• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование PHARMA 3 TREN 200 от PHARMACOM LABS

mfmp3

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
76
Реакции
364
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Доброго времени суток всем!

Начинаю тестирование моего любимого препарата "Тренболон" от уважаемого Franky и магазина Pharmacom Labs Official. Марка N1 в Мире!

PHARMA 3 TREN 200:

Trenbolone acetate - 50 mg.
Trenbolone enanthate - 100 mg.
Trenbolone hexahydrobenzylcarbonate - 50 mg.

Pharma 3 Tren 200, является мощным стероидом, оказывающим ряд воздействий на человеческий организм и повышающий многие показатели. Его анаболическая активность составляет 400% от тестостерона, а анаболическая – 200%. В состав Pharma 3 Tren 200 входит смесь трех эфиров тренболона. Основное действующее вещество включает: тренболон ацетат, энантат и гексагидробензилкарбонат. Благодаря высокому анаболическому и андрогенному индексу, стероид помогает добиться максимальных результатов.

IMG_2987.jpg
IMG_2989.jpg
Доставка и упаковка на отлично!
Внешний вид и качество продукции на высоком уровне, имеется проверочный код и защитная голограмма.
IMG_2986.jpg
Exp. date: 2025-04
Batch Nr. PH3T00006NV
IMG_2991.jpg
Закатка идеальная.
Замер виалы 10.5
Масло без посторонних включений, чистое.

Протокол тестирования:
400мг в неделю, 200мг в понедельник и 200мг в четверг, сдача будет через 36 часов после инъекции 200мг.
Тестирование начинаю 31.10, анализ будет готов 22.11.
 
Последнее редактирование модератором:

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Доброго времени суток всем!

Начинаю тестирование моего любимого препарата "Тренболон" от уважаемого Franky и магазина Pharmacom Labs Official. Марка N1 в Мире!

PHARMA 3 TREN 200:

Trenbolone acetate - 50 mg.
Trenbolone enanthate - 100 mg.
Trenbolone hexahydrobenzylcarbonate - 50 mg.

Pharma 3 Tren 200, является мощным стероидом, оказывающим ряд воздействий на человеческий организм и повышающий многие показатели. Его анаболическая активность составляет 400% от тестостерона, а анаболическая – 200%. В состав Pharma 3 Tren 200 входит смесь трех эфиров тренболона. Основное действующее вещество включает: тренболон ацетат, энантат и гексагидробензилкарбонат. Благодаря высокому анаболическому и андрогенному индексу, стероид помогает добиться максимальных результатов.

Посмотреть вложение 2979
Посмотреть вложение 2980
Доставка и упаковка на отлично!
Внешний вид и качество продукции на высоком уровне, имеется проверочный код и защитная голограмма.
Посмотреть вложение 2981
Exp. date: 2025-04
Batch Nr. PH3T00006NV
Посмотреть вложение 2983
Закатка идеальная.
Замер виалы 10.5
Масло без посторонних включений, чистое.

Протокол тестирования:
400мг в неделю, 200мг в понедельник и 200мг в четверг, сдача будет через 36 часов после инъекции 200мг.
Тестирование начинаю 31.10, анализ будет готов 22.11.
Крутейших результатов тебе ;)
 

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Отличного тестирования 💪🏼
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хорошего тестирования.
Я буду тестить такой же препарат. ;)
Круто было бы хотяб кому-то одному сдать после первой инъекции на ацетат через 8 часов, а потом уже на энку или гексу
 

mfmp3

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
76
Реакции
364
Круто было бы хотяб кому-то одному сдать после первой инъекции на ацетат через 8 часов, а потом уже на энку или гексу
Я скорей всего так и сделаю, через пару недель буду проверять как проходит ремонт липидки, подгадаю и заодно ацетат гляну, ну и потом по протоколу сдам через ещё неделю.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я скорей всего так и сделаю, через пару недель буду проверять как проходит ремонт липидки, подгадаю и заодно ацетат гляну, ну и потом по протоколу сдам через ещё неделю.
Ацетат только прям после самой первой инъекции надо, а то если нет , там уже длинные эфиры будут в действии))))
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,047
Реакции
16,251
Ацетат только прям после самой первой инъекции надо, а то если нет , там уже длинные эфиры будут в действии))))
Доброго времени суток всем!

Начинаю тестирование моего любимого препарата "Тренболон" от уважаемого Franky и магазина Pharmacom Labs Official. Марка N1 в Мире!

