• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос сармы с кломифеном

Enzain

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
75
Реакции
221
Всех приветствую! Недавно наткнулся на видео, где данный человек говорит, что сармы нужно пить с кломидом, чтоб не угнетать дугу. Кто что думает по этому поводу? ранее на просторах интернета я видел, что так делать нельзя...
1692187552481.png
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Всех приветствую! Недавно наткнулся на видео, где данный человек говорит, что сармы нужно пить с кломидом, чтоб не угнетать дугу. Кто что думает по этому поводу? ранее на просторах интернета я видел, что так делать нельзя...
Посмотреть вложение 18605
Он чем-то, это заявление обосновывает?
Личный опыт, иследования, анализы подопечных?
Я его видосы видел, но там в основном пересказ инфы про ААС из открытых источников по типу Википедии.
Его ещё пиарит Gob Chanel.
 

Enzain

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
75
Реакции
221
да, от gob о нем и узнал. Ну он ж прикрепляет постоянно исследования с ncbi.
Возможно он так говорит исходя из целей по понижению гспг, а не с целями полноценного курса с набором
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Всех приветствую! Недавно наткнулся на видео, где данный человек говорит, что сармы нужно пить с кломидом, чтоб не угнетать дугу. Кто что думает по этому поводу? ранее на просторах интернета я видел, что так делать нельзя...
Посмотреть вложение 18605
Всем этим ютуберам лишь бы поболтать ради пиара, чтоб их смотрели они готовы нести разную чушь это раз.
А два это просто попробуй да и делов то, не какие-то жесткие препы, чтоб бояться всего этого:)
Зато будешь знать как тебе лучше
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Enzain, Если хотите знать моё личное мнение, то я считаю, что приём одних только SARMов без ААС не целесообразен.
Учитывая их стоимость и очень слабые эффекты.
Плюс просто так на постоянку жрать Кломид - бред. Такой же бред, как и секта любителей Кломидо - терапии для поднятия тестостерона. Там побочек больше, чем проффита.
Но это сугубо моё дилетантское мнение не притендующее на истину в последней инстанции.
 
Последнее редактирование:

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Всех приветствую! Недавно наткнулся на видео, где данный человек говорит, что сармы нужно пить с кломидом, чтоб не угнетать дугу. Кто что думает по этому поводу? ранее на просторах интернета я видел, что так делать нельзя...
Посмотреть вложение 18605
А еще он говорит, что при терапии кломидом нужно пить САРМы, чтобы снижать ГСП, задранный кломидом, только вот, он наверное не знает, что свой тест от большинства САРМов в любом случае будет ниже плинтуса, несмотря на тот самый кломид. Что в свою очередь делает бесполезными его советы. Ах да, еще он крайне НЕ рекомендует пить Тадалафил без назначения врача:) Очень странный тип в общем то:rolleyes:
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
Всех приветствую! Недавно наткнулся на видео, где данный человек говорит, что сармы нужно пить с кломидом, чтоб не угнетать дугу. Кто что думает по этому поводу? ранее на просторах интернета я видел, что так делать нельзя...
Посмотреть вложение 18605
Так и говорит : "чтоб не угнетать дугу"?
Прост есть другой варик - раз хаваешь нестероидный андроген, то запивай его нестероидным эстрогеном))). А чё, логично же))). Баланс, все дела...

Ну, хуйня это всё конечно. Либо творожок с креатином, либо полноценный хардкор, все эти попытки и рыбку съесть и на хуй не сесть полная херня.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Enzain, Можно исследования которые он предоставляет ?
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Заголовок глаза "режет". Заглавных букв не существует...
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
это идея не глупость, но сложность поэтому для любителя легких путей и минимализма трат суета забот не стоит
 
Сверху Снизу