает некоторый шарм новенькой, нераспакованной виале ))



Ну, кристаллом мы видали и побольше, скажем откровенно ) А так масло чистое, прозрачное, закатка ровная, крепкая



Крышка прозрачная, пробка резиновая, в меру мягкая



И вот теперь подходим к неприятному казусу, который случился вдруг-внезапно.

Дело было, когда я с утра собирался в спортзал и решил не откладывая уколоться оксиком.
Погрел виалу на водяной бане, кристаллы почти все растворились, решил не дожидаться 100% растворения, догреть потом, а пока уколоться, потому как время поджимало.
Пока взял шприц, спитр и тд, сел за стол возле компа, виала уже остыла до комнатной. Набрал 1 кубик в инсулинку и... аккурат когда вынимал иглу из банки она тупо с легким хлопком лопнула. Начисто сорвало дно, ровненько так



ПО ощущениям в виале было не 10 мл, а весь стакан - засран был стол, шорты, клава, монитор и вообще всё вокруг :eek:







Матерясь потратил полчаса, отмывая всю эту красоту...

Но укол сделал:LOL:
Да, укол в меру болезненный и еще с пару часов место укола побаливало. Потом прошло. И лучше так, чем "сразу не болит, а через сутки шишак горячий" :rolleyes:

В общем, вот такие пироги...

Но есть еще вторая виала, а бракованная первая... ну чтож - чтоб того китайца, который ее криво сделал, кровавый понос прохватил )))

Будем дальше посмотреть
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,825
Реакции
19,393
Доброе утро, камрады!

Сегодня у нас с вами тестирование не самой распространенной позиции на полках магазинов - Оксиметолон инъекционный в масле, дозировкой 50 мг/мл от производителя MG Biochemical

Как всегда доставка, упаковка - топ. Всё - это исчерпывающе на 102% ))

Распаковав картонную коробку и слои "пупырки" видим наши виалы



Они затянуты в термоусадочную плетку, что придает им дополнительные защитные свойства

Как всегда этикетка строгая но в меру информативная, с неброским, но элегантным дизайном



Напечатан состав ингридиентов



Так же серия/номер партии и сроки годности



Продавец сразу честно предупредил, что в виале имеет место быть выпадение ДВ в кристаллы, поскольку окси славится болезненными инжектами и производитель постарался максимально возможно снизить кол-во растворителя, чтобы как минимум не добавить болевых ощущений нам, любителям ужалиться всякими ААС )))

Так что я был готов

,



Термоусадка, как на мой взгляд, даже придает некоторый шарм новенькой, нераспакованной виале ))



Ну, кристаллом мы видали и побольше, скажем откровенно ) А так масло чистое, прозрачное, закатка ровная, крепкая



Крышка прозрачная, пробка резиновая, в меру мягкая



И вот теперь подходим к неприятному казусу, который случился вдруг-внезапно.

Дело было, когда я с утра собирался в спортзал и решил не откладывая уколоться оксиком.
Погрел виалу на водяной бане, кристаллы почти все растворились, решил не дожидаться 100% растворения, догреть потом, а пока уколоться, потому как время поджимало.
Пока взял шприц, спитр и тд, сел за стол возле компа, виала уже остыла до комнатной. Набрал 1 кубик в инсулинку и... аккурат когда вынимал иглу из банки она тупо с легким хлопком лопнула. Начисто сорвало дно, ровненько так



ПО ощущениям в виале было не 10 мл, а весь стакан - засран был стол, шорты, клава, монитор и вообще всё вокруг :eek:







Матерясь потратил полчаса, отмывая всю эту красоту...

Но укол сделал:LOL:
Да, укол в меру болезненный и еще с пару часов место укола побаливало. Потом прошло. И лучше так, чем "сразу не болит, а через сутки шишак горячий" :rolleyes:

В общем, вот такие пироги...

