• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Сармы для "натурала" с опытом применения

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
74
Реакции
142
Сразу про опыт применения сармов - ел RAD-150 (да и такой есть) в купе с Ибутомареном (производителей не называю).
По дознякам 10 мг радара в день и 25мг ибута 1 раз в день 4/4 (прием/отдых), по завершении приема rad-150 сделал анализ (перед не делал я дебил) на 2й день.: общий тест - 6,7 нмоль/л, ЛГ - 5.36 мМЕ/мл, ФС - 5.92 мМЕ/мл.
после через месяц повторил анализ так как забыл накинуть АСТ/АЛТ и более широкую липидку: Общий хол. - 5,6, АЛТ - 90 Ед/л, АСТ - 64,4 Ед/л, Общий тест 14,2 нмоль/л. ЛГ/ФСГ без изменений.
Собственно фоном и толчком ко всему приему было растяжение груди (в отрицательном наклоне жал сотку и правое плечо решило уехать). В купе с разминкой в виде лфк за 2-3 недели боль полностью ушла.
Результатом курса в месяц - прибавка в 6 кило (до этого худел возможно компенсация), но перерывы между подходами в 2 минуты, в середине курса, для меня показались вечностью + получалось работать на каждой тренировке в отказ, не боясь при этом охренеть утром или словить перетрен (объем постепенно рос)
Отказ и низкий тест на настроение (у меня) положительно повлиял - я так хорошо себя в жизни не чувствовал

Вот теперь спрашиваю у опытных и тестеров - стоит ли делать компоты/стеки из сармов и будет ли схема курса сармов, состоящая из LDG,RAD,S-4 и S-23, страданий печени? и как эффективен кломид для выхода с курса (на реддите есть черти которые на вечном или около того курсе лигандрола просто жрут кломид время от времени)

Про тесты упомянутых мной сармов читал - но связок не видел. по этому не бейте больно(

О заявке в тестеры особо не думаю - сменная работа и для форума/проекта я тут мимо крокодил

Сразу ответ на вопрос о применении ААС - есть человек который сидит на достаточно внушительных стеках, а значительного прогресса по сравнению с побочками я не увидел, по этому (как дурак лезу в непроверенные годами вещи) хочу применять что-то что не так сильно бьёт побочными эффектами)
 
Решение
Chantico, учитывая инфу на форуме об S-4 я бы держал его 8 недель фоном, как и ибут (так как стимуляция гр).
Копая реддит был у них достаточно интересный стек из 8 недель лигандрола, на 2й неделе подключали S-23 на 4 недели, и на 3ей неделе подключали yk-11 в 5 мг на неделю (зачем так и не понял, но по комментариям я понял, что у сабжа от YR-11 и RU-58841 просто заболели яйца) и после отмены YK-11 - подключил кломид

Я же помятуя об опыте с RAD-150, думал собрать стек с ним, но при этом посеч все дозировки в половину, кроме S-4 и Ибута

Тот же чел, что сидит на аас говорил о том что лучше фоном тест залить и не париться - но мне мои яйца вроде как ещё нужны(

Но...

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Вооот. Я это всё к чему...мягко подвожу, к тому что была шутка и эти трое самые "натуральные" :rolleyes: Надеюсь ты не сильно шокирован такому повороту событий😊
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,543
Вооот. Я это всё к чему...мягко подвожу, к тому что была шутка и эти трое самые "натуральные" :rolleyes: Надеюсь ты не сильно шокирован такому повороту событий😊
o_O:eek: я в полном шоке...
 

Похожие темы

Сверху Снизу