• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование RAD-140 (Testolone) 300 мг (30 мл 10мг/мл) HGLab от магазина GenImport

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Приветствую душевно, камрады!

Не так давно был у меня на тестировании SARM Testolone, он же Radarine, он же RAD-140 от магазина GenImport - Дженерики, Сиалис, Виагра, ПКТ, ИА, АЭ, Кабер, Роа, САРМы, ХГЧ
Что самое интересно - радарин был в жидкой, сублингвальной форме. Вкус несколько специфический, но это не проблема )

Протокол приема был по 15 мг в сутки. разбитых на два приема

По работе: тренировки проходили четко и уверенно, веса даже за неполных три недели подросли и что самое главное - набрал кило-полтора своего веса. Без воды.

Вывод: препарат отличный, рабочий, в каком-то смысле для нас инновационный. Категорически рекомендую, как дополнение к курсу недель на 8-10.

ну и немного фото

PXL_20220805_181851228.MP.jpg

PXL_20220805_181914322.MP.jpg

PXL_20220805_181938970.MP.jpg

PXL_20220805_182122566.MP.jpg

PXL_20220805_182143679.MP.jpg

Всем добра, а GenImport дальнейшего расширения ассортимента сармов, на радость нам, кочкам-физкультурникам!
 
Последнее редактирование модератором:

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,353
Приветствую душевно, камрады!

Не так давно был у меня на тестировании SARM Testolone, он же Radarine, он же RAD-140 от магазина GenImport - Дженерики, Сиалис, Виагра, ПКТ, ИА, АЭ, Кабер, Роа, САРМы, ХГЧ
Что самое интересно - радарин был в жидкой, сублингвальной форме. Вкус несколько специфический, но это не проблема )

Протокол приема был по 15 мг в сутки. разбитых на два приема

По работе: тренировки проходили четко и уверенно, веса даже за неполных три недели подросли и что самое главное - набрал кило-полтора своего веса. Без воды.

Вывод: препарат отличный, рабочий, в каком-то смысле для нас инновационный. Категорически рекомендую, как дополнение к курсу недель на 8-10.

ну и немного фото

Посмотреть вложение 563

Посмотреть вложение 564

Посмотреть вложение 565

Посмотреть вложение 566

Посмотреть вложение 567

Всем добра, а GenImport дальнейшего расширения ассортимента сармов, на радость нам, кочкам-физкультурникам!
Спасибо за тестирование, интересно было почитать. Мне тоже очень понравился RAD-140, буду еще брать на массонабор его(y)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Приветствую душевно, камрады!

Не так давно был у меня на тестировании SARM Testolone, он же Radarine, он же RAD-140 от магазина GenImport - Дженерики, Сиалис, Виагра, ПКТ, ИА, АЭ, Кабер, Роа, САРМы, ХГЧ
Что самое интересно - радарин был в жидкой, сублингвальной форме. Вкус несколько специфический, но это не проблема )

Протокол приема был по 15 мг в сутки. разбитых на два приема

По работе: тренировки проходили четко и уверенно, веса даже за неполных три недели подросли и что самое главное - набрал кило-полтора своего веса. Без воды.

Вывод: препарат отличный, рабочий, в каком-то смысле для нас инновационный. Категорически рекомендую, как дополнение к курсу недель на 8-10.

ну и немного фото

Посмотреть вложение 563

Посмотреть вложение 564

Посмотреть вложение 565

Посмотреть вложение 566

Посмотреть вложение 567

Всем добра, а GenImport дальнейшего расширения ассортимента сармов, на радость нам, кочкам-физкультурникам!
Спасибо, Друг мой (y)
 
Сверху Снизу