• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Pharma Dro 200 (Drostanolone Enanthate 200 mg/ml) от Pharmacom Labs

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Ну уже можно подвести некоторый итог, масло- выше всех похвал, абсолютно безболезненное, очень понравилось, работа препарата- заметно подсох, стал более рельефным, жёстким, подросли силовые. Если бы не перепахивать на работе, то всегда замечательное самочувствие и хорошее настроение, желание топать в зал и пахать, пахать , пахать, очень нравится. Как то выдался у меня выходной и получилось выспаться от души и потом ещё весь день какахи пинать, я прямо реально летал, как будто сила тяжести уменьшилась:giggle:Если бы не прям армагеддон на работе, было бы вообще нечто...Побочек приписываемых мастерону, не наблюдаю, пипи как обычно, давления на простату не ощущаю, последние волосья пока на месте. Вообщем я очень доволен.(y)
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Ну уже можно подвести некоторый итог, масло- выше всех похвал, абсолютно безболезненное, очень понравилось, работа препарата- заметно подсох, стал более рельефным, жёстким, подросли силовые. Если бы не перепахивать на работе, то всегда замечательное самочувствие и хорошее настроение, желание топать в зал и пахать, пахать , пахать, очень нравится. Как то выдался у меня выходной и получилось выспаться от души и потом ещё весь день какахи пинать, я прямо реально летал, как будто сила тяжести уменьшилась:giggle:Если бы не прям армагеддон на работе, было бы вообще нечто...Побочек приписываемых мастерону, не наблюдаю, пипи как обычно, давления на простату не ощущаю, последние волосья пока на месте. Вообщем я очень доволен.(y)
Вот это вот я понимаю отзыв ;)🆒
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Ну уже можно подвести некоторый итог, масло- выше всех похвал, абсолютно безболезненное, очень понравилось, работа препарата- заметно подсох, стал более рельефным, жёстким, подросли силовые. Если бы не перепахивать на работе, то всегда замечательное самочувствие и хорошее настроение, желание топать в зал и пахать, пахать , пахать, очень нравится. Как то выдался у меня выходной и получилось выспаться от души и потом ещё весь день какахи пинать, я прямо реально летал, как будто сила тяжести уменьшилась:giggle:Если бы не прям армагеддон на работе, было бы вообще нечто...Побочек приписываемых мастерону, не наблюдаю, пипи как обычно, давления на простату не ощущаю, последние волосья пока на месте. Вообщем я очень доволен.(y)
Когда есть что сказать о препарате :)
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Не прошло и пол года. Ребят заранее приношу извинение за столь долгий тест. Форс мажор внёс свои коррективы, почти меся проболел непонятно чем, то ли грипп то ли ковид х.з. да и ещё приходилос с темпером на работу двигать, спорт зал тоже месяца на полтора был похерен. Вообщем почесав репу решил не расходовать зря столь замечательный преп и на половине теста уйти на мост. Расчитывал закончить конечно раньше, но если честно никогда так долго не болел простудными. Но лучше поздно чем никогда, и очухавшись продолжил тест и тренировки. Результаты полностью подтвердили мои ощущения от препарата, преп отличный. Чеки и результаты анализов прилагаю.20230125_123543.jpg
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не прошло и пол года. Ребят заранее приношу извинение за столь долгий тест. Форс мажор внёс свои коррективы, почти меся проболел непонятно чем, то ли грипп то ли ковид х.з. да и ещё приходилос с темпером на работу двигать, спорт зал тоже месяца на полтора был похерен. Вообщем почесав репу решил не расходовать зря столь замечательный преп и на половине теста уйти на мост. Расчитывал закончить конечно раньше, но если честно никогда так долго не болел простудными. Но лучше поздно чем никогда, и очухавшись продолжил тест и тренировки. Результаты полностью подтвердили мои ощущения от препарата, преп отличный. Чеки и результаты анализов прилагаю.Посмотреть вложение 6943
Бля, у меня схожая ситуевина и тот же препарат))
Ну ничего, глааное итоговый анализ.
А препы фармаком мне понравились.
Есть там и суст и маст)
У меня 3-4 месяца до лета, надо спешить
 

Похожие темы

Сверху Снизу