Но есть еще вторая виала, а бракованная первая... ну чтож - чтоб того китайца, который ее криво сделал, кровавый понос прохватил )))

Будем дальше посмотреть
Классное тестирование , любимого окси ❤️Дальнейшего благополучия в процессе, Бро и низкого ГСПГ
 
  • Нравится
Реакции: Jus

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Я эти кристаллы в окси в микроволновке тогда 10 минут или больше топил. Все было норм с виалой конечно. (тоже мэловское)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,825
Реакции
19,393
Я эти кристаллы в окси в микроволновке тогда 10 минут или больше топил. Все было норм с виалой конечно. (тоже мэловское)
На плиту и 1 минуты не пройдет , что газовая , что электрическая , а в микроволновке предварительно прогрев... Вставляешь иголку , чтоб воздух выходил и греешь очень быстрая процедура , зачем усложнять 🤔
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
На плиту и 1 минуты не пройдет , что газовая , что электрическая , а в микроволновке предварительно прогрев... Вставляешь иголку , чтоб воздух выходил и греешь очень быстрая процедура , зачем усложнять 🤔
Я не вставляю никаких иголок, грел уже много виал так. Виалы комнатной температуры, сразу ставлю в микроволновку и грею. Переодически достаю, чтоб взболтать осадок.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,825
Реакции
19,393
Я не вставляю никаких иголок, грел уже много виал так. Виалы комнатной температуры, сразу ставлю в микроволновку и грею. Переодически достаю, чтоб взболтать осадок.
Иголка это когда на плите , а в микроволновке она поплавиться ;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
На плиту и 1 минуты не пройдет , что газовая , что электрическая , а в микроволновке предварительно прогрев... Вставляешь иголку , чтоб воздух выходил и греешь очень быстрая процедура , зачем усложнять 🤔
А вот эти вот манипуляции с плитой ну их нах.)) если что пойдет не так, то там микроволновка будет изнутри в масле, а тут на плите если, то вся гостиная. Я ебал дремал лишний раз стены красить заново из-за такой мелочи
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,825
Реакции
19,393
А вот эти вот манипуляции с плитой ну их нах.)) если что пойдет не так, то там микроволновка будет изнутри в масле, а тут на плите если, то вся гостиная. Я ебал дремал лишний раз стены красить заново из-за такой мелочи
Ну ты фатально рассуждаешь, а попробуешь поймешь .... Есть такие кристаллы , даж вон в твоем случае - очень плохо растворяются , вот на огне меньше минуты и вода , ну а так если конечно тебе по кайфу в микроволновке по 10 минут , то дело хозяйское
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,825
Реакции
19,393
Да и на плите уверен не нужна. В чем разница то? Что там, что тут достигается большая температура)))
Ну делай как тебе нравится , я делюсь опытом , иголка шоб виалла ( подстраховка) не бахнула
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
У меня за все время фарм стажа ни разу такого не было )

грел и в микро, и на плите и зажигалкой, и с иглой и без... все было норм
Банально виала бракованная, где-то напряжение в материале скопилось и бабах...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Ну ты фатально рассуждаешь, а попробуешь поймешь .... Есть такие кристаллы , даж вон в твоем случае - очень плохо растворяются , вот на огне меньше минуты и вода , ну а так если конечно тебе по кайфу в микроволновке по 10 минут , то дело хозяйское
Я рассуждаю логично) зачем мне эти возможные неприятности, если микроволновка всегда хороша в этом деле. Да и на крайняк её не жалко) можно на авито норм продать, если останется что-то в ней
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,825
Реакции
19,393
У меня за все время фарм стажа ни разу такого не было )

грел и в микро, и на плите и зажигалкой, и с иглой и без... все было норм
Банально виала бракованная, где-то напряжение в материале скопилось и бабах...
В конкретном случае, полностью солидарен у меня как-то пив. бутылка так отвалилась 😅
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Ты оспариваешь другие методы не попробовав ;)
Я спорил с тобой и говорил, что твой метод хуйня? Вот это уже полный пиздёж)
Я лишь предположил , что и на плите не нужна иголка и обосновал свои мысли)
И ничего не пытался даже оспаривать. Мне впринципе потому шо пох)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,825
Реакции
19,393
Я спорил с тобой и говорил, что твой метод хуйня? Вот это уже полный пиздёж)
Я лишь предположил , что и на плите не нужна иголка и обосновал свои мысли)
И ничего не пытался даже оспаривать. Мне впринципе потому шо пох)
Другого ответа я не ожидал , что ты на маты срываешься:unsure:
 
Сверху Снизу