PHARMA 3 TREN 200:

Trenbolone acetate - 50 mg.
Trenbolone enanthate - 100 mg.
Trenbolone hexahydrobenzylcarbonate - 50 mg.

Pharma 3 Tren 200, является мощным стероидом, оказывающим ряд воздействий на человеческий организм и повышающий многие показатели. Его анаболическая активность составляет 400% от тестостерона, а анаболическая – 200%. В состав Pharma 3 Tren 200 входит смесь трех эфиров тренболона. Основное действующее вещество включает: тренболон ацетат, энантат и гексагидробензилкарбонат. Благодаря высокому анаболическому и андрогенному индексу, стероид помогает добиться максимальных результатов.

Посмотреть вложение 2979
Посмотреть вложение 2980
Доставка и упаковка на отлично!
Внешний вид и качество продукции на высоком уровне, имеется проверочный код и защитная голограмма.
Посмотреть вложение 2981
Exp. date: 2025-04
Batch Nr. PH3T00006NV
Посмотреть вложение 2983
Закатка идеальная.
Замер виалы 10.5
Масло без посторонних включений, чистое.

Протокол тестирования:
400мг в неделю, 200мг в понедельник и 200мг в четверг, сдача будет через 36 часов после инъекции 200мг.
Тестирование начинаю 31.10, анализ будет готов 22.11.
Отличного Эстро )))высоких Силовых результатов и анаболизма ;)
 

mfmp3

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
76
Реакции
364
Ацетат только прям после самой первой инъекции надо, а то если нет , там уже длинные эфиры будут в действии))))
Ну да, с моим протоколом не прокатит, надо хотябы 200 раз в неделю ставить, тогда будет виден ацик
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

mfmp3

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
76
Реакции
364
Залетели первые инжекты, так-как тестирую сразу 2 препарата от ФК то поставил отдельно в разные ноги, масло хоть и густое на мой взгляд, но зашло хорошо, болевых ощущений нет, как будто ничего и не ставил.
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Залетели первые инжекты, так-как тестирую сразу 2 препарата от ФК то поставил отдельно в разные ноги, масло хоть и густое на мой взгляд, но зашло хорошо, болевых ощущений нет, как будто ничего и не ставил.
Вот вот, такая же фигня, укольчик сделал, что воду, все чинно и не больно, а крику было ФК рвет жопы, ааа уууу муууу:D:D:D
 

mfmp3

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
76
Реакции
364
Вот вот, такая же фигня, укольчик сделал, что воду, все чинно и не больно, а крику было ФК рвет жопы, ааа уууу муууу:D:D:D
Но масло реально густое, я устал набирать в 10кубовый шприц для замеров:)
Из-за этого тоже подумал, что есть вероятность шишек, либо болевых ощущений, но всё отлично)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Но масло реально густое, я устал набирать в 10кубовый шприц для замеров:)
Из-за этого тоже подумал, что есть вероятность шишек, либо болевых ощущений, но всё отлично)
Густое масло это кайф👍🏼
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Доброго времени суток всем!

Начинаю тестирование моего любимого препарата "Тренболон" от уважаемого Franky и магазина Pharmacom Labs Official. Марка N1 в Мире!

PHARMA 3 TREN 200:

Trenbolone acetate - 50 mg.
Trenbolone enanthate - 100 mg.
Trenbolone hexahydrobenzylcarbonate - 50 mg.

Pharma 3 Tren 200, является мощным стероидом, оказывающим ряд воздействий на человеческий организм и повышающий многие показатели. Его анаболическая активность составляет 400% от тестостерона, а анаболическая – 200%. В состав Pharma 3 Tren 200 входит смесь трех эфиров тренболона. Основное действующее вещество включает: тренболон ацетат, энантат и гексагидробензилкарбонат. Благодаря высокому анаболическому и андрогенному индексу, стероид помогает добиться максимальных результатов.

Посмотреть вложение 2979
Посмотреть вложение 2980
Доставка и упаковка на отлично!
Внешний вид и качество продукции на высоком уровне, имеется проверочный код и защитная голограмма.
Посмотреть вложение 2981
Exp. date: 2025-04
Batch Nr. PH3T00006NV
Посмотреть вложение 2983
Закатка идеальная.
Замер виалы 10.5
Масло без посторонних включений, чистое.

Протокол тестирования:
400мг в неделю, 200мг в понедельник и 200мг в четверг, сдача будет через 36 часов после инъекции 200мг.
Тестирование начинаю 31.10, анализ будет готов 22.11.
Отличного тестирования дружище 🤝
 
Сверху Снизу