• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос SARM`s Сарм который не давит дугу

Enzain

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
75
Реакции
221
Я почти год как придерживаюсь того же мнения и луплю 200мг в неделю)

Я не на озоне брал, года три назад, по факту мы ничего не знаем что там в капсулах - все андер, никакого контроля кроме отзывов добровольцев) это на ГР можно пару анализов сдать, на тесто вот легко, а на РАД или ЛГД не, не знаю...все на уровне слухов.
охх, знал бы ты что делает генипорт перед продажей своего товара хах (спектроскопию)
 

TrenboloneEnjoyer

Новичок
0
уровень 
Сообщения
1
Реакции
4
Пробовал, покупал у Нидилько, пробовал принимать его сразу после курса рада 140 в дозе 7.5 мг в сутки + форсколин 1500 мг в сутки. Дуга восстановилась пока пил этот сарм, при этом ГСПГ был низкий и свободный тест стал в 4 раза выше нормы)) дугу реально не гасит он, можно на нем даже пкт делать. Анализы на этом сарме через две недели после отмены рада 140 прилагаю:1710356514395.png
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Пробовал, покупал у Нидилько, пробовал принимать его сразу после курса рада 140 в дозе 7.5 мг в сутки + форсколин 1500 мг в сутки. Дуга восстановилась пока пил этот сарм, при этом ГСПГ был низкий и свободный тест стал в 4 раза выше нормы)) дугу реально не гасит он, можно на нем даже пкт делать. Анализы на этом сарме через две недели после отмены рада 140 прилагаю:Посмотреть вложение 27910
Нельзя повысить индекс свободного тестостерона, не снизив уровень общего тестостерона. Если он не экзогенный, конечно.
 

Похожие темы

Сверху Снизу